Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Название турнира: | Кубок Губернатора Новосибирской области |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 52. По классам :
E - 2 D - 14 C - 36
По регионам (10):
[22] Алтайский край [24] Красноярский край [27] Хабаровский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область [72] Тюменская область [75] Забайкальский край
|
Судей: | 18 (17) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Кузнецов Денис |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Андреев Леонид |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(2) |
Копнина Анастасия |
Вторая |
Вторая |
Томск |
Россия |
A(1) |
Асриян Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
B(2) |
Бурков Владимир |
Вторая |
Вторая |
Новосибирск |
Россия |
C(3) |
Вяткин Владимир |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
D(4) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
E(5) |
Киреев Сергей |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
F(6) |
Кузовникова Татьяна |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
G(7) |
Леонтьева Александрина |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
H(8) |
Лисенков Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
I(9) |
Мошкова Наталья |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
J(10) |
Никульникова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
K(11) |
Новицкий Василий |
Всероссийская |
Первая |
Новокузнецк |
Россия |
L(12) |
Федотов Андрей |
Вторая |
Вторая |
Новосибирск |
Россия |
M(13) |
Шибкова Марина |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
СПУ(1) |
Хмелевский Денис |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
238 |
C |
Прикуль Александр Акст Ирина |
C D |
1/36 1/50 |
2,5 3,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Поляков Константин / Копнина Анастасия |
|
2 |
187 |
C |
Вершинин Николай Володина Даниэлла |
C C |
2/36 2/36 |
2,0 2,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Несчисляев Александр |
|
3 |
192 |
C |
Ермаков Артем Жаббарова Алина |
C C |
3/36 3/36 |
1,5 1,5 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
4 |
235 |
C |
Михайловский Никита Зубкова Александра |
C D |
4/36 1/47 |
1,0 3,0 |
Развитие, Омск
|
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван |
|
5 |
204 |
C |
Кулабухов Константин Яковлева Ксения |
C C |
5/36 5/36 |
0,5 0,5 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
6 |
241 |
C |
Борзенков Святослав Решетова Мария |
C C |
6/36 6/36 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
1\2 финала
|
7 |
237 |
C |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
C C |
7/36 7/36 |
0,5 0,5 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
8 |
250 |
C |
Белов Никита Зуева Оксана |
C C |
8/36 8/36 |
0,5 0,5 |
Геликон, Бийск
|
Нефедова Татьяна |
|
9 |
205 |
C |
Кулаков Егор Белоид Алёна |
C C |
9/36 9/36 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
10 |
213 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C C |
10/36 10/36 |
0,5 0,5 |
Ника, Новосибирск
|
Тутаев Максим / Карпов Дмитрий |
|
11 |
194 |
C |
Зверев Олег Чубарова Ева |
C C |
11/36 11/36 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
12 |
225 |
C |
Христолюбов Михаил Тюрина Валерия |
C C |
12/36 12/36 |
0,5 0,5 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
13 |
185 |
C |
Боровков Данил Денисова Юлия |
C C |
13/36 13/36 |
0,5 0,5 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Лунева Татьяна / Кузовникова Татьяна |
|
14 |
209 |
C |
Осипов Владислав Щукина Дарья |
C C |
14/36 14/36 |
0,5 0,5 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
1\4 финала
|
15 |
236 |
C |
Ивлев Арсений Сальникова Кристина |
C C |
15/36 15/36 |
0,5 0,5 |
Данс-студия, Барнаул
|
Петроченко Сергей / Павлов Игорь |
|
16 |
203 |
C |
Кригер Иван Зарченко Мария |
C C |
16/36 16/36 |
0,5 0,5 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина / Прусс Андрей |
|
17 |
206 |
C |
Кутенев Кирилл Мартова Полина |
C C |
17/36 17/36 |
0,5 0,5 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Вишнякова Елена / Кесс Сергей |
|
17 |
243 |
C |
Петрусенко Владислав Сергеева Мария |
C C |
17/36 17/36 |
0,5 0,5 |
Эльдорадо, Братск
|
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей |
|
19 |
230 |
C |
Шугуров Тимур Колотова Анастасия |
C C |
19/36 19/36 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира |
|
20 |
216 |
C |
Романенко Григорий Немцева Анастасия |
C C |
20/36 20/36 |
0,0 0,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена |
|
21 |
240 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
