Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.12.2019
Название турнира:
ВС Кубок Европа-Азия 2019. Латиноамериканская программа
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТС Свердловской области,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 104. По классам:
D - 6
C - 18
B - 42
A - 38
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Юдина Евгения
Первая
Тюмень
Россия
ЗГС(2)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
ГСГСК
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
C(3)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Зотова Инна
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
G(7)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Краснова Наталия
Первая
Мурманск
Россия
I(9)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(10)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
K(11)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
L(12)
Фанасютин Виктор
Всероссийская
Брянск
Россия
M(13)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
104
56
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
56
28
30
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
28
13
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
48
A
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
A
B
1/38
1/80
7,0
9,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
2
109
A
 Купцов Александр
 Шумилова Милана
A
A
2/38
2/38
6,0
6,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
3
80
A
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
A
C
3/38
1/96
5,0
4,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория
4
57
A
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
A
A
4/38
4/38
4,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
50
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
5/38
5/38
3,0
3,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
6
6
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
6/38
6/38
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена

1\2 финала

7
23
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
7/38
7/38
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
8
56
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
8/38
8/38
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
9
78
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
9/38
9/38
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
10
117
A
 Трофимов Арсений
 Иевлева Кристина
A
A
10/38
10/38
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлева Елена
11
110
B
 Добромыслов Захар
 Исакова Илона
B
A
1/70
11/39
8,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
12
1
A
 Сергеев Сергей
 Свиридова Ева
A
A
12/39
12/39
2,0
2,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
13
59
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
2/69
2/69
7,0
7,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1\4 финала

14
28
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
14/40
14/40
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
15
112
B
 Андронников Александр
 Филимонова Софья
B
B
3/68
3/68
6,0
6,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Кульбеда Виктор
16
9
A
 Хижук Денис
 Германская Полина
A
B
16/41
4/68
2,0
5,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
17
73
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
B
17/41
4/67
2,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
18
29
A
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
A
A
18/41
18/41
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
18
35
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
18/41
18/41
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
20
8
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
20/41
20/41
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
20
10
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
A
4/64
20/42
5,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
20
36
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
20/41
20/41
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
20
64
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
20/41
20/41
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
24
96
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
24/42
24/42
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
24
113
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
24/42
5/61
1,0
4,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
26
120
B
 Колмаков Кирилл
 Правдивец Екатерина
B
B
5/59
5/59
4,0
4,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
27
46
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
27/43
6/59
1,0
3,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
28
119
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
28/43
28/43
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав

1\8 финала

29
42
B
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
B
A
6/57
29/44
3,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
30
5
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
30/44
30/44
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
31
111
B
 Смирнов Арсений
 Карманова Елизавета
B
B
7/56
7/56
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
32
72
A
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
A
A
32/45
32/45
1,0
1,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
32
95
B
 Карпенко Андрей
 Подузова Анастасия
B
B
8/56
8/56
2,0
2,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
34
38
A
 Матненко Никита
 Яновская Анна
A
A
34/46
34/46
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
34
115
B
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
B
B
9/55
9/55
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
36
82
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
36/47
36/47
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
37
32
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
10/53
10/53
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
37
87
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
37/47
37/47
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
37
99
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
A
10/53
37/48
2,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
40
66
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
40/49
40/49
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
40
76
B
 Кузьмин Святослав
 Струлева Виктория
B
B
12/52
12/52
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
40
98
B
 Шевелев Сергей
 Велижанина Елизавета
B
B
12/52
12/52
2,0
2,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
40
108
A
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
A
B
40/49
12/52
1,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
44
25
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
14/50
14/50
2,0
2,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
45
74
B
 Размахнин Михаил
 Мазитова Софья
B
A
15/50
45/53
2,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
45
100
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
15/50
15/50
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
45
102
B
 Герт Тимур
 Ефименко Калерия
B
C
15/50
1/54
2,0
3,5
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
48
4
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
18/50
18/50
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
48
52
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
18/50
18/50
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
48
54
A
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
A
B
48/55
18/50
1,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
48
84
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
48/55
48/55
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина / Стоборова Светлана
48
91
B
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
B
B
18/50
18/50
2,0
2,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
53
2
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
21/48
21/48
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
54
97
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
22/48
22/48
2,0
2,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
55
24
B
 Белобородов Вячеслав
 Федотова Арина
B
B
23/48
23/48
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
56
26
C
 Анишин Денис
 Бондаренко София
C
C
1/43
1/43
3,5
3,5
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей

