Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.11.2019
Название турнира:
Кубок Европа-Азия 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Международные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 89. По классам:
E - 1
D - 4
C - 8
B - 19
A - 29
S - 15
M - 13
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Долбилин Алексей
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Bakenov Bulat
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
E(5)
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Belarus
F(6)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
G(7)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
I(9)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
J(10)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Урванцева Светлана
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(12)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
M(13)
Штуркин Владимир
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
89
49
26
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
24
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
25
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
94
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
S
1/13
1/28
0,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
2
122
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
2/13
2/13
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
3
35
M
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
M
M
3/13
3/13
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
4
127
M
 Кирилюк Владлен
 Валавина Анна
M
S
4/13
1/25
0,0
5,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Медведева Ирина
5
76
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
5/13
5/13
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
6
113
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
A
6/13
1/52
0,0
6,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья

1\2 финала

7
129
S
 Шевченко Максим
 Аманжолова Мадина
S
S
1/22
1/22
4,0
4,0
Kazakhstan
Шарипова Эльмира
8
58
M
 Зайцев Илья
 Тарасенко Анастасия
M
S
8/14
2/22
0,0
3,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
9
126
S
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
S
S
2/21
2/21
3,0
3,0
Дуэт, Пермь
Теплова Елена
10
109
B
 Зарецкий Дмитрий
 Вахрушева Анастасия
B
A
1/67
1/49
7,0
6,0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел
11
6
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай
S
A
4/22
2/49
1,0
5,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
11
26
S
 Джобава Тимур
 Фахуртдинова Камиля
S
A
4/22
2/49
1,0
5,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина

1\4 финала

13
112
A
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
A
C
2/47
1/72
5,0
3,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила
14
103
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
A
14/19
3/47
0,0
4,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
15
96
M
 Апряткин Ярослав
 Даренских Ангелина
M
M
15/19
15/19
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Аленина Анастасия
16
128
S
 Смбатян Ваге
 Черноок Дарья
S
S
7/21
7/21
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
17
74
M
 Дусмухамбетов Ринат
 Жабокрицкая Анастасия
M
A
17/20
3/44
0,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
18
73
S
 Русаков Владислав
 Спорышева Анна
S
A
8/20
3/43
1,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
19
119
M
 Якимов Максим
 Волкова Алиса
M
S
19/21
9/20
0,0
1,0
Дуэт, Пермь
Теплова Елена / Кульбеда Виктор
20
40
A
 Батурин Владислав
 Фомина Кристина
A
A
3/41
3/41
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Виктория / Салахов Ленар
20
95
A
 Пронченков Вячеслав
 Бабец Дарья
A
S
3/41
9/20
4,0
1,0
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения / Варго Евгения
20
124
S
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
S
S
9/19
9/19
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
23
125
M
 Чуприянов Никита
 Меньшикова Анастасия
M
A
23/24
5/40
0,0
2,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Малинина Марина
24
18
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
12/20
12/20
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда

1\8 финала

25
9
S
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
S
S
13/20
13/20
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
26
97
M
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
M
M
26/26
26/26
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
26
105
S
 Ершов Михаил
 Хайруллова Полина
S
A
14/20
5/37
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
28
39
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
15/19
15/19
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
28
66
A
 Рябов Данила
 Ларина Ангелина
A
B
5/35
2/50
1,0
5,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
30
70
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
6/34
6/34
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
31
63
A
 Клочков Денис
 Шаповалова Алина
A
A
7/34
7/34
1,0
1,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
32
62
S
 Мифтахутдинов Григорий
 Савицкая Александра
S
A
19/22
8/34
0,0
1,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Гимазова Анастасия
33
25
C
 Семенов Никита
 Игнатьева Марина
C
C
1/52
1/52
3,0
3,0
Академия, Тюмень
Медведев Андрей / Медведева Светлана
33
108
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
20/22
20/22
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Гимазова Анастасия / Белан Максим
33
130
A
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
A
A
8/33
8/33
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
36
52
A
 Аникиев Алексей
 Самородова Дарья
A
B
10/33
3/44
1,0
4,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Муштуков Евгений / Поклонцев Петр
36
123
A
 Еремин Даниил
 Сендецкая Мария
A
C
10/33
2/50
1,0
2,5
Иртышские зори, Омск
Лерке Ксения / Медонов Дмитрий
36
131
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
10/33
10/33
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
39
28
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
13/33
13/33
1,0
1,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
39
41
S
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
S
S
26/27
26/27
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
39
106
S
 Борисов Иван
 Черненко Софья
S
A
26/27
13/33
0,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
42
14
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
B
14/31
3/38
1,0
4,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
42
49
A
 Соловьев Алексей
 Нарбутик Анастасия
A
A
14/31
14/31
1,0
1,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия / Ефимова Анастасия
44
84
A
 Макаров Андрей
 Фесенко Алиса
A
S
16/31
31/31
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
45
43
A
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
A
A
17/31
17/31
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
46
19
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
3/34
3/34
3,0
3,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
47
42
A
 Юркин Никита
 Евсикова София
A
B
19/32
4/34
0,0
2,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Захарченко Наталья
48
48
A
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
A
B
20/32
4/33
0,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
49
110
A
 Гаврилов Кирилл
 Зубкова Александра
A
C
21/32
2/37
0,0
2,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина

