Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.01.2019 - 13.01.2019
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Исполком СТСМО,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латиноамериканская программа (3 танца)
Пар:
Всего: 11. По классам:
E - 11
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
A(1)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
B(2)
Воронова Юлия
Вторая
Королев
Россия
C(3)
Калиниченко Андрей
Вторая
Наро-Фоминск
Россия
D(4)
Сонин Алексей
Третья
Клин
Россия
E(5)
Успенская Елена
Всероссийская
Химки
Россия
F(6)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Спорыхин Михаил
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
11
6
14
3
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
16
E
 Лезин Павел
 Пешехонова Вероника
E
E
1/11
1/11
1,0
1,0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
2
9
E
 Шувалов Степан
 Аблазимова Диана
E
E
2/11
2/11
0,5
0,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
3
17
E
 Жаров Александр
 Панфёрова Дарья
E
E
3/11
3/11
0,5
0,5
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
4
18
E
 Селезнёв Пётр
 Смирнова Юлия
E
E
4/11
4/11
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
5
19
E
 Сидоренко Дмитрий
 Йылдыз Дарья
E
E
5/11
5/11
0,5
0,5
Барон, Подольск
Цымбалюк Алексей
6
14
E
 Шаронов Иван
 Овсянникова Алена
E
E
6/11
6/11
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\2 финала

7
15
E
 Курочкин Иван
 Завричко Ника
E
E
7/11
7/11
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
8
12
E
 Осташкин Арсений
 Афанасьева Полина
E
E
8/11
8/11
0,0
0,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
9
10
E
 Кулагин Антон
 Первых Варвара
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья
9
11
E
 Сидоров Михаил
 Семенова Ксения
E
E
9/11
9/11
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья
11
13
E
 Головенко Матвей
 Иванова Валерия
E
E
11/11
11/11
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим
Время выполнения: 0.06 сек.