Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.10.2019 - 13.10.2019
Название турнира:
Российское соревнование "РИТМ-БАЛ"
Статус турнира:
Квалификационные соревнования
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, Фламинго, Широких Лариса
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.10.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Пермского края
Председатель РСК:
 Печенкин Дмитрий, г. Пермь
E-Mail:
 pechionkin.dima@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 120. По классам:
D - 7
C - 10
B - 27
A - 38
S - 23
M - 15
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(1)
Кондусова Римма
WDSF
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
B(2)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
E(5)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
F(6)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
G(7)
Суфидянова Ольга
WDSF
Екатеринбург
Россия
H(8)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
I(9)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
K(11)
Хазиева Разида
Всероссийская
Уфа
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Яковенко Галина
WDSF
Ханты-Мансийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
120
60
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
60
30
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
30
15
32
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
7
31
5
Смотреть...
5.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
349
M
 Литвинов Сергей
 Ануфриева Анна
M
M
1/15
1/15
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
2
323
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
2/15
2/15
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
3
237
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
3/15
3/15
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
4
330
M
 Смирнов Евгений
 Ларионова Ксения
M
S
4/15
1/35
0,0
6,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
5
234
S
 Лошков Данил
 Логачева Елизавета
S
S
1/34
1/34
6,0
6,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена
6
321
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
S
6/16
2/34
0,0
5,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
7
295
S
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
S
M
2/33
7/17
5,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия

1\2 финала

8
199
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
8/17
8/17
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
9
355
M
 Падучев Григорий
 Коптева Полина
M
S
9/17
3/32
0,0
4,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
10
190
S
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
S
S
3/31
3/31
4,0
4,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
10
328
S
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
S
S
3/31
3/31
4,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
12
347
A
 Будяк Евгений
 Чупина Наталья
A
A
1/65
1/65
8,0
8,0
NaVi, Чита
Ожегов Андрей / Свиридова Людмила
13
209
D
 Жур Иван
 Постникова Елизавета
D
S
1/108
6/33
4,5
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
14
213
M
 Галимов Адель
 Ефимова Адриана
M
A
14/21
3/66
0,0
6,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
15
283
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
15/21
15/21
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия

1\4 финала

16
342
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
A
16/21
3/64
0,0
6,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
17
206
S
 Тепляков Кирилл
 Никифорова Анастасия
S
S
7/30
7/30
2,0
2,0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
18
305
S
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
S
S
8/30
8/30
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
18
318
M
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
M
M
18/22
18/22
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
20
233
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
S
20/23
9/29
0,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
21
223
M
 Дусмухамбетов Ринат
 Жабокрицкая Анастасия
M
A
21/23
3/59
0,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
22
166
M
 Чуриков Никита
 Тетеря Анастасия
M
S
22/23
9/27
0,0
2,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
23
307
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
9/26
9/26
2,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
24
224
A
 Рыбин Максим
 Константинова Екатерина
A
A
3/56
3/56
6,0
6,0
Силуэт, Кстово
Филипущенко Илья / Васильева Виктория
25
343
S
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
S
S
11/27
11/27
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
26
195
S
 Погодаев Константин
 Трифанова Анастасия
S
S
12/27
12/27
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мостовая Ирина
27
211
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
4/54
4/54
4,0
4,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
28
188
A
 Аракелиян Андрей
 Попова Вероника
A
A
5/54
5/54
3,0
3,0
Вдохновение, Воронеж
Мануковский Сергей / Черкашина Алена
29
198
S
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
S
S
15/29
15/29
1,0
1,0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Анохина Любовь
30
186
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
A
6/53
6/53
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий

