Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Название турнира: | Кубок Губернатора Новосибирской области |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (C класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 53. По классам :
E - 3 D - 15 C - 35
По регионам (9):
[22] Алтайский край [24] Красноярский край [27] Хабаровский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [72] Тюменская область
|
Судей: | 18 (17) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Андреев Леонид |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Вишнякова Елена |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
ГСГСК |
Панин Роман |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Басенкова Ольга |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
B(2) |
Белобородова Оксана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
C(3) |
Зотов Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
D(4) |
Киреев Сергей |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
E(5) |
Леонтьева Александрина |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
F(6) |
Мельчинская Евгения |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
G(7) |
Морозова Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Северск |
Россия |
H(8) |
Никульникова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
I(9) |
Новицкий Василий |
Всероссийская |
Первая |
Новокузнецк |
Россия |
J(10) |
Рогожкин Руслан |
Первая |
Первая |
Кемерово |
Россия |
K(11) |
Томчук Любовь |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
L(12) |
Федоренко Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
M(13) |
Шарипов Руслан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
СПУ(1) |
Аксенов Александр |
Вторая |
Вторая |
Новосибирск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
160 |
C |
Борзенков Святослав Решетова Мария |
C C |
1/35 1/35 |
2,5 2,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
2 |
137 |
C |
Мокроусов Вячеслав Дюбанова Лиана |
C C |
2/35 2/35 |
2,0 2,0 |
Карнавал, Иркутск
|
Мошков Григорий / Мошкова Наталья |
|
3 |
124 |
C |
Зверев Олег Чубарова Ева |
C C |
3/35 3/35 |
1,5 1,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
4 |
114 |
C |
Боровков Данил Денисова Юлия |
C C |
4/35 4/35 |
1,0 1,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Лунева Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
5 |
163 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
5/35 5/35 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Алексей / Кокорин Константин |
|
6 |
162 |
C |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
C C |
6/35 6/35 |
0,5 0,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
1\2 финала
|
7 |
153 |
C |
Христолюбов Михаил Тюрина Валерия |
C C |
7/35 7/35 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
8 |
164 |
C |
Петрусенко Владислав Сергеева Мария |
C C |
8/35 8/35 |
0,5 0,5 |
Эльдорадо, Братск
|
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей |
|
9 |
123 |
C |
Житов Данила Пальянова Алиса |
C C |
9/35 9/35 |
0,5 0,5 |
Звезда, Новосибирск
|
Томчук Любовь / Рожкова Ольга |
|
9 |
134 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
9/35 9/35 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
11 |
121 |
C |
Дешинов Игорь Шпилёва Анна |
C C |
11/35 11/35 |
0,5 0,5 |
Катюша, Красноярск
|
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина |
|
11 |
132 |
C |
Кригер Иван Зарченко Мария |
C C |
11/35 11/35 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
13 |
122 |
C |
Ермаков Артем Жаббарова Алина |
C C |
13/35 13/35 |
0,5 0,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
14 |
118 |
C |
Геронимус Матвей Казанцева Анна |
C B |
14/35 14/14 |
0,5 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Яровой Артем |
|
1\4 финала
|
15 |
116 |
C |
Вершинин Николай Володина Даниэлла |
C C |
15/35 15/35 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Несчисляев Александр |
|
15 |
141 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C C |
15/35 15/35 |
0,5 0,5 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
15 |
144 |
C |
Романенко Григорий Немцева Анастасия |
C C |
15/35 15/35 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена |
|
15 |
168 |
C |
Шипунов Алексей Аношка Вероника |
C C |
15/35 15/35 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
|
Лупинос Полина |
|
19 |
138 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
19/35 19/35 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
19 |
161 |
C |
Михайловский Никита Зубкова Александра |
C D |
19/35 1/32 |
0,0 2,5 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
