Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2019 - 30.06.2019
Название турнира:
SOCHI OPEN - 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.06.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 117. По классам:
D - 7
C - 21
B - 53
A - 36
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
ЗГС(2)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
ГСГСК
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
A(1)
Асриян Ирина
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(11)
Шеломицкая Марина
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
M(13)
Штода Владимир
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
117
59
32
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
59
30
28
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
30
15
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
40
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
212
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/36
1/36
6,0
6,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
210
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
2/36
2/36
5,0
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3
120
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
3/36
3/36
4,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
4
113
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
4/36
4/36
3,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
5
103
A
 Большаков Илья
 Галяткина Екатерина
A
B
5/36
1/85
2,0
9,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
6
197
A
 Токарев Данила
 Данева София
A
A
6/36
6/36
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир

1\2 финала

7
92
A
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
A
A
7/36
7/36
2,0
2,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
8
162
A
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
A
A
8/36
8/36
2,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия / Рысина Юлия
9
125
A
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
A
B
9/36
1/81
2,0
9,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
9
209
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
9/36
9/36
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
11
122
A
 Девятов Александр
 Садкова Аэлита
A
A
11/36
11/36
2,0
2,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
12
168
A
 Петрин Алексей
 Черняева Анна
A
A
12/36
12/36
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
13
94
A
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
A
A
13/36
13/36
2,0
2,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
13
96
B
 Андреев Ярослав
 Дмитриева Елизавета
B
B
1/77
1/77
8,0
8,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
15
202
A
 Хромов Никита
 Поречина Маргарита
A
A
15/37
15/37
2,0
2,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир

1\4 финала

16
160
A
 Наумов Егор
 Шендель Софья
A
A
16/37
16/37
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
17
112
A
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
A
A
17/37
17/37
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
18
206
A
 Чекуров Даниил
 Чернова Анастасия
A
A
18/37
18/37
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
19
198
A
 Томилов Никита
 Вахитова Надежда
A
A
19/37
19/37
1,0
1,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
20
137
A
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
A
A
20/37
20/37
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
20
138
A
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
A
A
20/37
20/37
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
22
194
B
 Схулухия Давид
 Масловская Маргарита
B
B
2/69
2/69
7,0
7,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
23
174
A
 Пятыгин Сергей
 Руднова Ирина
A
A
23/38
23/38
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Филиппов Антон
24
100
A
 Баданов Дмитрий
 Кондрашина Полина
A
A
24/38
24/38
1,0
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
25
144
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
B
25/38
3/67
1,0
6,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
26
181
A
 Сарваров Алмаз
 Сафина Аделина
A
A
26/38
26/38
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
27
158
A
 Назаров Илья
 Смирнова Анастасия
A
A
27/38
27/38
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
28
99
B
 Бабушкин-Финкельштейн Борис
 Доброрез Лолита
B
C
3/64
1/83
6,0
4,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
29
152
A
 Миронов Денис
 Чистякова Виктория
A
B
29/39
4/64
1,0
5,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
30
211
A
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
A
B
30/39
4/63
1,0
5,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим

1\8 финала

31
142
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
31/39
4/62
1,0
5,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Зайцева Елена
31
156
B
 Мухтаруллин Филипп
 Скорева Анастасия
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
31
200
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
B
4/62
4/62
5,0
5,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан / Шимкевич Юлиан
34
163
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
B
34/41
6/61
1,0
3,0
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина
34
186
B
 Синькевич Савелий
 Важничая Дарья
B
B
6/61
6/61
3,0
3,0
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей / Халаимов Алексей
34
195
A
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
A
A
34/41
34/41
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Козадеров Сергей
37
141
B
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
B
B
7/59
7/59
2,0
2,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Самигуллин Ринат
37
201
B
 Ходжахов Эмиль
 Максимова Дарья
B
B
7/59
7/59
2,0
2,0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
39
140
A
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
A
A
39/44
39/44
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
40
111
A
 Волик Никита
 Созинова Диана
A
A
40/44
40/44
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
41
126
B
 Ермаков Михаил
 Ягупова Елена
B
A
9/57
41/45
2,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
41
213
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
B
9/57
9/57
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Бутова Алиса / Назаркина Оксана
43
101
B
 Бакши Сергей
 Андриевская Диана
B
B
11/57
11/57
2,0
2,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Полякова Татьяна
44
129
A
 Имагулов Эльдар
 Вьюник Марьяна
A
A
44/47
44/47
1,0
1,0
Антей, Волгоград
Вьюник Нина / Вьюник Сергей
44
143
B
 Ласкин Иван
 Пупова Алина
B
C
12/57
1/67
2,0
4,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
44
169
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
12/57
12/57
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
44
176
B
 Рачинский Иван
 Кульчицкая Алена
B
B
12/57
12/57
2,0
2,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
48
148
A
 Мануйлов Герман
 Ходырева Дарья
A
A
48/50
48/50
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
49
135
B
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
B
B
15/55
15/55
2,0
2,0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
49
180
B
 Сапрыкин Михаил
 Нечепуренко Анна
B
B
15/55
15/55
2,0
2,0
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
51
130
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
B
17/55
17/55
2,0
2,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий
51
149
B
 Матренин Константин
 Соскова Ульяна
B
B
17/55
17/55
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
51
150
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
17/55
17/55
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
54
105
B
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
B
B
20/55
20/55
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Галимова Виолетта
54
175
B
 Расторгуев Константин
 Баклицкая Ульяна
B
B
20/55
20/55
2,0
2,0
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
56
208
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
B
22/55
22/55
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
57
116
B
 Гнездилов Данил
 Сорокина Алина
B
B
23/55
23/55
2,0
2,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
57
128
B
 Зубенко Григорий
 Ликандреева Александра
B
B
23/55
23/55
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сафина Ольга / Сойко Яна
59
123
B
 Дедов Вадим
 Царева Софья
B
B
25/55
25/55
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина

