Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 29.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 114. По классам:
D - 2
C - 4
B - 21
A - 60
S - 26
_ - 1
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
ГСГСК
Kolobova Elena
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Albanese Uta
WDSF
Germany
Germany
B
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova
C
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
D
Magnelli Giuseppe
WDSF
Italy
Italy
E
Matjusenko Alla
WDSF
Latvia
Latvia
F
Nagode-Ambroz Barbara
WDSF
Slovenia
Slovenia
G
Neudeck Juergen
WDSF
France
France
H
Qian Jack
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
I
Sabanski Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
J
Stokkebroe Peter
WDSF
Denmark
Denmark
K
Tamaoki Tomohiro
WDSF
Japan
Japan
L
Visockas Virginijus
WDSF
Lithuania
Lithuania
M
Melnikov Alexandr
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
109
75
40
5
Смотреть...
2.
1\16 финала
80
48
33
5
Смотреть...
3.
1\8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
220
S
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
S
S
1/27
1/27
6,0
6,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
2
161
S
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
S
S
2/27
2/27
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
216
S
 Карпов Павел
 Белуга Милана
S
S
3/27
3/27
4,0
4,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
4
164
S
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
S
S
4/27
4/27
3,0
3,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
5
107
S
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
S
S
5/27
5/27
2,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
6
157
S
 Парфенов Антон
 Ильина Виолетта
S
S
6/27
6/27
2,0
2,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей

1\2 финала

7
109
S
 Виноградов Иван
 Дьякова Анастасия
S
S
7/27
7/27
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
8
212
S
 Васютин Алексей
 Пташинская Анастасия
S
A
8/27
1/80
2,0
9,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
9
204
S
 Главацкий Роман
 Логинова Ольга
S
S
9/27
9/27
2,0
2,0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
10
150
S
 Нагорнев Иван
 Хруцкая Василиса
S
S
10/27
10/27
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
10
198
S
 Ануреев Михаил
 Серова Варвара
S
A
10/27
1/78
2,0
8,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
12
151
A
 Нгуен Као
 Гончаренко Варвара
A
A
1/76
1/76
8,0
8,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\4 финала

13
192
S
 Зубенко Илья
 Гончар Анастасия
S
B
13/28
1/96
2,0
9,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
14
193
S
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
S
S
14/28
14/28
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
15
120
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
15/28
15/28
1,0
1,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис / Евдокимов Денис
16
124
S
 Иванов Артем
 Белова Анастасия
S
S
16/28
16/28
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
17
208
A
 Житкевич Денис
 Курчина Екатерина
A
A
2/72
2/72
7,0
7,0
Фокус, Видное
Река Станислав
18
219
S
 Баранов Константин
 Шипикова Анастасия
S
S
18/29
18/29
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Зайцева Елена
19
168
S
 Соколов Егор
 Кузьмицкая Виктория
S
S
19/29
19/29
1,0
1,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирин Александр
19
189
A
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
A
A
3/71
3/71
6,0
6,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
21
209
S
 Огурцов Владислав
 Белоусова Ксения
S
A
21/30
4/70
1,0
5,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Дехтярь Алексей
22
113
S
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
S
A
22/30
4/69
1,0
5,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
23
163
S
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
S
S
23/30
23/30
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
24
131
S
 Костарев Альберт
 Луценко Анна
S
S
24/30
24/30
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\8 финала

