Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 29.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 87. По классам:
D - 8
C - 23
B - 55
_ - 1
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
E(5)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
G(7)
Рогожкин Руслан
Первая
Кемерово
Россия
H(8)
Савостин Денис
Всероссийская
Краснодар
Россия
I(9)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
87
48
20
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
27
21
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
15
24
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
7
18
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
164
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
2
128
B
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
B
B
1/55
1/55
8,0
8,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
3
109
B
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
B
B
2/55
2/55
7,0
7,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Самигуллин Ринат
4
112
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
3/55
3/55
6,0
6,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
5
153
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
4/55
4/55
5,0
5,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
6
76
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
5/55
5/55
4,0
4,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
7
133
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
6/55
1/73
3,0
4,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Ларин Андрей

1\2 финала

8
140
C
 Смагин Алексей
 Голева Олеся
C
C
1/72
1/72
4,0
4,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
9
131
B
 Рачинский Иван
 Кульчицкая Алена
B
B
8/56
8/56
2,0
2,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
9
163
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
B
8/56
8/56
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
11
123
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
B
10/56
10/56
2,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
12
97
B
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
B
B
11/56
11/56
2,0
2,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
12
103
B
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
B
B
11/56
11/56
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
14
77
C
 Александров Олег
 Дюбочкина Елизавета
C
C
2/67
2/67
3,5
3,5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
15
127
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
14/57
14/57
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Шкребтиенко Мария

1\4 финала

16
158
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
B
15/57
15/57
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
17
106
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
16/57
16/57
2,0
2,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
18
156
D
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
D
D
1/70
1/70
4,0
4,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
19
98
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
18/58
18/18
2,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
20
107
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
19/58
19/58
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
21
159
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
20/58
20/58
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
22
81
B
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
B
C
21/58
4/62
2,0
2,5
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
22
148
C
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
C
C
4/62
4/62
2,5
2,5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
24
152
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
23/59
23/59
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
24
157
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
23/59
23/59
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
26
160
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
B
25/59
25/59
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
27
100
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
26/59
26/59
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина

1\8 финала

28
105
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
27/59
27/59
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
28
113
B
 Месхи Тимур
 Весловская Алиса
B
C
27/59
5/57
2,0
2,0
Элегия, Сочи
Беляев Роман / Беляева Татьяна
30
96
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
29/59
29/59
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
30
111
B
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
B
B
29/59
29/59
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
30
135
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
29/59
29/59
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
30
144
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
29/59
29/59
2,0
2,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
34
99
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
C
5/51
5/51
1,5
1,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
34
108
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
33/59
33/59
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
34
151
B
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
B
B
33/59
33/59
1,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
37
80
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
C
36/60
6/49
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
37
142
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
36/60
36/60
1,0
1,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
39
93
B
 Гильмутдинов Лев
 Тимина Полина
B
D
38/60
2/50
1,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
39
141
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
6/47
6/47
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
39
155
C
 Чеботарь Ярослав
 Хмель Анастасия
C
C
6/47
6/47
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
39
161
B
 Самарин Иван
 Лещева Полина
B
C
38/60
6/47
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
43
89
D
 Venediktov Savva
 Aminova Amalia
D
C
2/46
8/46
3,0
1,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
44
122
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
9/46
9/46
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
44
165
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
43/63
43/63
1,0
1,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
46
78
C
 Анишин Денис
 Бондаренко София
C
C
10/45
10/45
1,0
1,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Ларин Андрей
47
124
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
46/65
46/65
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
48
110
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
C
47/65
11/44
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий

1\16 финала

49
84
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
48/65
48/65
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
49
86
B
 Бурцев Никита
 Калистратова Анна
B
C
48/65
11/43
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
49
116
D
 Мокшанов Артур
 Копылова Елизавета
D
C
3/41
11/44
2,5
1,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
49
130
B
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
B
B
48/65
48/65
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
49
134
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
48/65
48/65
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
54
129
B
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
B
B
53/66
53/66
1,0
1,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
54
166
B
 Ходжахов Эмиль
 Максимова Дарья
B
B
53/66
53/66
1,0
1,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
56
85
B
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
B
B
55/66
55/66
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
56
139
C
 Скворцов Николай
 Малкова Варвара
C
C
12/38
12/38
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
56
146
B
 Степанов Николай
 Волосач Надежда
B
B
55/66
55/66
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
59
101
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
58/67
58/67
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
59
126
B
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
B
B
58/67
58/67
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
59
162
D
 Серебряков  Артем 
 Асланян София
D
C
4/32
13/37
1,0
0,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
62
83
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
14/35
14/35
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
62
88
C
 Бялькин Андрей
 Неменьшая Анастасия
C
D
14/35
5/30
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
62
120
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
61/68
61/68
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
65
87
C
 Бушуев Сергей
 Макарова София
C
C
16/34
16/34
0,5
0,5
Румба, Ленск
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
65
117
C
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
C
C
16/34
16/34
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
65
143
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
C
16/34
16/34
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
65
145
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
64/70
64/70
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
69
154
C
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
C
C
19/33
19/33
0,0
0,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
70
79
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
20/33
20/33
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
70
94
B
 Глазков Илья
 Козлова Ксения
B
C
69/74
20/33
0,0
0,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
70
119
C
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
C
C
20/33
20/33
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
73
95
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
E
5/19
1/15
0,5
1,5
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
73
104
C
 Клинко  Давид 
 Акимова  Юлия 
C
C
22/32
22/32
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
73
125
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
72/76
72/76
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
73
138
B
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
B
B
72/76
72/76
0,0
0,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Халаимов Алексей
77
75
D
 Адамов Иван
 Сухенькая Полина
D
D
6/16
6/16
0,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Димитров Валентин / Гладченко Елена
78
118
B
 Мухтаруллин Филипп
 Скорева Анастасия
B
B
77/79
77/79
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
78
136
C
 Седнев Алексей
 Галимеева Екатерина
C
C
25/32
25/32
0,0
0,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
78
137
D
 Семёнов Иван
 Дзядевич Анастасия
D
D
7/16
7/16
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
78
147
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
77/79
77/79
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
78
149
C
 Ткач Лука
 Ханжина Софья
C
C
25/32
25/32
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
83
114
B
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
B
B
82/82
82/82
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
83
115
C
 Митиленко Вадим
 Кишкович Алеся
C
C
28/31
28/31
0,0
0,0
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
85
92
D
 Воронцов Данил
 Петрова Милана
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
86
90
C
 Вишневский Семен
 Кузнецова Полина
C
D
30/31
9/10
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
86
132
C
 Самофалов Никита
 Сорокина Дарья
C
C
30/31
30/31
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Чалбышев Денис
Время выполнения: 0.38 сек.