Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.02.2019 - 03.02.2019 |
Название турнира: | Чемпионат и Первенство СФО |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красноярск, СТС Красноярского края, Президиум РОСО СТСКК, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Мульцын Константин, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| dir@itassistant.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 56. По классам :
D - 9 C - 19 B - 27 A - 1
По регионам (8):
[19] Республика Хакасия [22] Алтайский край [24] Красноярский край [38] Иркутская область [42] Кемеровская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [70] Томская область
|
Судей: | 13 (13) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Андреев Леонид |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
A(1) |
Ефремов Андрей |
Вторая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
B(2) |
Залешин Сергей |
Первая |
Первая |
Томск |
Россия |
C(3) |
Кокорина Ирина |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
D(4) |
Морозов Валерий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
E(5) |
Никульникова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
F(6) |
Петроченко Сергей |
Первая |
Первая |
Барнаул |
Россия |
G(7) |
Рогожкин Руслан |
Первая |
Первая |
Кемерово |
Россия |
H(8) |
Романова Эльвира |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
I(9) |
Федоренко Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
J(10) |
Федотов Роман |
Вторая |
Вторая |
Абакан |
Россия |
K(11) |
Филиппов Владимир |
Первая |
Вторая |
Красноярск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
109 |
B |
Рыжков Денис Одегова Алиса |
B B |
1/28 1/28 |
5,0 5,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Святов Алексей |
|
2 |
94 |
B |
Панченко Данила Пономаренко Анна |
B B |
2/28 2/28 |
4,0 4,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Филиппов Владимир / Яценко Семён |
|
3 |
79 |
B |
Кундиус Кирилл Стрельникова Алиса |
B B |
3/28 3/28 |
3,0 3,0 |
Диамант, Барнаул
|
Шибкова Марина |
|
4 |
130 |
B |
Ким Роман Набатова Анна |
B B |
4/28 4/28 |
2,0 2,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреева Екатерина / Иванов Антон |
|
5 |
120 |
B |
Храпов Артём Мох Кристина |
B B |
5/28 5/28 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Мох Ирина |
|
6 |
91 |
B |
Овсянников Иван Филиппова София |
B A |
6/28 6/7 |
1,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Елена / Филиппов Владимир |
|
1\2 финала
|
7 |
42 |
B |
Аксенов Николай Теркулова Мария |
B B |
7/28 7/28 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Басенкова Ольга |
|
7 |
69 |
B |
Кабаков Владимир Лотобаева Ульяна |
B B |
7/28 7/28 |
1,0 1,0 |
Ника, Новосибирск
|
Карпов Дмитрий / Тутаев Максим |
|
7 |
78 |
B |
Кулинич Богдан Переведенцева Виолетта |
B B |
7/28 7/28 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Зайцева Елена |
|
7 |
87 |
B |
Мусалеев Кирилл Губаева Анастасия |
B B |
7/28 7/28 |
1,0 1,0 |
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
|
Федотов Роман / Федотова Ирина |
|
11 |
84 |
A |
Медведев Евгений Назаркина Виктория |
A A |
11/11 11/11 |
0,0 0,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Новицкий Дмитрий |
|
12 |
43 |
B |
Аллагулов Глеб Рожкова Кристина |
B C |
11/27 1/36 |
1,0 2,5 |
Звезда, Новосибирск
|
Томчук Юрий / Рожкова Ольга |
|
12 |
118 |
B |
Хижук Денис Московко Дарья |
B B |
11/27 11/27 |
1,0 1,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипова Анна / Шарипов Данис |
|
1\4 финала
|
14 |
41 |
B |
Адиян Антон Ушакова Екатерина |
B B |
13/27 13/27 |
1,0 1,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
15 |
44 |
B |
Анкуп Никита Тарасова Екатерина |
B B |
14/27 14/27 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
16 |
112 |
B |
Тепляков Андрей Гущина Мария |
B B |
15/27 15/27 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
17 |
47 |
C |
Васильев Валентин Махмадбекова Омина |
C C |
1/31 1/31 |
2,5 2,5 |
Байкал-Данс, Иркутск
|
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана |
|
17 |
122 |
B |
Цыганков Иван Зеленцова Арина |
B B |
16/27 16/27 |
0,0 0,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей |
|
19 |
86 |
C |
Мокроусов Вячеслав Дюбанова Лиана |
C D |
2/30 1/38 |
2,0 3,0 |
Карнавал, Иркутск
|
Мошков Григорий / Мошкова Наталья |
|
20 |
54 |
B |
Двойнин Александр Синкина Дарья |
B B |
19/29 19/29 |
0,0 0,0 |
Ника, Новокузнецк
|
Куклин Андрей / Куклина Анастасия |
|
20 |
75 |
B |
Кочев Назар Кистанова Дана |
B B |
19/29 19/29 |
0,0 0,0 |
Лотос, Иркутск
|
Романова Эльвира / Романов Олег |
|
22 |
63 |
B |
Зайцев Владимир Машейкина Ангелина |
B B |
21/29 21/29 |
0,0 0,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
23 |
105 |
B |
Радаев Генрих Деменкова Анастасия |
B B |
22/29 22/29 |