1\16 финала

50
45
A
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
A
A
22/32
22/32
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
50
55
A
 Черников Денис
 Кузминская Елизавета
A
A
22/32
22/32
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Свиридова Анна
50
117
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
22/32
22/32
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
53
10
A
 Мошев Артем
 Минеева Полина
A
A
25/32
25/32
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
53
59
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
4/28
4/28
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
53
120
B
 Кулемин Никита
 Межова Юлия
B
B
4/28
4/28
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Бондарева Яна / Войтович Владимир
56
17
C
 Почтин Никита
 Гришанина Елена
C
C
2/30
2/30
2,0
2,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
56
37
B
 Ларичев Глеб
 Михайлова Дарья
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
58
38
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
A
30/36
30/36
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман
58
61
B
 Павлов Василий
 Балеева Валерия
B
B
8/28
8/28
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
58
92
B
 Ивикеев Егор
 Шаяхмитова Ангелина
B
C
8/28
3/29
1,0
1,5
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Белан Максим
61
16
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
33/38
33/38
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
61
67
C
 Ашихмин Илья
 Симакова Елизавета
C
B
3/26
10/28
1,5
1,0
Виктория, Челябинск
Гимазова Анастасия / Белан Максим
61
104
A
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
A
A
33/38
33/38
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
64
33
B
 Солманов Анатолий
 Гущина Ирина
B
C
11/26
4/24
1,0
0,5
Легион, Воронеж
Сажина Наталия / Пульман Игорь
64
85
B
 Воронин Роман
 Еленевская Наталья
B
C
11/26
4/24
1,0
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
66
75
A
 Татымов Данил
 Перова Ярослава
A
B
38/41
13/26
0,0
1,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара / Евменьева Тамара
66
99
B
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
B
B
13/26
13/26
1,0
1,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
68
80
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
B
40/42
14/25
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
69
24
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
A
41/42
41/42
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
70
102
B
 Аскеров Самир
 Вербина Алина
B
B
14/23
14/23
0,0
0,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
71
82
A
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
A
A
43/43
43/43
0,0
0,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
72
29
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
15/22
15/22
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
72
89
D
 Никитин Георгий
 Конева Анна
D
C
1/17
4/17
1,5
0,5
Planet dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
74
121
B
 Воронин Константин
 Шалько Полина
B
B
17/23
17/23
0,0
0,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
75
21
B
 Беликов Григорий
 Тимошенко Елена
B
C
18/23
5/15
0,0
0,5
Антарес, Барнаул
Гришаткина Екатерина / Вагнер Павел
75
79
C
 Кучеренко Иван
 Русакова Елизавета
C
D
5/15
2/15
0,5
1,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара / Евменьева Тамара
75
100
C
 Львов Алексей
 Львова Валерия
C
D
5/15
2/15
0,5
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
75
115
B
 Усольцев Евгений
 Соболева Маргарита
B
C
18/23
5/15
0,0
0,5
Астра, Екатеринбург
Островская Елена / Булатов Савва
75
118
C
 Мальцев Максим
 Поединок Варвара
C
C
5/15
5/15
0,5
0,5
Волшебный мир, Курган
Волков Игорь / Кондратьева Татьяна
80
12
B
 Подосинников Егор
 Яркина Арина
B
B
23/26
23/26
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
80
31
B
 Богомазов Иван
 Якубова Мария
B
D
23/26
2/10
0,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
82
13
B
 Подшивалов Кирилл
 Пугачук Яна
B
D
25/26
2/8
0,0
0,5
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
82
116
D
 Кутько Станислав
 Гаммер Екатерина
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
84
53
D
 Фахрутдинов Эдуард
 Убасева Гульназ
D
C
3/7
9/12
0,5
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Краснов Роман
84
77
B
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
B
B
27/27
27/27
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
84
81
C
 Фролов Иван
 Мартыненко Елена
C
C
9/11
9/11
0,0
0,0
Возрождение, Сургут
Фирер Светлана / Фирер Андрей
87
15
C
 Конарев Артём
 Карпова Полина
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Губачева Дарья
87
22
D
 Палкин Андрей
 Кузнецова Юлия
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
89
23
E
 Белозерцев Андрей
 Белозерцева Евгения
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Визит, Лесной (Свердловск.обл.)
Рябов Андрей
Время выполнения: 0.25 сек.