Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.01.2019 - 13.01.2019
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, Исполком СТСМО,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.11.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар:
Всего: 10. По классам:
E - 10
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
A(1)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
B(2)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Зайцев Александр
Вторая
Сергиев Посад
Россия
D(4)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
E(5)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
F(6)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Спорыхин Михаил
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\2 финала
10
6
33
6
Смотреть...
2.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
7
E
 Шувалов Степан
 Аблазимова Диана
E
E
1/10
1/10
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
2
16
E
 Сидоренко Дмитрий
 Йылдыз Дарья
E
E
2/10
2/10
1,0
1,0
Барон, Подольск
Цымбалюк Алексей
3
15
E
 Селезнёв Пётр
 Смирнова Юлия
E
E
3/10
3/10
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
4
13
E
 Курочкин Иван
 Завричко Ника
E
E
4/10
4/10
1,0
1,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
5
9
E
 Сидоров Михаил
 Семенова Ксения
E
E
5/10
5/10
1,0
1,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья
6
12
E
 Шаронов Иван
 Овсянникова Алена
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\2 финала

7
10
E
 Осташкин Арсений
 Афанасьева Полина
E
E
7/10
7/10
0,0
0,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
8
14
E
 Жаров Александр
 Панфёрова Дарья
E
E
8/10
8/10
0,0
0,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
9
8
E
 Кулагин Антон
 Первых Варвара
E
E
9/10
9/10
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Офицерова Дарья
10
11
E
 Головенко Матвей
 Иванова Валерия
E
E
10/10
10/10
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим
Время выполнения: 0.07 сек.