Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.10.2019 - 13.10.2019
Название турнира:
Российское соревнование "РИТМ-БАЛ"
Статус турнира:
Квалификационные соревнования
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, Фламинго, Широких Лариса
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Пермского края
Председатель РСК:
 Печенкин Дмитрий, г. Пермь
E-Mail:
 pechionkin.dima@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
C - 6
B - 11
A - 27
S - 11
M - 5
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Пикс Михаил
Первая
Екатеринбург
Россия
A(1)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
D(4)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
H(8)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Яковенко Галина
WDSF
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
60
36
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
24
33
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
848
M
 Зайцев Глеб
 Рубина Светлана
M
M
1/5
1/5
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
816
M
 Гордеев Владислав
 Картышева Александра
M
S
2/5
1/15
0,0
4,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
3
836
S
 Яворский Владислав
 Багаутдинова Анита
S
A
1/14
1/41
4,0
7,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маликов Евгений
4
863
M
 Федотов Марсель
 Санина Камилла
M
S
4/6
2/14
0,0
3,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Широких Сергей
5
861
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
2/13
2/13
3,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
6
852
S
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
S
S
3/13
3/13
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья

1\2 финала

7
553
A
 Падучев Григорий
 Коптева Полина
A
S
1/37
4/14
7,0
2,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
8
840
M
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
M
S
8/9
5/14
0,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
9
635
S
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
S
A
5/13
2/36
2,0
5,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Евгения
10
862
M
 Чуприянов Никита
 Меньшикова Анастасия
M
A
10/10
2/35
0,0
5,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Малинина Марина
11
842
S
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
S
S
6/12
6/12
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
12
845
S
 Гайфутдинов Ринат
 Нургалиева Камила
S
M
7/12
12/12
1,0
0,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана

1\4 финала

13
820
A
 Рахманкулов Эмиль
 Рахматулина Кира
A
A
2/32
2/32
5,0
5,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
14
860
S
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
S
S
9/13
9/13
1,0
1,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
15
859
A
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
A
A
3/31
3/31
4,0
4,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
16
841
S
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
S
S
11/14
11/14
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
17
850
A
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
A
A
4/30
4/30
3,0
3,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
18
864
S
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
S
S
13/15
13/15
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
19
839
S
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
S
A
14/15
5/29
1,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
20
737
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
5/28
5/28
2,0
2,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
20
865
A
 Савин Антон
 Архипова Юлия
A
A
5/28
5/28
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
22
857
S
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
S
S
17/17
17/17
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
23
711
A
 Мамонов Никита
 Моторина Анастасия
A
A
7/27
7/27
2,0
2,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
24
722
A
 Заволжский Михаил
 Бубнова Екатерина
A
A
8/27
8/27
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена

1\8 финала

25
828
A
 Ломжин Егор
 Наумова Дарья
A
A
9/27
9/27
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
26
740
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
B
10/27
1/29
2,0
6,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
27
812
A
 Мошев Артем
 Минеева Полина
A
B
11/27
1/28
2,0
6,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Марина
28
822
A
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
A
A
12/27
12/27
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
29
847
A
 Никитин Захар
 Бельтюкова Наталья
A
A
13/27
13/27
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера / Кузнецова Ирина
30
560
A
 Старков Арсений
 Морковина Елизавета
A
B
14/27
1/25
1,0
6,0
Planet Dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
31
621
B
 Ларичев Глеб
 Михайлова Дарья
B
B
1/24
1/24
5,0
5,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
31
858
B
 Аленушка Александр
 Латыпова Диана
B
B
1/24
1/24
5,0
5,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
33
832
A
 Супырев Алексей
 Салахова Дарина
A
B
17/29
3/24
1,0
3,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
34
803
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
18/29
18/29
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
35
831
B
 Гращенков Глеб
 Фролова Елизавета
B
B
3/22
3/22
3,0
3,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей
36
854
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
A
20/30
20/30
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья

1\16 финала

37
678
A
 Борисов Павел
 Курашова Анастасия
A
B
21/30
4/21
1,0
2,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
38
639
A
 Вяткин Иван
 Королева Мария
A
A
22/30
22/30
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
38
685
B
 Шишканов Михаил
 Краюшкина Анастасия
B
B
4/20
4/20
2,0
2,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
38
844
A
 Суриков Иван
 Блохина Анна
A
B
22/30
4/20
1,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
41
645
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения
41
747
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь
43
699
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
27/33
27/33
0,0
0,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
44
742
A
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
A
A
28/33
28/33
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
45
817
A
 Журавлев Михаил
 Солянова Светлана
A
D
29/33
1/16
0,0
1,5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
45
827
A
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
A
B
29/33
7/16
0,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
47
579
A
 Гераськин Иван
 Панфилова Арина
A
A
31/33
31/33
0,0
0,0
Круг друзей, Пермь
Авдеев Павел / Санакоева Александра
48
173
B
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
B
C
7/13
1/13
0,0
1,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Резепин Юрий
49
614
B
 Беляев Игнат
 Щекина Софья
B
C
8/13
1/12
0,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
50
856
B
 Акулов Михаил
 Жукова Валерия
B
B
9/13
9/13
0,0
0,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
51
609
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
35/36
35/36
0,0
0,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
52
717
A
 Тиванов Роман
 Княгиничева Светлана
A
A
36/36
36/36
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
53
575
C
 Благодарев Владислав
 Манакова Анастасия
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария
53
855
B
 Муллагалиев Анвар
 Петрушина Анастасия
B
B
10/11
10/11
0,0
0,0
Ритм, Набережные Челны
Хадарина Татьяна / Хадарин Константин
55
687
C
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
C
C
2/7
2/7
0,5
0,5
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
56
682
C
 Зыкин Родион
 Шабалина Анна
C
D
3/7
1/5
0,5
0,5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена
57
559
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
57
595
C
 Сунцов Вячеслав
 Заяринова Алина
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
57
660
B
 Ахметов Даниел
 Потапова Дарья
B
B
14/14
14/14
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
60
693
C
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
C
B
6/6
17/17
0,0
0,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
Время выполнения: 0.16 сек.