Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.10.2019 - 13.10.2019
Название турнира:
XХIII Кубок Красноярья
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красноярск, СТС Красноярского края, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Беляевская Маргарита
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (14.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 42. По классам:
D - 4
C - 9
B - 15
A - 14
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Колегов Антон
Первая
Красноярск
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Жабин Сергей
Вторая
Красноярск
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Копнина Анастасия
Вторая
Томск
Россия
G(7)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Миронов Евгений
Первая
Кемерово
Россия
I(9)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
J(10)
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
K(11)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
L(12)
Стыцюк Дмитрий
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(13)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
42
24
32
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
435
A
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
A
A
1/14
1/14
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
2
431
A
 Эльмурзаев Дмитрий
 Рогожкина Сабина
A
A
2/14
2/14
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
3
196
A
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
A
A
3/14
3/14
1,0
1,0
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова, Северск
Зайцев Евгений / Зайцева Галина
4
426
A
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
A
A
4/14
4/14
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
5
422
A
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
A
A
5/14
5/14
1,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
6
11
A
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
A
A
6/14
6/14
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна

1\2 финала

7
438
A
 Сухов Владимир
 Боровикова Маргарита
A
B
7/14
1/23
1,0
4,0
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
8
52
A
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
A
A
8/14
8/14
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
9
145
A
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
A
A
9/14
9/14
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
10
13
B
 Акчурин Владимир
 Левина Лика
B
C
1/20
1/29
4,0
2,5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурин Алексей
11
154
B
 Панченко Данила
 Пономаренко Анна
B
B
2/20
2/20
3,0
3,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир / Яценко Семен
12
434
B
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
B
A
3/20
12/17
2,0
0,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий

1\4 финала

13
121
A
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
A
B
13/17
4/20
0,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена / Зайцева Елена
14
156
A
 Папельницкий Андрей
 Деменкова Анастасия
A
B
14/17
4/19
0,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
15
122
B
 Кундиус Кирилл
 Емельянова Анфиса
B
B
4/18
4/18
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
16
146
B
 Неручок Максим
 Филатова Анна
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
17
200
A
 Тимошенко Иван
 Сморкалова Софья
A
A
17/19
17/19
0,0
0,0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир
18
199
B
 Тетерин Владислав
 Матвеева Екатерина
B
B
6/17
6/17
1,0
1,0
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Шумкова Ксения
19
57
A
 Децюк Николай
 Верещагина Дарья
A
A
19/20
19/20
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
19
137
C
 Мокроусов Вячеслав
 Козлова Алиса
C
C
1/20
1/20
2,0
2,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
21
131
B
 Мартынюк Егор
 Маркова Анна
B
B
8/17
8/17
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
22
206
B
 Ушаков Алексей
 Сахненко Дарья
B
B
9/17
9/17
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
23
56
A
 Децюк Дмитрий
 Анисимова Дарья
A
B
23/23
10/17
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Жмурова Ирина
24
14
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
10/16
10/16
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1\8 финала

25
77
B
 Зайцев Владимир
 Машейкина Ангелина
B
B
11/16
11/16
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
26
109
C
 Коротких Тимофей
 Фёдорова Ирина
C
C
2/14
2/14
1,0
1,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрина Елена / Шадрин Сергей
27
99
B
 Кнауэр Никита
 Землякова Юлия
B
B
13/17
13/17
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила / Тэрыца Евгений
28
74
B
 Животенко Лев
 Волкова Арина
B
B
14/17
14/17
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
28
212
B
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
B
B
14/17
14/17
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
30
142
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
16/17
16/17
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Косарина Сергей
30
175
B
 Радаев Генрих
 Янковская Екатерина
B
C
16/17
3/11
0,0
0,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир
32
42
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
3/9
18/18
0,5
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Мамонтова Марина / Яровой Артем
33
23
C
 Бердник Егор
 Дресвянская Мария
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Сюрприз, Ангарск
Ладик Виталий / Ладик Марина
33
124
C
 Лебедев Дмитрий
 Баранова Ольга
C
B
4/9
19/19
0,5
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
35
161
C
 Платонов Алексей
 Шурко Полина
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
36
53
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
36
58
C
 Дешинов Игорь
 Хлудеева Елизавета
C
D
7/9
1/7
0,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
36
59
D
 Джумбаев Илья
 Ибрагимова Валерия
D
C
1/7
7/10
1,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
36
71
D
 Ефремов Иван
 Терехова Арина
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья / Полетаев Александр
36
159
C
 Петрусенко Владислав
 Сергеева Мария
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
41
86
D
 Иглаков Матвей
 Кремнева Юлия
D
D
4/5
4/5
0,0
0,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия / Глушкова Лидия
42
19
C
 Бабин Родион
 Широкова Варвара
C
D
13/13
5/5
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
Время выполнения: 0.13 сек.