Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 30.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 149. По классам:
E - 5
D - 12
C - 42
B - 71
A - 18
_ - 1
Судей:
15 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
ГСГСК
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
C(3)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
D(4)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
F(6)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
G(7)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
I(9)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
K(11)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
149
97
25
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
97
52
21
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
52
26
28
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
26
12
0
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
26
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
74
A
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
A
A
1/19
1/19
5,0
5,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
2
149
B
 Потапов Максим
 Болдырева Полина
B
B
1/89
1/89
9,0
9,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
3
133
A
 Миронов Денис
 Чистякова Виктория
A
B
3/20
2/89
3,0
8,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
4
53
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
2/88
2/88
8,0
8,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
5
118
_
 Cholponbaev Govard
 Nurlanova Aibiike
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
6
8
A
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
A
C
5/20
1/127
2,0
5,0
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий

1\2 финала

7
92
A
 Перепелкин Никита
 Ганусовская Дарья
A
A
6/20
6/20
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
8
44
B
 Ефимов Демьян
 Кригер Влада
B
B
3/85
3/85
7,0
7,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
9
27
B
 Власов Иван
 Борисенко София
B
B
4/85
4/85
6,0
6,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
10
76
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
5/85
5/85
5,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
11
64
B
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
B
B
6/85
6/85
4,0
4,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Самигуллин Ринат
12
98
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
11/24
11/24
2,0
2,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон

1\4 финала

13
5
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
7/84
7/84
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
13
48
A
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
A
A
12/24
12/24
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
13
111
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
7/84
7/84
3,0
3,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
13
132
B
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
B
C
7/84
1/120
3,0
5,0
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
17
71
A
 Мамедов Георгий
 Кулешова Таисия
A
B
16/27
10/83
1,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита
18
109
A
 Телицын Сергей
 Жильцова Полина
A
B
17/27
10/82
1,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
19
136
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
10/81
10/81
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
19
146
B
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
B
C
10/81
1/114
2,0
5,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
21
113
A
 Флягин Артем
 Серова Алиса
A
B
20/29
12/81
1,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
22
139
B
 Валавин Илья
 Калмыкова Арина
B
B
12/80
12/80
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
23
63
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
22/30
22/30
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
24
33
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
B
13/79
13/79
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
25
116
D
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
D
D
1/120
1/120
5,0
5,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
26
155
A
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
A
A
25/32
25/32
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана

1\8 финала

27
42
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
15/79
26/33
2,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
27
52
C
 Kim Denis
 Shoumarova Kumrinisa
C
C
2/108
2/108
4,0
4,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
27
140
B
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
B
B
15/79
15/79
2,0
2,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
30
13
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
B
18/80
18/80
2,0
2,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Полякова Татьяна
31
55
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
19/80
19/80
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
32
19
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
20/80
20/80
2,0
2,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
32
39
B
 Добринский Виктор
 Кныш Ксения
B
B
20/80
20/80
2,0
2,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
32
59
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
31/37
31/37
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
32
121
B
 Шляхтицев Никита
 Жила Татьяна
B
C
20/80
3/104
2,0
3,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
32
124
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
B
20/80
20/80
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
37
94
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
24/79
24/79
2,0
2,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Шкребтиенко Мария
38
72
B
 Марачканец Ярослав
 Папян Карине
B
B
25/79
25/79
2,0
2,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
38
134
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
37/42
25/79
1,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
40
46
C
 Захаров Владислав
 Тукмакова Татьяна
C
C
3/96
3/96
3,5
3,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
40
107
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
26/78
26/78
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
40
112
B
 Федулов Данила
 Лукьянович Алёна
B
C
26/78
3/96
2,0
3,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жуков Дмитрий
40
126
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
26/78
26/78
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
40
127
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
39/43
39/43
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
45
54
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
30/78
30/78
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Рябов Никита
46
62
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
31/78
31/78
2,0
2,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
47
95
B
 Платонов Глеб
 Балясная Александра
B
B
32/78
32/78
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
48
18
B
 Бобров Кирилл
 Стасевич Анастасия
B
C
33/78
4/89
2,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Хмелевский Денис
48
67
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
B
33/78
33/78
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
48
75
B
 Медведь Никита
 Бахаева Лолита
B
B
33/78
33/78
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
51
15
B
 Басыров Денис
 Старцева София
B
B
36/78
36/78
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Седов Роман / Султанов Тимур
51
47
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
36/78
36/78
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина

