Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.11.2019
Название турнира:
ВС Кубок Европа-Азия 2019. Европейская программа
Статус турнира:
Всероссийское соревнование
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТС Свердловской области,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (28.11.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Дубровина Алена (г. Екатеринбург)
Председатель РСК:
 Дубровина Алена, г. Екатеринбург
E-Mail:
 dalena75@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 112. По классам:
D - 12
C - 21
B - 45
A - 34
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
ЗГС(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГСГСК
Краснова Наталия
Первая
Мурманск
Россия
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
B(2)
Бондарева Яна
Первая
Воронеж
Россия
C(3)
Илюшенов Александр
Всероссийская
Лобня
Россия
D(4)
Каплин Андрей
Всероссийская
Челябинск
Россия
E(5)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Печенова Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Угай Игорь
Первая
Томск
Россия
J(10)
Хазиева Разида
Всероссийская
Уфа
Россия
K(11)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
M(13)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
112
57
32
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
57
29
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
29
13
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
47
A
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
A
A
1/34
1/34
6,0
6,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
2
5
A
 Власов Никита
 Пикс Станислава
A
A
2/34
2/34
5,0
5,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
3
74
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
3/34
3/34
4,0
4,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
4
125
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
4/34
4/34
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
5
128
A
 Трофимов Арсений
 Иевлева Кристина
A
A
5/34
5/34
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлева Елена
6
117
B
 Добромыслов Захар
 Исакова Илона
B
B
1/74
1/74
8,0
8,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь

1\2 финала

7
80
A
 Аксенов Николай
 Кулешова Таисия
A
B
7/35
2/74
2,0
7,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
8
41
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
8/35
8/35
2,0
2,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
9
102
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
9/35
9/35
2,0
2,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
10
82
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
10/35
10/35
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Коберман Юлия / Филиппов Антон
11
127
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
11/35
2/70
2,0
7,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
12
15
A
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
A
A
12/35
12/35
2,0
2,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
13
32
A
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
A
A
13/35
13/35
2,0
2,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга

1\4 финала

14
6
A
 Ваулин Евгений
 Филипченко Евангелина
A
A
14/35
14/35
2,0
2,0
Перспектива, Воронеж
Бондарева Яна / Войтович Владимир
14
7
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
14/35
14/35
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
14
101
A
 Карпенко Андрей
 Подузова Анастасия
A
B
14/35
2/67
2,0
7,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
17
34
A
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
A
A
17/35
17/35
2,0
2,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
18
52
A
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
A
A
18/35
18/35
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
19
72
B
 Размахнин Михаил
 Мазитова Софья
B
A
2/62
19/36
7,0
1,0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
19
119
B
 Волегов Максим
 Ермашева Варвара
B
B
2/62
2/62
7,0
7,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Артюшков Владислав
21
61
A
 Цыганков Иван
 Зеленцова Арина
A
A
21/37
21/37
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
21
86
B
 Иванов Данила
 Тимонина Анна
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
23
96
A
 Двойнин Александр
 Синкина Дарья
A
B
23/38
5/61
1,0
4,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
24
85
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
24/38
24/38
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина / Стоборова Светлана
25
90
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
25/38
25/38
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
26
20
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
26/38
26/38
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
27
73
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
1/74
5/58
4,0
4,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
28
79
A
 Агарков Роман
 Вавилина Майя
A
A
28/39
28/39
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
28
92
B
 Шеленберг Иван
 Трутнева Ярослава
B
B
6/58
6/58
3,0
3,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра

1\8 финала

30
50
B
 Канцеров Тимур
 Курило Елизавета
B
B
7/57
7/57
2,0
2,0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Романенко Ирина
30
54
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
7/57
7/57
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
30
104
A
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
A
A
30/40
30/40
1,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
33
26
A
 Падалко Павел
 Аникеева Мира
A
A
33/42
33/42
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
34
67
B
 Хомяк Семен
 Широкова Ксения
B
B
9/55
9/55
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Лиман Владислав
35
21
B
 Белобородов Вячеслав
 Федотова Арина
B
B
10/55
10/55
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
36
126
A
 Мухтаруллин Филипп
 Скорева Анастасия
A
A
36/44
36/44
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
37
71
B
 Панков Илья
 Орлова Юлия
B
B
11/54
11/54
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
37
107
B
 Адиян Антон
 Кривошеина Виктория
B
B
11/54
11/54
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
37
130
B
 Смирнов Арсений
 Карманова Елизавета
B
B
11/54
11/54
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
40
59
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
40/47
40/47
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
40
122
B
 Гавриленко Кирилл
 Остапенко Влада
B
B
14/54
14/54
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
40
129
B
 Южанин Матвей
 Давыдова Диана
B
B
14/54
14/54
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
43
31
A
 Мулендеев Семен
 Петрина Ангелина
A
A
43/49
43/49
1,0
1,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Мария / Гринько Ольга
43
66
B
 Вершинин Николай
 Володина Даниэлла
B
B
16/53
16/53
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
45
48
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
17/52
17/52
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
46
43
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
46/51
18/52
1,0
2,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
46
65
B
 Меркушев Андрей
 Мырза-Класс Марина
B
B
18/52
18/52
2,0
2,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебряков Константин
48
8
B
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
B
B
19/51
19/51
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцов Алексей / Звонцова Татьяна
49
38
A
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
A
B
49/53
20/51
1,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
49
42
B
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
B
B
20/51
20/51
2,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
49
87
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
20/51
20/51
2,0
2,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария
49
123
B
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
B
B
20/51
20/51
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
53
44
B
 Олейник Константин
 Ладнушкина Дарья
B
C
23/50
2/49
2,0
3,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
53
81
B
 Горячев Никита
 Евтушенко Валерия
B
B
23/50
23/50
2,0
2,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
53
124
B
 Махнев Егор
 Сатарова Евгения
B
C
23/50
2/49
2,0
3,0
ОДО, Екатеринбург
Морозов Сергей
56
98
A
 Козлов Никита
 Неверович Мария
A
A
56/59
56/59
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
57
46
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
57/59
57/59
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий

1\16 финала

58
3
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
26/48
26/48
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
58
110
B
 Герт Тимур
 Ефименко Калерия
B
C
26/48
2/44
1,0
3,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
60
4
A
 Барбашин Владимир
 Девяшина Кристина
A
A
60/61
60/61
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
60
106
B
 Шевелев Сергей
 Велижанина Елизавета
B
B
28/48
28/48
1,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
62
29
B
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
B
B
29/47
29/47
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Дроботова Татьяна / Кузовникова Татьяна
62
40
C
 Вишневский Семен
 Кузнецова Полина
C
C
2/40
2/40
3,0
3,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
62
95
C
 Каминский Михаил
 Федюкова Анна
C
C
2/40
2/40
3,0
3,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
65
23
C
 Анишин Денис
 Бондаренко София
C
C
4/39
4/39
2,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
65
76
B
 Кузьмин Святослав
 Струлева Виктория
B
B
32/49
32/49
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
65
118
D
 Шаблов Макар
 Панарина Мария
D
D
1/48
1/48
3,5
3,5
Дуэт, Пермь
Бушуев Илья / Артюшков Владислав
65
120
B
 Исупов Никита
 Ляхова Ярослава
B
B
32/49
32/49
1,0
1,0
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
65
131
B
 Колмаков Кирилл
 Правдивец Екатерина
B
B
32/49
32/49
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
70
30
C
 Провозин Илья
 Барциц Лана
C
B
6/37
37/52
1,0
1,0
Best, Нижневартовск
Захарченко Наталья / Хайруллин Артур
70
109
C
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
C
B
6/37
37/52
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
72
70
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
39/53
39/53
1,0
1,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
72
108
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
39/53
39/53
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
74
64
D
 Платонов Даниил
 Гилимшина Татьяна
D
C
2/40
8/36
3,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
75
19
C
 Драцкий Иван
 Каратаева Полина
C
C
9/36
9/36
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
75
51
C
 Шарафутдинов Даниил
 Белис Дарья
C
C
9/36
9/36
0,5
0,5
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл / Псарева Наталья
75
78
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
42/54
42/54
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
78
9
B
 Храпов Артём
 Колотова Анастасия
B
C
45/56
11/35
0,0
0,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
78
25
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
78/78
45/56
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
80
77
C
 Еланцев Иван
 Малахова Татьяна
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Родонит, Ишим
Моисеева Елена / Пологрудов Андрей
81
22
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
47/56
47/56
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
81
39
B
 Пискунов Никита
 Чиркунова Елена
B
B
47/56
47/56
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Барнева Оксана
81
105
C
 Глобуз Николай
 Гусева Екатерина
C
C
12/33
12/33
0,5
0,5
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
84
37
B
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
B
B
50/57
50/57
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
84
68
D
 Зачетных Сергей
 Болтрушевич Варвара
D
B
3/31
50/58
1,5
0,0
Камелия, Березники
Оносова Анна
84
88
C
 Каланда Антон
 Тусупова Маргарита
C
C
13/31
13/31
0,5
0,5
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Сидоренко Руслан
87
116
B
 Воронин Арсений
 Жемчугова Ксения
B
B
53/59
53/59
0,0
0,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
88
1
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
54/59
54/59
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
88
49
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
54/59
54/59
0,0
0,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
90
97
B
 Ложкин Иван
 Гущина Александра
B
B
56/59
56/59
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Шаплыко Василий
90
103
C
 Коновалов Михаил
 Кочурина Мария
C
C
15/28
15/28
0,0
0,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
92
11
B
 Грищенко Никита
 Жукова Елизавета
B
B
58/60
58/60
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
93
55
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
59/60
59/60
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
94
16
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
4/22
4/22
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
95
121
D
 Рабченко Данила
 Цыбина Алена
D
E
5/22
1/18
0,5
1,5
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Лиссер Вероника
96
2
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
18/27
18/27
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
96
10
D
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
D
D
6/22
6/22
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Путинцева Елена
98
24
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
D
20/28
7/21
0,0
0,5
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна
99
56
C
 Чубукин Кирилл
 Лызова Арина
C
C
21/28
21/28
0,0
0,0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
99
60
B
 Гималтдинов Даниил
 Петракова Софья
B
E
65/65
1/14
0,0
1,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
99
63
D
 Герман Александр
 Мироненко Анастасия
D
D
7/20
7/20
0,5
0,5
Престиж, Омск
Шарапова Ангелина / Дунин Григорий
102
62
C
 Башуров Павел
 Романова Ирина
C
C
23/28
23/28
0,0
0,0
Престиж, Омск
Шарапов Руслан / Шарапова Ангелина
102
93
D
 Степура Василий
 Яровикова Ярослава
D
C
8/18
23/29
0,5
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
102
112
C
 Усик Артемий
 Ермакова Екатерина
C
D
23/28
8/18
0,0
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
102
113
C
 Лесной Илья
 Мох Кристина
C
B
23/28
68/68
0,0
0,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Кокорин Константин / Мох Ирина
102
114
D
 Ситников Алексей
 Шмелева Диана
D
E
8/18
1/11
0,5
1,0
Восторг, Курган
Рожкова Дарья
107
58
D
 Гимильянов Руслан
 Моисеева Ольга
D
D
10/15
10/15
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
108
57
C
 Сомов Степан
 Бокачева Виктория
C
C
29/31
29/31
0,0
0,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
109
18
C
 Патрушев Матвей
 Рыбалка Полина
C
C
30/31
30/31
0,0
0,0
Камертон, Сургут
Гречко Елена / Гречко Юлия
110
13
D
 Лиманский Даниил
 Чумак Анна
D
D
11/13
11/13
0,0
0,0
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
111
14
D
 Галимзянов Денис
 Болотина Ева
D
D
12/13
12/13
0,0
0,0
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
112
83
C
 Савичев Ярослав
 Антипенко Елизавета
C
C
33/33
33/33
0,0
0,0
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
Время выполнения: 0.22 сек.