25
221
A
 Кромачев Максим
 Асеева София
A
A
4/66
4/66
5,0
5,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26
97
A
 Агауров Егор
 Воробьева Софья
A
A
5/66
5/66
4,0
4,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
27
129
S
 Козлов Станислав
 Кузнецова Дарья
S
S
27/32
27/32
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
27
201
A
 Ашакевич Тимофей
 Ярушевская Виолетта
A
A
6/66
6/66
3,0
3,0
Современник, Анапа
Долматова Мария / Симонян Размик
29
99
A
 Аристархов Арсений
 Саляева Софья
A
A
7/65
7/65
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
30
140
A
 Курчиненко Николай
 Смирнова Мария
A
A
8/65
8/65
2,0
2,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
30
210
A
 Белкин Артемий
 Олешко Татьяна
A
A
8/65
8/65
2,0
2,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанов Артур
32
142
S
 Леонтьев Андрей
 Тульчинская Агата
S
B
32/36
1/77
1,0
8,0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
33
101
A
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
A
A
10/64
10/64
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
33
194
A
 Артемьев Никита
 Гирсова Альбина
A
A
10/64
10/64
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
35
127
A
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
A
A
12/64
12/64
2,0
2,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
36
118
A
 Дерюгин Максим
 Соловьева Вероника
A
A
13/64
13/64
2,0
2,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
36
160
S
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
S
A
36/39
13/64
1,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
36
173
A
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
A
A
13/64
13/64
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
36
187
S
 Шатунов Лев
 Филоненко Вероника
S
S
36/39
36/39
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
40
108
A
 Vasilyev Ratmir
 Laktyushina Viktoriya
A
A
15/62
15/62
2,0
2,0
Kazakhstan
41
196
A
 Петров Сергей
 Агаурова Варвара
A
A
16/62
16/62
2,0
2,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
41
197
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
16/62
16/62
2,0
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
43
154
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
18/62
18/62
2,0
2,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна / Истомина Анна
43
184
A
 Черкасов Валерий
 Прокопенко Мария
A
B
18/62
1/66
2,0
8,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
45
183
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
20/62
20/62
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
46
158
A
 Петраков Дмитрий
 Фофонова Виктория
A
A
21/62
21/62
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений
47
195
A
 Мошкарин Григорий
 Съедугина Софья
A
A
22/62
22/62
2,0
2,0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Съедугина Ольга
48
181
A
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
A
A
23/62
23/62
2,0
2,0
Нюанс, Мегион
Самохвалов Евгений / Самохвалова Евгения

1\16 финала

49
103
A
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
A
B
24/62
1/60
2,0
8,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
49
190
A
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
A
A
24/62
24/62
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
51
119
B
 Димитриенко Леонид
 Куриленко Ксения
B
A
1/58
26/63
8,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
51
147
A
 Марчуков Глеб
 Колосова Ксения
A
B
26/62
1/58
2,0
8,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
51
214
A
 Титов Игорь
 Норкина Варвара
A
A
26/62
26/62
2,0
2,0
Тринити Данс, Москва
Чибисова Ирина / Чибисов Евгений
51
223
A
 Барковский Савва
 Сахарова Арина
A
A
26/62
26/62
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Щирый Егор
55
123
A
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
A
A
30/63
30/63
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Недопёкин Данил / Якимова Злата
55
178
A
 Толкачев Андрей
 Асташкина Дарья
A
A
30/63
30/63
2,0
2,0
Империя танца, Иркутск
Ошурков Евгений
57
98
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
32/63
32/63
1,0
1,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
57
122
A
 Заволжский Михаил
 Бубнова Екатерина
A
A
32/63
32/63
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена
57
135
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
32/63
32/63
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
60
133
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
2/50
2/50
6,0
6,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
60
188
A
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
A
A
35/63
35/63
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
60
199
A
 Баранов Александр
 Антонюк Софья
A
A
35/63
35/63
1,0
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия / Гринин Евгений
63
186
A
 Чифуров Данила
 Дорожкина Елизавета
A
B
38/64
3/48
1,0
5,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
64
141
A
 Лавренченко Олег
 Доронина Маргарита
A
A
39/64
39/64
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
65
128
A
 Карпов Андрей
 Конева Виктория
A
A
40/64
40/64
1,0
1,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
65
145
A
 Лунин Максим
 Бетина Юлия
A
B
40/64
3/46
1,0
5,0
Фантазия, Екатеринбург
Бисекеева Алина / Кулезнев Вячеслав
67
171
S
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
S
S
67/68
67/68
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
68
137
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
42/63
42/63
1,0
1,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
69
179
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova
70
155
A
 Омельченко Ярослав
 Прядко Татьяна
A
A
43/62
43/62
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
71
217
B
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
B
A
3/40
44/63
5,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Закирова Диана
72
121
A
 Еременко Артур
 Садретдинова Алина
A
B
45/63
4/40
1,0
4,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
72
156
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
B
45/63
4/40
1,0
4,0
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина
74
213
A
 Вагнер Савелий
 Петрова Анастасия
A
B
47/63
4/38
1,0
4,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
75
106
B
 Бушуев Алексей
 Рябизова Анжела
B
B
4/37
4/37
4,0
4,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Недопёкин Данил / Якимова Злата
75
166
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
48/63
4/37
1,0
4,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
77
144
B
 Лопаев Сергей
 Яркина Арина
B
B
5/36
5/36
1,0
1,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
77
148
B
 Морозов Михаил
 Иванова Полина
B
B
5/36
5/36
1,0
1,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
77
202
B
 Переславцев Богдан
 Чуприк Ксения
B
B
5/36
5/36
1,0
1,0
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
80
132
B
 Котенев Константин
 Калинина Ульяна
B
B
8/36
8/36
1,0
1,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения

1\32 финала

81
110
A
 Вишлин Владислав
 Столярова Анастасия
A
A
54/68
54/68
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Гришанов Михаил
81
152
B
 Немченко Богдан
 Несудимова Софья
B
B
9/36
9/36
1,0
1,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
81
165
A
 Слободин Виктор
 Черных Дарья
A
B
54/68
9/36
0,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
84
143
A
 Лобанов Даниил
 Саляхова Маргарита
A
B
57/69
10/34
0,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
84
159
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
10/34
10/34
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
84
175
A
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
A
A
57/69
57/69
0,0
0,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
87
126
A
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
A
A
60/70
60/70
0,0
0,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
88
102
A
 Беда Данила
 Лоскутова Ольга
A
B
61/70
11/31
0,0
1,0
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
88
134
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
11/31
11/31
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
88
177
B
 Тетютских Алексей
 Козьминых Валерия
B
B
11/31
11/31
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
88
211
C
 Сподин Дмитрий
 Подсвирова Ксения
C
D
1/25
1/27
2,5
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
92
149
B
 Наборщиков Илья
 Наборщикова Анна
B
B
14/31
14/31
1,0
1,0
Вариации Века, Москва
Виноградова Ирина / Севостьянов Геннадий
92
169
A
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
A
B
65/73
14/31
0,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
92
191
A
 Наумкин Никита
 Пилоян София
A
A
65/73
65/73
0,0
0,0
Топ Данс, Нальчик
Сохин Алексей / Андреева Ирина
92
215
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
14/31
14/31
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
96
130
A
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
A
A
69/75
69/75
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
96
170
A
 Стахурлов Никита
 Пустовая Екатерина
A
A
69/75
69/75
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
96
203
A
 Мызников Игорь
 Ковалькова Софья
A
B
69/75
16/29
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
99
105
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
16/26
16/26
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
99
172
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
16/26
16/26
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
101
111
B
 Вовк Андрей
 Ислеим Мария
B
B
18/26
18/26
0,0
0,0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
101
112
A
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
A
A
74/77
74/77
0,0
0,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
103
146
A
 Люциус Александр
 Василевская Алена
A
B
76/78
19/25
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
104
125
B
 Иванов Глеб
 Киселёва Алеся
B
B
19/24
19/24
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
105
176
A
 Тарасов Никита
 Вертиева Юлия
A
A
78/79
78/79
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
106
117
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
79/79
79/79
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Решетова Юлия
107
104
B
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
B
B
20/22
20/22
0,0
0,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
108
200
C
 Усик Артемий
 Грехова Анастасия
C
B
2/6
21/23
0,5
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
109
116
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
22/23
22/23
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел



109
153
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
3/6
3/6
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
111
205
D
 Поцелуйкин Семён
 Батищева Ангелина
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Элит - Черкесск, Черкесск
Есоян Анна / Кобзев Антон
112
136
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
25/25
25/25
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
113
222
C
 Краснобородько Кирилл
 Гайдак Александра
C
C
5/5
5/5
0,0
0,0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
114
185
D
 Чижов Никита
 Коростылева Василина
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Ли Екатерина / Реснянский Эдуард
Время выполнения: 0.58 сек.