1\16 финала

53
35
B
 Гомзиков Кирилл
 Шикова Олеся
B
B
38/78
38/78
2,0
2,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
54
20
B
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
B
B
39/78
39/78
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
54
36
A
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
A
A
53/56
53/56
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
54
43
B
 Есин Илья
 Бондаренко Ксения
B
B
39/78
39/78
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
54
60
C
 Кригер Иван
 Зарченко Мария
C
C
4/83
4/83
3,0
3,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
54
66
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
C
39/78
4/83
2,0
3,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
54
86
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
4/83
4/83
3,0
3,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
54
93
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
39/78
39/78
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
61
58
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
45/79
45/79
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
61
97
B
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
B
B
45/79
45/79
1,0
1,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
61
123
B
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
B
B
45/79
45/79
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
64
56
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
48/79
48/79
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
64
101
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
48/79
48/79
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
64
152
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
48/79
48/79
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
67
105
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
C
6/72
6/72
1,5
1,5
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
67
117
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
66/68
66/68
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
69
91
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
52/79
52/79
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
69
106
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
52/79
52/79
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
69
129
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
68/69
68/69
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
72
89
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
B
71/71
54/78
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина
73
108
C
 Твердой Дмитрий
 Нечай Елизавета
C
C
7/67
7/67
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
73
122
C
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
C
C
7/67
7/67
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
73
147
B
 Самарин Иван
 Лещева Полина
B
C
54/77
7/67
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
76
68
B
 Логинов Алексей
 Цова Мария
B
B
57/79
57/79
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
76
115
C
 Чеботарь Ярослав
 Хмель Анастасия
C
C
9/66
9/66
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
76
131
B
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
B
B
57/79
57/79
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
79
77
B
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
B
B
60/80
60/80
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
80
130
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
61/80
61/80
1,0
1,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
81
30
B
 Гималтдинов Даниил
 Эхтова Вероника
B
B
62/80
62/80
1,0
1,0
Planet Dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
82
10
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
10/61
10/61
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
82
51
B
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
B
B
63/80
63/80
1,0
1,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
82
69
C
 Лопатин Марк
 Демченко Ульяна
C
D
10/61
2/64
1,0
3,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
82
99
B
 Рачинский Иван
 Кульчицкая Алена
B
B
63/80
63/80
1,0
1,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
86
25
D
 Venediktov Savva
 Aminova Amalia
D
C
2/60
12/60
3,5
1,0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
86
45
B
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия
B
B
67/82
67/82
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
86
148
C
 Скворцов Николай
 Малкова Варвара
C
C
12/59
12/59
1,0
1,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
89
17
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
14/59
14/59
1,0
1,0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
89
119
B
 Шатунин Ярослав
 Дагбаева Камилла
B
B
70/84
70/84
1,0
1,0
Аллегро, Владимир
Маркова Анастасия / Волосовский Виталий
89
144
B
 Степанов Николай
 Волосач Надежда
B
B
70/84
70/84
1,0
1,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
89
157
B
 Глазков Илья
 Козлова Ксения
B
C
70/84
14/59
1,0
1,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
93
81
C
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
C
C
15/56
15/56
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
93
85
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
74/85
74/85
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
93
100
C
 Ротов Михаил
 Клюева Анастасия
C
C
15/56
15/56
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
93
114
B
 Цап Николай
 Баталова Варвара
B
B
74/85
74/85
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
93
128
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
15/56
15/56
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена

1\32 финала

98
23
C
 Бушуев Сергей
 Макарова София
C
C
18/54
18/54
1,0
1,0
Румба, Ленск
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
98
78
C
 Митиленко Вадим
 Кишкович Алеся
C
C
18/54
18/54
1,0
1,0
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
98
84
B
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
B
B
79/88
79/88
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
98
150
B
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
B
C
79/88
18/54
1,0
1,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
102
83
C
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
C
C
20/52
20/52
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
102
151
C
 Захарин Дмитрий
 Булашова Анастасия
C
C
20/52
20/52
0,5
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
104
49
C
 Ибрагимов Денис
 Зайцева Полина
C
C
22/52
22/52
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
104
70
C
 Малясов Макар
 Тарасенко Маргарита
C
C
22/52
22/52
0,5
0,5
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
104
102
C
 Седнев Алексей
 Галимеева Екатерина
C
C
22/52
22/52
0,5
0,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
104
135
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
85/92
85/92
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
104
138
C
 Самофалов Никита
 Сорокина Дарья
C
C
22/52
22/52
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Чалбышев Денис
104
143
B
 Кузьмин Святослав
 Куксина Светлана
B
C
85/92
22/52
0,0
0,5
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Шмакова Екатерина
110
21
D
 Буданов Андрей
 Рябокляч Софья
D
E
3/37
1/40
2,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
110
22
C
 Буромских Федор
 Зорина Таисия
C
C
26/50
26/50
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
110
104
D
 Серебряков  Артем 
 Асланян София
D
C
3/37
26/51
2,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
110
154
B
 Гуров Егор
 Крутоголова Мария
B
B
91/96
91/96
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
114
14
C
 Барабанов Владислав
 Горбурова Кира
C
D
29/51
5/35
0,0
0,5
Династия, Барнаул
Барабанов Евгений
114
50
C
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
C
C
29/51
29/51
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
114
65
E
 Losev Yanis
 Bondarenko Viktoria
E
E
1/36
1/36
2,5
2,5
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy
114
82
B
 Мухтаруллин Филипп
 Скорева Анастасия
B
B
95/99
95/99
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
114
120
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
95/99
95/99
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
119
26
C
 Вишневский Семен
 Кузнецова Полина
C
D
32/50
6/32
0,0
0,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера
119
61
C
 Кузнецов Богдан
 Закусина Софья
C
C
32/50
32/50
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
121
11
D
 Арсентьев Никита
 Сосницкая Дарья
D
D
6/30
6/30
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
121
32
B
 Глухов Илья
 Гречишникова София
B
B
102/104
102/104
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
121
37
C
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
C
C
34/50
34/50
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
121
40
D
 Дрейман Семён
 Круговая Ульяна
D
D
6/30
6/30
0,5
0,5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел
121
96
B
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
B
C
102/104
34/50
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий / Дьячин Дмитрий
126
145
C
 Прикуль Александр
 Акст Ирина
C
C
37/50
37/50
0,0
0,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнина Анастасия
127
24
C
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
127
103
D
 Семёнов Иван
 Дзядевич Анастасия
D
D
8/26
8/26
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
127
110
C
 Ткач Лука
 Ханжина Софья
C
C
38/50
38/50
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
130
41
D
 Дымшаков Константин
 Тушина Екатерина
D
D
9/24
9/24
0,5
0,5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
130
137
C
 Шахмуратов Тимур
 Кубатина Ульяна
C
C
41/51
41/51
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Кондратцев Дмитрий
132
38
B
 Дмитриев Данила
 Леонова Мария
B
B
113/113
113/113
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
133
34
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
E
10/22
2/18
0,5
1,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
134
16
C
 Башинский Владислав
 Скукина Кристина
C
C
44/52
44/52
0,0
0,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
134
57
C
 Кравченко Захар
 Курбанова Самира
C
C
44/52
44/52
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Сафуанова Элина
136
31
C
 Гладченко Георгий
 Воробьева Арина
C
C
46/52
46/52
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
136
88
D
 Ожихин Артем
 Борисова Анастасия
D
D
11/20
11/20
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
138
73
C
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
C
D
48/53
12/19
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
138
90
E
 Павлюченко Артем
 Завиткова Алена
E
E
2/13
2/13
1,0
1,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Фролова Алена
140
28
D
 Воронцов Данил
 Петрова Милана
D
D
13/19
13/19
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
140
80
C
 Мухамедьянов Нияз
 Василевская Юлианна
C
C
50/54
50/54
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Султанов Тимур
140
153
C
 Тоноян Владимир
 Скрипник Екатерина
C
C
50/54
50/54
0,0
0,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
143
9
C
 Андрияхин Андрей
 Ларцева Вероника
C
C
53/55
53/55
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Павленко Юрий
143
29
C
 Ганиев Самир
 Хидиятуллина София
C
C
53/55
53/55
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина
145
125
E
 Примаков Кирилл
 Бабанова Алина
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Виктория, Тамбов
Мещерякова Марина / Тишкин Игорь
145
156
E
 Мазуров Антон
 Хилл Джессика
E
E
3/7
3/7
0,5
0,5
Променад, Сочи
Степанов Леонид / Шакурова Лиана
147
7
C
 Александров Олег
 Дюбочкина Елизавета
C
C
57/57
57/57
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил / Гавдис Михаил
147
79
D
 Мокшанов Артур
 Копылова Елизавета
D
C
16/17
57/58
0,0
0,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина / Мацук Ирина
147
87
E
 Ожерельев Ярослав
 Борисова Диана
E
E
5/7
5/7
0,0
0,0
Спарта, Сочи
Хатипоглу Надежда / Пономарев Михаил
Время выполнения: 0.39 сек.