1\16 финала

60
106
B
 Бурцев Никита
 Калистратова Анна
B
C
26/55
1/51
2,0
3,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
60
151
A
 Мефодьев Степан
 Фомина Лидия
A
B
60/61
26/55
1,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария
62
132
B
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
B
B
27/54
27/54
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Громов Анатолий
62
177
C
 Рыченков Михаил
 Краснова Александра
C
C
1/49
1/49
3,5
3,5
Эксклюзив, Новороссийск
Бизяева Марина / Лунёв Артём
62
179
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
C
27/54
1/49
2,0
3,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Ларин Андрей
65
127
B
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
B
B
30/55
30/55
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
65
178
C
 Самофалов Никита
 Сорокина Дарья
C
C
2/47
2/47
3,0
3,0
Факел, Астрахань
Чалбышев Денис
65
199
B
 Тютин Ярослав
 Воронина Маргарита
B
B
30/55
30/55
1,0
1,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
68
102
C
 Блинов Денис
 Малютина Елизавета
C
C
3/45
3/45
2,5
2,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
68
110
B
 Власов Иван
 Борисенко София
B
B
33/56
33/56
1,0
1,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
68
118
B
 Гончаров Даниил
 Лескина Ангелина
B
C
33/56
3/45
1,0
2,5
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир
71
108
C
 Бялькин Андрей
 Неменьшая Анастасия
C
D
4/43
1/47
2,0
3,5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
71
147
B
 Мамедов Георгий
 Кулешова Таисия
B
B
36/57
36/57
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита
73
145
B
 Лисин Давыд
 Емельянова Анфиса
B
B
38/58
38/58
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
74
170
B
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
B
B
39/58
39/58
1,0
1,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
74
207
B
 Шевчук Евгений
 Борисова Елена
B
B
39/58
39/58
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
76
91
B
 Айрапетян Даниэль
 Каминская Кира
B
B
41/58
41/58
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
76
95
C
 Аль-Асми Малик
 Казурова Дарья
C
B
5/39
41/59
1,5
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
76
136
B
 Краморенко Александр
 Невенчаная Виктория
B
B
41/58
41/58
1,0
1,0
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
79
182
B
 Севастьянов Иван
 Чернавская Анастасия
B
B
44/59
44/59
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
80
93
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
45/59
6/36
0,0
0,5
Звезда, Новосибирск
Рожкова Ольга / Томчук Юрий
80
204
C
 Чеботарь Ярослав
 Хмель Анастасия
C
C
6/36
6/36
0,5
0,5
Ника Данс, Симферополь
Петров Юрий / Кривохвост Татьяна
82
124
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
B
82/82
47/60
0,0
0,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
82
165
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
B
47/60
47/60
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
82
171
B
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
B
B
47/60
47/60
0,0
0,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Шкребтиенко Мария
85
104
B
 Борзенков Святослав
 Решетова Мария
B
B
49/59
49/59
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
85
133
B
 Коростелев Кирилл
 Сидоркова Злата
B
B
49/59
49/59
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
87
98
C
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
C
C
7/30
7/30
0,5
0,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
87
117
D
 Голев Максим
 Шевкунова Мария
D
E
1/31
1/31
2,5
2,5
Эриданс, Благовещенск (Амурск.обл.)
Реснянский Эдуард
87
166
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
51/59
51/59
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
90
109
C
 Бянкин Максим
 Сергеева Анастасия
C
C
9/30
9/30
0,5
0,5
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
90
146
B
 Маврин Игорь
 Баранова Алена
B
B
54/61
54/61
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
90
153
C
 Митиленко Вадим
 Кишкович Алеся
C
C
9/30
9/30
0,5
0,5
INVICTO, Ялта
Мосолкова Анна / Месропян Артур
90
173
B
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
B
B
54/61
54/61
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
90
205
D
 Чеглаков Андрей
 Чеглакова Полина
D
D
2/29
2/29
2,0
2,0
АбсолютДанс, Мытищи
Абрамова Наталья
95
154
C
 Морин Владимир
 Репкина Злата
C
C
12/29
12/29
0,5
0,5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
95
155
C
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
C
C
12/29
12/29
0,5
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Сафуанова Элина
95
188
C
 Смагин Алексей
 Голева Олеся
C
C
12/29
12/29
0,5
0,5
Элит, Воронеж
Рягузова Юлия / Смольянинов Антон
98
196
C
 Ткач Лука
 Ханжина Софья
C
C
15/29
15/29
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
99
97
C
 Анишин Денис
 Бондаренко София
C
C
16/29
16/29
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вера / Ларин Андрей
100
191
C
 Собакар Константин
 Миненкова Александра
C
C
17/29
17/29
0,0
0,0
Алмаз, Ставрополь
Захарченко Андрей / Потапов Илья
101
161
C
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
C
C
18/29
18/29
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
101
192
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
65/70
65/70
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Пачколина Любовь
101
193
B
 Степанов Николай
 Волосач Надежда
B
B
65/70
65/70
0,0
0,0
Ника, С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара / Савилин Дмитрий
104
121
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
68/71
68/71
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Дарья / Кравченко Павел
104
157
C
 Набиулин Кирилл
 Сивакова Марина
C
C
19/27
19/27
0,0
0,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
106
114
B
 Гильмутдинов Лев
 Тимина Полина
B
D
70/72
3/14
0,0
0,5
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
106
184
D
 Семёнов Иван
 Дзядевич Анастасия
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина / Даниленко Екатерина
106
190
B
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
B
B
70/72
70/72
0,0
0,0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
109
90
D
 Адамов Иван
 Сухенькая Полина
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Димитров Валентин / Гладченко Елена
109
131
C
 Клинко  Давид 
 Акимова  Юлия 
C
C
21/25
21/25
0,0
0,0
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
111
139
B
 Кузьменко Данил
 Захарова София
B
B
75/75
75/75
0,0
0,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
111
187
C
 Скворцов Николай
 Малкова Варвара
C
C
23/26
23/26
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
111
189
C
 Смоленцев Максим
 Ганченко Алина
C
C
23/26
23/26
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Черкашина Елена
111
214
D
 Воронцов Данил
 Петрова Милана
D
D
5/11
5/11
0,5
0,5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Чалбышев Денис
115
119
D
 Гримайло Дмитрий
 Шендрикова Анна
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
116
107
C
 Бушуев Сергей
 Макарова София
C
C
27/27
27/27
0,0
0,0
Румба, Ленск
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
117
203
D
 Чеботарев Егор
 Самойлова-Плехун Влада
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Мириданс, Севастополь
Чусов Дмитрий / Чусова Жанна
Время выполнения: 0.41 сек.