19 |
172 |
C |
Чижиков Кирилл Кузьмина Софья |
C C |
19/35 19/35 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Барнаул
|
Захаров Юрий |
|
22 |
139 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
22/35 22/35 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
23 |
158 |
C |
Шугуров Тимур Колотова Анастасия |
C C |
23/35 23/35 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира |
|
23 |
178 |
C |
Кашин Александр Лыгалова Маргарита |
C C |
23/35 23/35 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита |
|
25 |
173 |
C |
Цап Николай Баталова Варвара |
C C |
25/35 25/35 |
0,0 0,0 |
Сибирский стиль, Новокузнецк
|
Якимова Злата / Недопёкин Данил |
|
26 |
128 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
26/35 26/35 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
27 |
159 |
D |
Кузнецов Александр Соколова Эвелина |
D E |
1/24 1/27 |
2,0 2,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
1\8 финала
|
28 |
145 |
D |
Рыбаков Леонид Сайко Татьяна |
D D |
2/24 2/24 |
1,5 1,5 |
Глория, Новосибирск
|
Сарычева Наталья / Даниленко Алина |
|
29 |
147 |
C |
Смоленцев Максим Ганченко Алина |
C C |
29/37 29/37 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна / Черкашина Елена |
|
29 |
176 |
C |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
C C |
29/37 29/37 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена |
|
31 |
112 |
E |
Антипов Даниил Кузьменко Александра |
E D |
1/23 3/23 |
2,0 1,0 |
Созвездие, Юрга
|
Мальцева Наталья / Рябушев Александр |
|
31 |
130 |
C |
Корчагин Евгений Гаврилюк Елизавета |
C C |
31/37 31/37 |
0,0 0,0 |
Максимум Dance, Омск
|
Кирдяшкин Константин / Кирдяшкин Константин |
|
33 |
166 |
D |
Никитин Антон Панасюк Елизавета |
D D |
4/22 4/22 |
0,5 0,5 |
Алекса, Тюмень
|
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета |
|
34 |
177 |
D |
Гагарин Михаил Калиновская Ксения |
D D |
5/22 5/22 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Иванов Антон |
|
35 |
120 |
D |
Демченко Артем Прокофьева Любовь |
D D |
6/22 6/22 |
0,5 0,5 |
Лотос, Иркутск
|
Романова Эльвира / Романов Олег |
|
35 |
167 |
D |
Афанасьев Матвей Холодкова Виктория |
D D |
6/22 6/22 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреева Екатерина / Пушкарева Елена |
|
37 |
135 |
C |
Кутенев Кирилл Мартова Полина |
C C |
37/42 37/42 |
0,0 0,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
38 |
143 |
C |
Прохоров Матвей Козлова Алиса |
C C |
38/42 38/42 |
0,0 0,0 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
38 |
169 |
D |
Герасимюк Кирилл Замосковцева Татьяна |
D D |
8/21 8/21 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Свиридова Анна |
|
40 |
171 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
40/43 9/20 |
0,0 0,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
41 |
175 |
D |
Денисов Максим Щёкова Наталья |
D D |
9/19 9/19 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
42 |
149 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
42/44 42/44 |
0,0 0,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
42 |
170 |
D |
Манохин Никита Манохина Софья |
D E |
10/19 2/13 |
0,0 1,0 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил / Егоров Михаил |
|
44 |
152 |
D |
Хаперский Алексей Кононова Дарья |
D D |
11/18 11/18 |
0,0 0,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
45 |
115 |
D |
Валькевич Иван Щербакова Ярослава |
D D |
12/18 12/18 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
46 |
151 |
D |
Фролов Иван Широковская Мария |
D D |
13/18 13/18 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Тыдельская Елена / Тыдельский Дмитрий |
|
46 |
154 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
46/47 46/47 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
46 |
165 |
C |
Анищенко Михаил Вьюгова София |
C C |
46/47 46/47 |
0,0 0,0 |
Улыбка, Новокузнецк
|
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир |
|
49 |
136 |
E |
Литвиненко Егор Ярова Анастасия |
E E |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Зодиак-Сибирь, Новосибирск
|
Никульникова Ольга / Семерникова Алена |
|
49 |
146 |
D |
Самсонюк Кирилл Проскурякова Виoлетта |
D D |
14/16 14/16 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
51 |
140 |
D |
Подгорный Вадим Кондратенко Анастасия |
D D |
16/17 16/17 |
0,0 0,0 |
Антарес, Барнаул
|
Вагнер Павел / Мотовилова Юлия |
|
52 |
129 |
E |
Корсес Никита Чепелева Маргарита |
E E |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
53 |
174 |
D |
Ядров Максим Храмова Елизавета |
D D |
18/18 18/18 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
|