Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.12.2019
Название турнира:
Кубок Европа-Азия 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 55. По классам:
C - 6
B - 14
A - 23
S - 11
_ - 1
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Bakenov Bulat
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Belarus
G(7)
Клюева Екатерина
Первая
Челябинск
Россия
H(8)
Кузин Сергей
Всероссийская
Тольятти
Россия
I(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
K(11)
Угай Игорь
Первая
Томск
Россия
L(12)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(13)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
55
28
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
27
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
37
S
 Прошутинский Кирилл
 Пушкарева Карина
S
S
1/12
1/12
2,0
2,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
2
4
S
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
S
S
2/12
2/12
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
3
34
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
3/12
3/12
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
4
17
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
A
4/12
1/32
1,0
5,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
5
30
S
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
S
A
5/12
1/31
1,0
5,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Недоцуков Антон
6
53
S
 Байрак Леонид
 Нижегородова Екатерина
S
A
6/12
1/30
1,0
5,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия

1\2 финала

7
60
S
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
S
A
7/12
1/29
0,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
8
66
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
A
1/28
1/28
5,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
8
74
S
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
S
S
8/12
8/12
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
10
39
S
 Огурцов Владислав
 Белоусова Ксения
S
A
10/13
2/27
0,0
4,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
11
2
_
 Шевченко Максим
 Аманжолова Мадина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Хороших Василий / Шарипова Эльмира
12
50
A
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
A
B
2/25
1/38
4,0
6,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
13
42
A
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
A
A
3/25
3/25
3,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
14
68
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
4/25
4/25
2,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий

1\4 финала

15
61
A
 Гаврилов Петр
 Артамонова Надежда
A
A
5/25
5/25
1,0
1,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
16
35
A
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
A
A
6/25
6/25
1,0
1,0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
17
28
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
7/25
7/25
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
17
63
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
7/25
7/25
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
19
10
A
 Мошев Артем
 Минеева Полина
A
A
9/25
9/25
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
20
44
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
A
10/25
10/25
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
20
70
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
S
19/20
19/20
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
22
57
B
 Аскеров Самир
 Вербина Алина
B
B
1/28
1/28
5,0
5,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
23
43
A
 Ташимов Дамир
 Махрова Виктория
A
A
12/25
12/25
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
24
26
S
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
S
S
23/23
23/23
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
25
25
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
13/24
13/24
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
26
12
B
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
B
B
2/25
2/25
4,0
4,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
27
65
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
15/25
15/25
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
28
36
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
3/24
3/24
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера

1\8 финала

29
31
A
 Лобачев Иван
 Лобачева Анастасия
A
A
17/26
17/26
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
29
33
A
 Назаренко Роман
 Рыжкова Анастасия
A
A
17/26
17/26
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
31
20
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
19/26
19/26
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
31
24
B
 Ларичев Глеб
 Михайлова Дарья
B
B
4/22
4/22
1,0
1,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
33
27
A
 Вяткин Иван
 Королева Мария
A
A
21/27
21/27
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
33
54
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
21/27
21/27
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
35
3
B
 Зуев Иван
 Варганова Алина
B
B
5/19
5/19
1,0
1,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Акименко Александр / Эрнс Александр
35
14
A
 Федоров Данил
 Соловьева Полина
A
A
23/27
23/27
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
37
13
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
25/28
25/28
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
38
15
B
 Тащилин Антон
 Ищенко Елизавета
B
B
6/17
6/17
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Клюева Екатерина
38
16
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
A
6/17
26/29
1,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
40
29
B
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
B
B
8/17
8/17
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
41
8
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
B
29/31
9/17
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
42
47
B
 Воронин Роман
 Еленевская Наталья
B
C
9/16
1/14
0,0
1,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
42
64
C
 Камышлейцев Степан
 Запускалова Анастасия
C
C
1/14
1/14
1,5
1,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
44
62
A
 Тетютских Алексей
 Козьминых Валерия
A
B
32/33
11/17
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Виталий
45
52
A
 Гераськин Иван
 Панфилова Арина
A
A
33/33
33/33
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
46
19
B
 Беликов Григорий
 Тимошенко Елена
B
C
11/15
2/11
0,0
0,5
Антарес, Барнаул
Гришаткина Екатерина / Вагнер Павел
47
22
B
 Богомазов Иван
 Якубова Мария
B
D
12/15
1/9
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
47
51
B
 Комаров Вячеслав
 Скворцова Арина
B
B
12/15
12/15
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Акименко Александр / Эрнс Александр
49
72
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
50
46
C
 Фролов Иван
 Мартыненко Елена
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Возрождение, Сургут
Фирер Светлана / Фирер Андрей
51
11
B
 Подосинников Егор
 Яркина Арина
B
B
16/17
16/17
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
51
58
C
 Морозов Роман
 Дрожжина Алена
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Жемчужина, Березовский (Свердловск.обл.)
Еремина Татьяна / Эрнс Ирина
51
69
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
54
67
C
 Мякинин Артем
 Дорошенко Снежана
C
D
6/7
1/2
0,0
0,0
Версия, Омск
Петрова Анастасия / Лерке Сергей
55
73
B
 Олизаревич Кирилл
 Якубова Мария
B
D
20/20
1/1
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
Время выполнения: 0.22 сек.