Информация о турнире |
Дата турнира: | 04.05.2019 - 05.05.2019 |
Название турнира: | Кубок Губернатора Кузбасса |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Кемерово, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ГБФСУ КО "КСШОР №2" |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | В.Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 37. По классам :
E - 2 D - 11 C - 24
По регионам (6):
[22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [70] Томская область
|
Судей: | 16 (16) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Тарасенко Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
ЗГС(1) |
Иванова Ирина |
Вторая |
Вторая |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(2) |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Боровиков Евгений |
Первая |
Первая |
Северск |
Россия |
B(2) |
Бочкарeва Любовь |
Третья |
Третья |
Кемерово |
Россия |
C(3) |
Волкова Наталья |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
D(4) |
Заполев Кирилл |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
E(5) |
Копнина Анастасия |
Вторая |
Вторая |
Томск |
Россия |
F(6) |
Кузовникова Татьяна |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
G(7) |
Лапина Лилия |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
H(8) |
Мельчинская Евгения |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
I(9) |
Миронов Евгений |
Первая |
Первая |
Кемерово |
Россия |
J(10) |
Пентюхов Сергей |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
K(11) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Первая |
Омск |
Россия |
L(12) |
Торина Галина |
Вторая |
Вторая |
Новокузнецк |
Россия |
M(13) |
Шаповалов Сергей |
Третья |
Вторая |
Междуреченск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
243 |
C |
Хлюстов Давид Школкина Кристина |
C C |
1/24 1/24 |
2,0 2,0 |
Янтарь, Северск
|
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия |
|
2 |
203 |
C |
Ермаков Артем Жаббарова Алина |
C C |
2/24 2/24 |
1,5 1,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
3 |
202 |
C |
Дудник Илья Бурдинская Мирослава |
C C |
3/24 3/24 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
4 |
252 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
4/24 1/32 |
0,5 2,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
5 |
249 |
C |
Борзенков Святослав Решетова Мария |
C C |
5/24 5/24 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
6 |
225 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C C |
6/24 6/24 |
0,5 0,5 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
1\2 финала
|
7 |
235 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
7/24 7/24 |
0,5 0,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
8 |
244 |
C |
Христолюбов Михаил Тюрина Валерия |
C C |
8/24 8/24 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
9 |
230 |
C |
Романенко Григорий Немцева Анастасия |
C C |
9/24 9/24 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена |
|
10 |
254 |
C |
Анищенко Михаил Вьюгова София |
C C |
10/24 10/24 |
0,5 0,5 |
Улыбка, Новокузнецк
|
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир |
|
11 |
215 |
D |
Красилов Николай Анкерштейн Наталья |
D D |
1/25 1/25 |
2,5 2,5 |
Фортуна, Новокузнецк
|
Блинова Елена |
|
12 |
216 |
C |
Кригер Иван Зарченко Мария |
C C |
12/25 12/25 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
13 |
226 |
C |
Попов Ярослав Скопинцева Алиса |
C C |
13/25 13/25 |
0,0 0,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Святов Алексей |
|
1\4 финала
|
14 |
199 |
D |
Девятко Станислав Язева Анастасия |
D D |
2/23 2/23 |
1,5 1,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
15 |
207 |
D |
Иглаков Матвей Кремнева Юлия |
D D |
3/23 3/23 |
1,0 1,0 |
Данс-лицей, Томск
|
Глушкова Лидия / Глушкова Лидия |
|
15 |
251 |
C |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
C C |
15/26 15/26 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена |
|
17 |
218 |
C |
Кутенев Кирилл Мартова Полина |
C C |
17/27 17/27 |
0,0 0,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
17 |
245 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
17/27 17/27 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
19 |
213 |
C |
Кашин Александр Лыгалова Маргарита |
C C |
19/27 19/27 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита |
|
20 |
197 |
D |
Герасимюк Кирилл Замосковцева Татьяна |
D D |
4/19 4/19 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Свиридова Анна |
|
20 |
220 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
20/27 20/27 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
22 |
222 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
22/28 22/28 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
23 |
208 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
23/28 23/28 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
24 |
204 |
C |
Захаров Степан Луцкая Арина |
C D |
24/28 5/16 |
0,0 0,5 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан |
|
1\8 финала
|
25 |
250 |
C |
Яковец Михаил Яковец Мария |
C C |
25/28 25/28 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Волкова Евгения / Громов Анатолий |
|
26 |
200 |
D |
Денисов Максим Щёкова Наталья |
D D |
5/14 5/14 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
26 |
253 |
D |
Сухоребрый Владислав Гусак Ольга |
D D |
5/14 5/14 |
0,5 0,5 |
Мастер-Данс, Новосибирск
|
Бурков Владимир / Шахова Елена |
|
28 |
209 |
D |
Иоч Глеб Герасимова Дарья |
D D |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
|
Борисенко Софья / Борисенко Софья |
|
29 |
219 |
C |
Лебедев Дмитрий Серая Елизавета |
C C |
29/31 29/31 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
30 |
206 |
C |
Ивлев Арсений Сальникова Кристина |
C C |
30/31 30/31 |
0,0 0,0 |
Данс-студия, Барнаул
|
Петроченко Сергей / Павлов Игорь |
|
31 |
248 |
C |
Ярмола Кирилл Вишневская Анна |
C C |
31/31 31/31 |
0,0 0,0 |
Современник, Зеленогорск (Красноярск.)
|
Мурашов Владимир |
|
32 |
214 |
D |
Кравченко Вячеслав Пешкова Милана |
D D |
8/11 8/11 |
0,0 0,0 |
Сударушка, Междуреченск
|
Шаповалов Сергей / Шаповалов Сергей |
|
33 |
201 |
D |
Джумбаев Илья Колоскова Александра |
D D |
9/11 9/11 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
34 |
246 |
D |
Шаповалов Алексей Шевелева Дарья |
D D |
10/11 10/11 |
0,0 0,0 |
Катюша, Красноярск
|
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина |
|
35 |
212 |
E |
Капитонов Максим Косых Валерия |
E E |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Данс-студия, Барнаул
|
Петроченко Сергей / Павлов Игорь |
|
36 |
223 |
E |
Погребовский Илья Шаманская Валерия |
E E |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей |
|
37 |
241 |
D |
Фуртаев-Чибисов Владислав Черникова Анна |
D E |
13/13 3/3 |
0,0 0,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей |
|
|