Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.01.2019 - 13.01.2019
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Исполком СТСМО,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, ST (до D класса)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 6. По классам:
E - 1
D - 5
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
A(1)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
C(3)
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
D(4)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
E(5)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Новиков Павел
Первая
Новинки
Россия
H(8)
Рогозин Игорь
Вторая
Мытищи
Россия
I(9)
Спорыхин Михаил
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия
K(11)
Титкова Анастасия
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
M(13)
Шишов Павел
Третья
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
4
D
 Дьяченко Алексей
 Фроликова Анастасия
D
D
1/5
1/5
0,5
0,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
2
6
D
 Хасанов Тимур
 Липова Анна
D
D
2/5
2/5
0,5
0,5
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
3
2
D
 Васильков Рамзан
 Каленская Екатерина
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
4
5
D
 Лоцманов Владислав
 Песчаненко Мария
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
5
3
D
 Соломатин Ярослав
 Ахмедова Сабина
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
6
1
E
 Морозов-Лопатин Кирил
 Куликова Евгения
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Тзапташвилли Мария / Филиппов Андрей
Время выполнения: 0.05 сек.