Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Название турнира: | Всероссийские соревнования |
Статус турнира: | Всероссийские соревнования |
Город, организатор(ы): | г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 35. По классам :
D - 5 C - 22 B - 8
По регионам (8):
[22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [75] Забайкальский край
|
Судей: | 18 (17) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Кузнецов Денис |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Томчук Юрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(2) |
Ефремова Надежда |
Всероссийская |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
ГСГСК |
Горн Нина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Асриян Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
B(2) |
Бойков Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
C(3) |
Веретенников Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
D(4) |
Калиничева Карина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
E(5) |
Кокорина Ирина |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
F(6) |
Леонтьева Александрина |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
G(7) |
Лисенков Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
H(8) |
Мошков Григорий |
Всероссийская |
Первая |
Иркутск |
Россия |
I(9) |
Попов Эдуард |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
J(10) |
Селиванова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Стоборова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
L(12) |
Тарасенко Виктория |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
M(13) |
Хмелевский Денис |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
34 |
B |
Поршнев Матвей Банникова Елена |
B B |
1/8 1/8 |
3,0 3,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
2 |
11 |
B |
Атаманов Александр Филиппова Анастасия |
B B |
2/8 2/8 |
2,0 2,0 |
Аксенов-Данс, Новосибирск
|
Аксенов Александр / Голубцов Сергей |
|
3 |
55 |
B |
Шагиахметов Максим Галишева Юлия |
B B |
3/8 3/8 |
2,0 2,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
4 |
32 |
B |
Подшивалов Александр Сидорова Александра |
B B |
4/8 4/8 |
2,0 2,0 |
Грация, Бердск
|
Кочан Евгений / Барсукова Анастасия |
|
5 |
23 |
B |
Красюк Денис Жаркова Карина |
B B |
5/8 5/8 |
1,0 1,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
6 |
48 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
1/25 1/30 |
3,0 3,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
1\2 финала
|
7 |
20 |
B |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
B B |
7/9 7/9 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
8 |
50 |
C |
Цап Николай Баталова Варвара |
C C |
2/24 2/24 |
2,0 2,0 |
Сибирский стиль, Новокузнецк
|
Якимова Злата / Недопёкин Данил |
|
9 |
16 |
B |
Зелов Денис Турманидзе Марика |
B C |
9/10 3/24 |
1,0 1,5 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Зайцева Елена / Голенко Наталья |
|
10 |
46 |
C |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
C C |
3/23 3/23 |
1,5 1,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
11 |
21 |
C |
Корсаков Александр Писанко Виктория |
C C |
4/23 4/23 |
1,0 1,0 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Губарь Наталья / Лозовский Иван |
|
12 |
25 |
C |
Кулабухов Константин Яковлева Ксения |
C C |
5/23 5/23 |
1,0 1,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
13 |
26 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
6/23 6/23 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
1\4 финала
|
14 |
30 |
C |
Павловский Антон Шалак Стефания |
C C |
7/23 7/23 |
1,0 1,0 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
15 |
12 |
C |
Боровков Данил Денисова Юлия |
C C |
8/23 8/23 |
1,0 1,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Лунева Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
15 |
33 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C C |
8/23 8/23 |
1,0 1,0 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
15 |
36 |
B |
Раднаев Виталий Федорова Алина |
B B |
15/15 15/15 |
1,0 1,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
15 |
52 |
C |
Шипунов Алексей Аношка Вероника |
C C |
8/23 8/23 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
|
Лупинос Полина |
|
19 |
47 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
11/22 11/22 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Алексей / Кокорин Константин |
|
20 |
24 |
C |
Кригер Иван Зарченко Мария |
C C |
12/22 12/22 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
21 |
39 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
13/22 13/22 |
0,5 0,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
21 |
42 |
C |
Христолюбов Михаил Тюрина Валерия |
C C |
13/22 13/22 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
21 |
44 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
13/22 13/22 |
0,5 0,5 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
24 |
19 |
C |
Княжевский Андрей Самойлова Анастасия |
C D |
16/22 1/12 |
0,0 1,0 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Лебедко Марина |
|
1\8 финала
|
25 |
29 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
17/22 17/22 |
0,0 0,0 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
25 |
54 |
C |
Анищенко Михаил Вьюгова София |
C C |
17/22 17/22 |
0,0 0,0 |
Улыбка, Новокузнецк
|
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир |
|
27 |
49 |
C |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
C C |
19/22 19/22 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена |
|
28 |
51 |
D |
Афанасьев Матвей Холодкова Виктория |
D D |
1/8 1/8 |
1,0 1,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреева Екатерина / Пушкарева Елена |
|
29 |
18 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
21/23 21/23 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
30 |
40 |
D |
Сухоребрый Владислав Гусак Ольга |
D E |
2/7 1/6 |
0,5 0,5 |
Мастер-Данс, Новосибирск
|
Бурков Владимир / Шахова Елена |
|
31 |
45 |
C |
Шугуров Тимур Колотова Анастасия |
C C |
23/24 23/24 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира |
|
31 |
53 |
D |
Гагарин Михаил Калиновская Ксения |
D D |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Иванов Антон |
|
33 |
31 |
C |
Папельницкий Роман Гущина Мария |
C E |
25/25 1/3 |
0,0 0,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
34 |
13 |
D |
Валькевич Иван Щербакова Ярослава |
D D |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
35 |
41 |
D |
Фролов Иван Широковская Мария |
D D |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Тыдельская Елена / Тыдельский Дмитрий |
|
|