21/36 21/36 |
0,0 0,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Алексей / Кокорин Константин |
|
22 |
247 |
C |
Кирякин Данил Конох Елизавета |
C C |
22/36 22/36 |
0,0 0,0 |
А-клуб, Барнаул
|
Магер Александр / Магер Екатерина |
|
23 |
211 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
23/36 23/36 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
24 |
208 |
C |
Мокроусов Вячеслав Дюбанова Лиана |
C C |
24/36 24/36 |
0,0 0,0 |
Карнавал, Иркутск
|
Мошков Григорий / Мошкова Наталья |
|
25 |
234 |
C |
Кашин Александр Лыгалова Маргарита |
C C |
25/36 25/36 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Двинянин Дмитрий / Кузьмина Маргарита |
|
26 |
215 |
C |
Прохоров Матвей Козлова Алиса |
C C |
26/36 26/36 |
0,0 0,0 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
26 |
219 |
C |
Смоленцев Максим Ганченко Алина |
C C |
26/36 26/36 |
0,0 0,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Хорунжина Анна / Черкашина Елена |
|
1\8 финала
|
28 |
198 |
C |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
C C |
28/36 28/36 |
0,0 0,0 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
29 |
217 |
D |
Рыбаков Леонид Сайко Татьяна |
D D |
1/22 1/22 |
2,0 2,0 |
Глория, Новосибирск
|
Сарычева Наталья / Даниленко Алина |
|
30 |
191 |
C |
Дешинов Игорь Шпилёва Анна |
C C |
30/37 30/37 |
0,0 0,0 |
Катюша, Красноярск
|
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина |
|
30 |
221 |
C |
Спивак Всеволод Изотова Милана |
C C |
30/37 30/37 |
0,0 0,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
30 |
232 |
D |
Герасимюк Кирилл Замосковцева Татьяна |
D D |
2/22 2/22 |
1,5 1,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Свиридова Анна |
|
30 |
248 |
D |
Гагарин Михаил Калиновская Ксения |
D D |
2/22 2/22 |
1,5 1,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Иванов Антон |
|
30 |
249 |
C |
Анищенко Михаил Вьюгова София |
C C |
30/37 30/37 |
0,0 0,0 |
Улыбка, Новокузнецк
|
Мальцева Нэлли / Гладких Владимир |
|
35 |
246 |
C |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
C C |
35/39 35/39 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена |
|
36 |
183 |
C |
Бабин Родион Падерина Екатерина |
C C |
36/39 36/39 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
36 |
233 |
D |
Афанасьев Матвей Холодкова Виктория |
D D |
4/18 4/18 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреева Екатерина / Пушкарева Елена |
|
38 |
239 |
D |
Иоч Глеб Герасимова Дарья |
D D |
5/17 5/17 |
0,5 0,5 |
Premium Dance-ДЮСШ № 15, Томск
|
Борисенко Софья / Борисенко Софья |
|
38 |
245 |
D |
Ядров Максим Храмова Елизавета |
D D |
5/17 5/17 |
0,5 0,5 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
40 |
223 |
D |
Фролов Иван Широковская Мария |
D D |
7/17 7/17 |
0,5 0,5 |
Данс-колледж, Омск
|
Тыдельская Елена / Тыдельский Дмитрий |
|
41 |
244 |
D |
Никитин Антон Панасюк Елизавета |
D D |
8/17 8/17 |
0,5 0,5 |
Алекса, Тюмень
|
Бабшанов Руслан / Шипицына Елизавета |
|
42 |
212 |
D |
Подгорный Вадим Кондратенко Анастасия |
D D |
9/17 9/17 |
0,0 0,0 |
Антарес, Барнаул
|
Вагнер Павел / Мотовилова Юлия |
|
43 |
190 |
D |
Демченко Артем Прокофьева Любовь |
D D |
10/17 10/17 |
0,0 0,0 |
Лотос, Иркутск
|
Романова Эльвира / Романов Олег |
|
43 |
231 |
C |
Захаров Степан Луцкая Арина |
C D |
43/45 10/17 |
0,0 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Мамонтова Марина / Сидоренко Руслан |
|
45 |
226 |
C |
Чуприков Сергей Малясова Дарья |
C C |
45/46 45/46 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
46 |
181 |
D |
Аникеев Никита Филатова Ксения |
D D |
11/15 11/15 |
0,0 0,0 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
47 |
242 |
D |
Денисов Максим Щёкова Наталья |
D D |
12/15 12/15 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Быков Глеб / Свиридова Анна |
|
48 |
210 |
C |
Папельницкий Роман Гущина Мария |
C E |
48/48 1/5 |
0,0 0,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
49 |
200 |
E |
Корсес Никита Чепелева Маргарита |
E E |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Овация, Новосибирск
|
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим |
|
50 |
186 |
D |
Валькевич Иван Щербакова Ярослава |
D D |
14/15 14/15 |
0,0 0,0 |
Фаэтон, Юрга
|
Малясов Александр / Малясов Александр |
|
50 |
224 |
D |
Хаперский Алексей Кононова Дарья |
D D |
14/15 14/15 |
0,0 0,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр |
|
52 |
207 |
E |
Литвиненко Егор Ярова Анастасия |
E E |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Зодиак-Сибирь, Новосибирск
|
Никульникова Ольга / Семерникова Алена |
|
|