Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.11.2019
Название турнира:
Кубок Европа-Азия 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 73. По классам:
D - 2
C - 8
B - 18
A - 29
S - 16
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
C(3)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
D(4)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
E(5)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Постельняк Александра
Первая
Тюмень
Россия
J(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Хазиева Разида
Всероссийская
Уфа
Россия
L(12)
Tsoy Vasiliy
WDSF
Uzbekistan
Uzbekistan
M(13)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
73
48
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
26
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
12
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
42
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
1/16
1/16
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
2
3
S
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
S
S
2/16
2/16
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
3
77
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
S
3/16
3/16
1,0
1,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена
4
82
S
 Шевченко Максим
 Аманжолова Мадина
S
S
4/16
4/16
1,0
1,0
Kazakhstan
Шарипова Эльмира
5
50
S
 Тепляков Кирилл
 Никифорова Анастасия
S
S
5/16
5/16
1,0
1,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
6
29
S
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
S
S
6/16
6/16
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья

1\2 финала

7
59
A
 Киреев Никита
 Лобанова Софья
A
A
1/39
1/39
6,0
6,0
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Маврина Ольга
8
5
S
 Ильин Никита
 Цзя Кай
S
A
8/17
2/39
1,0
5,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
9
16
S
 Ефимов Евгений
 Щекаева Виталина
S
A
9/17
2/38
0,0
5,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
10
71
S
 Плотников Сергей
 Козлова Мария
S
S
10/17
10/17
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Быков Глеб
11
40
S
 Рыжов Михаил
 Гвоздёва Анастасия
S
S
11/17
11/17
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
12
19
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
A
2/35
2/35
4,0
4,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий

1\4 финала

13
39
S
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
S
A
13/18
3/35
0,0
3,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Недоцуков Антон
13
78
S
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
S
A
13/18
3/35
0,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
15
41
S
 Назаренко Роман
 Рыжкова Анастасия
S
A
15/18
3/33
0,0
3,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
16
84
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
3/32
3/32
3,0
3,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
17
7
S
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
S
S
17/19
17/19
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
17
88
A
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
A
A
4/32
4/32
2,0
2,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Чудинов Дмитрий
19
51
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
5/31
5/31
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
20
55
A
 Ташимов Дамир
 Махрова Виктория
A
A
6/31
6/31
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
21
8
A
 Яичников Тимофей
 Гневашева Алиса
A
A
7/31
7/31
1,0
1,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
22
35
A
 Ищенко Филипп
 Правдина Виктория
A
A
8/31
8/31
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Голенко Наталья
22
37
A
 Батырев Никита
 Саморокова София
A
A
8/31
8/31
1,0
1,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
24
30
S
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
S
S
24/25
24/25
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
24
65
B
 Ивикеев Егор
 Шаяхмитова Ангелина
B
C
1/40
1/48
6,0
3,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Белан Максим
26
86
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
A
11/31
11/31
1,0
1,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим

1\8 финала

27
12
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
B
12/31
2/38
1,0
5,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
27
44
B
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
B
B
2/38
2/38
5,0
5,0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
29
32
A
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
A
A
14/32
14/32
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
29
49
A
 Калугин Никита
 Карпилянская Милена
A
A
14/32
14/32
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
31
10
A
 Мошев Артем
 Минеева Полина
A
A
16/32
16/32
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
31
83
S
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
S
S
31/31
31/31
0,0
0,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
33
76
A
 Гаврилов Кирилл
 Зубкова Александра
A
C
17/31
1/39
0,0
3,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
34
38
A
 Соловьев Алексей
 Нарбутик Анастасия
A
A
18/31
18/31
0,0
0,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия / Ефимова Анастасия
35
27
A
 Розов Константин
 Иванова Екатерина
A
B
19/31
3/31
0,0
3,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
35
31
A
 Юркин Никита
 Евсикова София
A
B
19/31
3/31
0,0
3,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Захарченко Наталья
35
45
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
3/31
3/31
3,0
3,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
38
43
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
22/32
22/32
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Погорелов Виктор / Щепелина Сабина
39
21
A
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
A
A
23/32
23/32
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
40
70
A
 Лунин Максим
 Бетина Юлия
A
A
24/32
24/32
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Бисекеева Алина / Кулезнев Вячеслав
40
72
B
 Аскеров Самир
 Вербина Алина
B
B
4/27
4/27
2,0
2,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
42
13
C
 Конарев Артём
 Карпова Полина
C
C
1/30
1/30
2,5
2,5
Триумф, Черкесск
Ивакин Роман / Губачева Дарья
43
17
B
 Васильков Александр
 Гладких Карина
B
B
6/27
6/27
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Назарова Олеся
43
74
A
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
A
A
27/34
27/34
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
43
75
B
 Дрягилев Вадим
 Салимгариева Екатерина
B
A
6/27
27/35
1,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена
46
34
A
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
A
A
30/36
30/36
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
47
60
B
 Воронин Роман
 Еленевская Наталья
B
C
8/25
2/26
1,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
48
64
B
 Комаров Вячеслав
 Скворцова Арина
B
B
9/25
9/25
1,0
1,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Акименко Александр / Эрнс Александр

1\16 финала

49
15
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
10/25
10/25
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
49
36
A
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
A
B
33/38
10/25
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
49
46
A
 Клочков Денис
 Шаповалова Алина
A
A
33/38
33/38
0,0
0,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Святова Анна
52
24
B
 Богомазов Иван
 Якубова Мария
B
D
11/23
1/22
1,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
52
28
B
 Ларичев Глеб
 Михайлова Дарья
B
B
11/23
11/23
1,0
1,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
52
69
B
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
B
B
11/23
11/23
1,0
1,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
52
87
A
 Занилов Кирилл
 Коротун Яна
A
A
36/39
36/39
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
56
14
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
40/42
40/42
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
56
25
C
 Югов Егор
 Чикурова Полина
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
58
20
B
 Векшин Михаил
 Бушмелева Дарья
B
B
15/22
15/22
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
59
54
A
 Татымов Данил
 Перова Ярослава
A
B
43/44
16/22
0,0
0,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара / Евменьева Тамара
59
57
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
B
43/44
16/22
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
61
48
B
 Шаврин Александр
 Прокопьева Кристина
B
B
16/20
16/20
0,0
0,0
Восторг, Курган
Шиншинова Оксана
62
18
B
 Беликов Григорий
 Тимошенко Елена
B
C
17/20
3/12
0,0
0,5
Антарес, Барнаул
Гришаткина Екатерина / Вагнер Павел
62
56
C
 Кучеренко Иван
 Русакова Елизавета
C
D
3/12
1/12
0,5
1,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара / Евменьева Тамара
64
63
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
19/21
19/21
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
65
22
B
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
B
B
20/21
20/21
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
65
58
C
 Фролов Иван
 Мартыненко Елена
C
C
4/10
4/10
0,5
0,5
Возрождение, Сургут
Фирер Светлана / Фирер Андрей
67
68
C
 Ремизов Захар
 Ремизова Софья
C
C
5/9
5/9
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Акименко Александр / Эрнс Александр
68
62
D
 Никитин Георгий
 Конева Анна
D
C
1/6
6/10
0,5
0,0
Planet dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
69
79
C
 Лукин Егор
 Махова Алина
C
C
7/10
7/10
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
70
73
C
 Морозов Роман
 Дрожжина Алена
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Жемчужина, Березовский (Свердловск.обл.)
Еремина Татьяна / Эрнс Ирина
70
80
C
 Нестеров Алексей
 Наумова Анастасия
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим / Морозов Максим
72
11
B
 Подосинников Егор
 Яркина Арина
B
B
27/27
27/27
0,0
0,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Пирогова Анастасия
73
81
D
 Тарасов Владислав
 Бакина Галина
D
E
2/2
1/1
0,0
0,0
Волшебный мир, Курган
Волков Игорь / Кондратьева Татьяна
Время выполнения: 0.24 сек.