Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.10.2019
Название турнира:
Открытый Рейтинг СТСМО
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 14. По классам:
E - 2
D - 1
C - 5
B - 6
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ЗГС(1)
Калюжный Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Абдуллаева Оксана
Вторая
Звёздный городок
Россия
B(2)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Епифанов Артем
Третья
Королев
Россия
D(4)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Николаев Станислав
Третья
Дмитров
Россия
F(6)
Самарский Алексей
Всероссийская
Калуга
Россия
G(7)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Чубарев Андрей
Первая
Химки
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
14
7
27
5
Смотреть...
2.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
22
B
 Мышко Георгий
 Швецова Александра
B
C
1/6
1/11
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
2
12
C
 Бучковский Всеволод
 Толмачева Мария
C
C
1/10
1/10
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Беляк Юлия
3
20
B
 Чернобай Илья
 Урина Мария
B
C
3/7
2/10
1,0
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
4
21
C
 Васильев Артем
 Елисеева Майя
C
C
2/9
2/9
0,5
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Нечаев Денис
5
11
C
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
C
C
3/9
3/9
0,5
0,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
6
18
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
C
6/9
4/9
0,0
0,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
7
14
E
 Бикузин Никифор
 Полунина Анна
E
B
1/8
7/10
1,0
0,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий

1\2 финала

8
13
B
 Моргунов Вячеслав
 Капитоненко Ксения
B
C
8/10
5/9
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
9
15
D
 Ефимов Максим
 Комарова Полина
D
E
2/6
2/7
0,5
0,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
10
23
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
11
16
B
 Палин Илья
 Поспелова София
B
C
11/12
7/9
0,0
0,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр / Ким Екатерина
11
19
B
 Крутиков Андрей
 Агапкина София
B
C
11/12
7/9
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
13
24
C
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
C
E
7/7
2/3
0,0
0,0
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
14
17
E
 Чикалов Владислав
 Петрова Виктория
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
Время выполнения: 0.04 сек.