0,0 0,0 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
24 |
100 |
B |
Подшивалов Александр Сидорова Александра |
B B |
23/29 23/29 |
0,0 0,0 |
Грация, Бердск
|
Кочан Евгений / Барсукова Анастасия |
|
1\8 финала
|
25 |
90 |
B |
Неручок Максим Филатова Анна |
B C |
24/29 3/25 |
0,0 1,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
26 |
125 |
B |
Шумков Алексей Ахмедзянова Кира |
B C |
25/29 3/24 |
0,0 1,0 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнина Анастасия / Поляков Константин |
|
27 |
96 |
C |
Петрусенко Владислав Сергеева Мария |
C C |
3/23 3/23 |
1,0 1,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей |
|
27 |
124 |
C |
Шкодов Егор Алексеева Кристина |
C C |
3/23 3/23 |
1,0 1,0 |
Байкал-Данс, Иркутск
|
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана |
|
29 |
111 |
C |
Соловьев Артем Афанасьева Анастасия |
C C |
5/23 5/23 |
0,5 0,5 |
Шанс, Омск
|
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина |
|
30 |
133 |
C |
Дешинов Игорь Шпилёва Анна |
C C |
6/23 6/23 |
0,5 0,5 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
31 |
73 |
C |
Коротких Тимофей Фёдорова Ирина |
C C |
7/23 7/23 |
0,5 0,5 |
Серебряный фокстрот, Ангарск
|
Шадрин Сергей / Шадрина Елена |
|
31 |
115 |
B |
Ушаков Алексей Сахненко Дарья |
B B |
30/33 30/33 |
0,0 0,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
31 |
132 |
C |
Шагиахметов Максим Галишева Юлия |
C C |
7/23 7/23 |
0,5 0,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнин Роман / Поляков Константин |
|
34 |
92 |
C |
Олейник Константин Перова Ярослава |
C B |
9/22 33/36 |
0,5 0,0 |
Светоч, Омск
|
Зенкина Оксана |
|
35 |
123 |
C |
Шарафутдинов Даниил Белис Дарья |
C C |
10/22 10/22 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
|
Псарева Наталья / Псарев Кирилл |
|
36 |
72 |
B |
Королев Артем Сигарева Юлия |
B B |
35/37 35/37 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Кузьмина Маргарита |
|
1\16 финала
|
37 |
97 |
C |
Пивнев Захар Лузганова Арина |
C C |
11/21 11/21 |
0,0 0,0 |
Престиж, Красноярск
|
Савина Татьяна |
|
37 |
126 |
B |
Щапов Александр Сокольникова Алёна |
B C |
36/37 11/21 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Быков Глеб |
|
39 |
57 |
D |
Джумбаев Илья Колоскова Александра |
D E |
1/18 1/18 |
1,5 1,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
40 |
46 |
C |
Бобров Кирилл Стасевич Анастасия |
C C |
13/21 13/21 |
0,0 0,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Громов Анатолий / Хмелевский Денис |
|
40 |
48 |
C |
Вершинин Николай Володина Даниэлла |
C C |
13/21 13/21 |
0,0 0,0 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Беломестных Мария / Несчисляев Александр |
|
40 |
66 |
B |
Зелов Денис Турманидзе Марика |
B C |
39/39 13/21 |
0,0 0,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья |
|
43 |
52 |
D |
Гусев Арсений Долженко Анастасия |
D D |
2/15 2/15 |
1,0 1,0 |
Галло-Данс, Красноярск
|
Чубаров Дмитрий / Чубарова Дарья |
|
43 |
71 |
C |
Коваленко Михаил Безменова Алина |
C C |
15/20 15/20 |
0,0 0,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
43 |
81 |
D |
Лысов Виктор Миколайчук Инна |
D D |
2/15 2/15 |
1,0 1,0 |
Серебряный фокстрот, Ангарск
|
Шадрин Сергей / Шадрина Елена |
|
46 |
50 |
C |
Геронимус Матвей Казанцева Анна |
C B |
18/22 45/45 |
0,0 0,0 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Яровой Артем / Мамонтова Марина |
|
47 |
106 |
D |
Ревун Данил Ибрагимова Валерия |
D D |
4/13 4/13 |
0,5 0,5 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотов Роман / Зотова Анна |
|
48 |
62 |
D |
Зайков Марк Кириловская Дарья |
D D |
5/13 5/13 |
0,5 0,5 |
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
|
Дубровина Анна |
|
48 |
98 |
C |
Платонов Алексей Шурко Полина |
C C |
20/23 20/23 |
0,0 0,0 |
Эра, Новосибирск
|
Рябов Владимир / Сасько Наталья |
|
50 |
101 |
C |
Полубинский Илья Дуткина Кристина |
C E |
22/24 1/7 |
0,0 1,0 |
Ника, Новосибирск
|
Карпов Дмитрий / Тутаев Максим |
|
51 |
107 |
D |
Ротов Михаил Клюева Анастасия |
D C |
6/11 23/25 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл |
|
52 |
110 |
C |
Сергеев Даниил Литвинова Софья |
C C |
24/25 24/25 |
0,0 0,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
53 |
131 |
C |
Корсаков Александр Писанко Виктория |
C D |
25/25 7/10 |
0,0 0,0 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Губарь Наталья / Лозовский Иван |
|
54 |
51 |
D |
Гончар Савелий Ширягина София |
D D |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
|
Псарева Наталья / Псарев Кирилл |
|
54 |
117 |
D |
Фуртаев-Чибисов Владислав Черникова Анна |
D E |
7/9 1/3 |
0,0 0,0 |
Эльдорадо, Братск
|
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей |
|
54 |
128 |
D |
Ядров Максим Храмова Елизавета |
D D |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Свиридова Анна / Быков Глеб |
|
|