1\16 финала

57
101
C
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
C
B
2/43
25/50
3,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
58
16
A
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
A
A
58/63
58/63
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
58
70
B
 Хомяк Семен
 Широкова Ксения
B
B
26/50
26/50
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Лиман Владислав
60
47
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
27/49
3/41
1,0
2,5
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
61
44
B
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
B
B
28/49
28/49
1,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
61
81
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
28/49
28/49
1,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
61
114
B
 Гавриленко Кирилл
 Остапенко Влада
B
B
28/49
28/49
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
64
19
B
 Рогачев Максим
 Теребенина Мария
B
B
31/49
31/49
1,0
1,0
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
64
41
A
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
A
B
64/68
31/49
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
64
90
B
 Филиппов Ефим
 Малеева Стефания
B
D
31/49
1/41
1,0
3,5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Брагин Евгений
67
11
A
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
A
C
67/70
3/34
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
67
53
B
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
B
B
33/48
33/48
1,0
1,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
67
92
B
 Ложкин Иван
 Гущина Александра
B
B
33/48
33/48
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Шаплыко Василий
67
93
A
 Козлов Никита
 Неверович Мария
A
A
67/70
67/70
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
71
79
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
71/72
35/46
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
72
3
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
3/29
3/29
1,5
1,5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
72
7
B
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
B
B
35/45
35/45
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Бондарева Яна / Войтович Владимир
74
34
B
 Мулендеев Семен
 Петрина Ангелина
B
B
37/46
37/46
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Мария / Гринько Ольга
75
51
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
38/46
38/46
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
75
61
C
 Чубукин Кирилл
 Лызова Арина
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
77
43
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
77/77
77/77
0,0
0,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
78
17
B
 Слесарев Иван
 Литке Дарина
B
C
40/46
5/25
0,0
0,5
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра
78
22
C
 Драцкий Иван
 Каратаева Полина
C
C
5/25
5/25
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
78
37
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
40/46
40/46
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
81
13
B
 Грищенко Никита
 Жукова Елизавета
B
B
43/47
43/47
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
82
55
C
 Шарафутдинов Даниил
 Белис Дарья
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл / Псарева Наталья
82
60
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
44/47
44/47
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
84
65
B
 Гималтдинов Даниил
 Петракова Софья
B
E
46/48
1/21
0,0
2,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
85
45
C
 Бабин Родион
 Широкова Варвара
C
D
7/20
1/20
0,5
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
85
77
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
47/48
47/48
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
85
83
C
 Савичев Ярослав
 Антипенко Елизавета
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
85
85
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
85
103
C
 Мокшанов Артур
 Копылова Елизавета
C
C
7/20
7/20
0,5
0,5
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
90
40
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
52/52
52/52
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
90
67
D
 Платонов Даниил
 Гилимшина Татьяна
D
C
1/15
11/20
1,5
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
92
33
C
 Провозин Илья
 Барциц Лана
C
B
12/19
54/54
0,0
0,0
Best, Нижневартовск
Захарченко Наталья / Хайруллин Артур
92
104
D
 Кузнецов Михаил
 Пелевина Елизавета
D
E
2/14
1/13
1,0
1,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
94
27
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
D
14/20
3/13
0,0
0,5
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна
94
62
C
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
C
C
14/20
14/20
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
96
21
C
 Патрушев Матвей
 Рыбалка Полина
C
C
16/20
16/20
0,0
0,0
Камертон, Сургут
Гречко Елена / Гречко Юлия
97
106
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
17/20
3/10
0,0
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
98
75
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
18/20
60/60
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
98
89
D
 Степура Василий
 Яровикова Ярослава
D
C
3/9
18/21
0,5
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
100
12
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
100
15
D
 Лиманский Даниил
 Чумак Анна
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
100
116
C
 Коновалов Михаил
 Кочурина Мария
C
C
20/21
20/21
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
103
63
D
 Гимильянов Руслан
 Моисеева Ольга
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
103
118
C
 Шайхитдинов Даниил
 Манакова Анна
C
C
23/23
23/23
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
Время выполнения: 0.22 сек.