1\8 финала

31
171
S
 Арзанов Виталий
 Мельникова Ангелина
S
S
17/30
17/30
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
31
205
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
17/30
17/30
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
31
215
S
 Саргсян Артур
 Сушенцова Александра
S
S
17/30
17/30
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
34
271
S
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
S
S
20/30
20/30
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Шарипов Альберт
34
282
S
 Денисов Егор
 Денисова Александра
S
S
20/30
20/30
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
36
185
S
 Кабиров Руслан
 Верясова Мария
S
B
22/30
2/70
1,0
7,0
Lets dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
37
267
A
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
A
A
7/47
7/47
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
38
192
A
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
A
A
8/47
8/47
2,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
39
239
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
9/47
9/47
2,0
2,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
40
285
S
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
S
S
26/33
26/33
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
41
217
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
10/46
10/46
2,0
2,0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
42
164
S
 Иванов Николай
 Панфилова Ангелина
S
S
28/34
28/34
1,0
1,0
Глория, Орск
Музычка Роман / Шмелева Лариса
42
332
S
 Спиридонычев Павел
 Афанасьева Арина
S
S
28/34
28/34
1,0
1,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
44
183
A
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
A
A
11/44
11/44
2,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
44
216
A
 Быстрицкий Сергей
 Лялина Алиса
A
A
11/44
11/44
2,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
46
244
A
 Савельев Даниил
 Ушакова Анна
A
A
13/44
13/44
2,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
46
360
S
 Морин Артем
 Горяинова Анастасия
S
A
32/36
13/44
1,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
48
129
A
 Халиков Эмиль
 Юсупова Луиза
A
D
14/43
2/74
2,0
3,5
Лагуна, Казань
Шарифуллин Булат
49
100
B
 Гращенков Глеб
 Фролова Елизавета
B
B
2/57
2/57
7,0
7,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей
49
208
A
 Азаматов Евгений
 Половнёва Елизавета
A
A
15/43
15/43
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
51
110
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
17/44
17/44
2,0
2,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
51
334
B
 Касимов Асхат
 Белокрылова Ева
B
A
3/56
17/45
6,0
2,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
53
231
A
 Недвигин Леонид
 Милова Галина
A
A
19/45
19/45
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жукова Мария / Иванова Анастасия
54
312
S
 Гордеев Владислав
 Картышева Александра
S
S
40/43
40/43
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Картышева Анна
55
194
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
A
20/44
20/44
2,0
2,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
56
96
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
A
21/44
21/44
2,0
2,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
56
137
A
 Кушанов Алексей
 Юфименко Дарья
A
A
21/44
21/44
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Марков Андрей
56
200
A
 Бикбулатов Сабир
 Серикова Виктория
A
A
21/44
21/44
2,0
2,0
1, Уфа
Хазиев Марат
59
150
A
 Савин Антон
 Архипова Юлия
A
A
24/44
24/44
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
60
136
A
 Феофанов Александр
 Титова Яна
A
A
25/44
25/44
1,0
1,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Горшенев Игорь

1\16 финала

61
173
B
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
B
C
4/47
2/55
4,0
3,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Резепин Юрий
62
97
B
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
B
B
5/47
5/47
3,0
3,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
62
101
S
 Борисов Павел
 Курашова Анастасия
S
B
48/50
5/47
1,0
3,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
64
34
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
28/45
28/45
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
64
130
A
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
A
A
28/45
28/45
1,0
1,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
66
149
A
 Кирьянов Александр
 Гумерова Зульфия
A
C
30/45
2/50
1,0
3,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна
67
67
B
 Шишканов Михаил
 Краюшкина Анастасия
B
B
6/43
6/43
2,0
2,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
68
139
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
C
32/46
2/48
1,0
3,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
68
142
A
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
A
A
32/46
32/46
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
68
238
B
 Акулов Михаил
 Жукова Валерия
B
B
7/43
7/43
2,0
2,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
68
240
B
 Ларичев Глеб
 Михайлова Дарья
B
B
7/43
7/43
2,0
2,0
Art of dance, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
68
292
A
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
A
A
32/46
32/46
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Закирова Диана
73
74
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
9/40
9/40
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения
73
109
B
 Журавлев Михаил
 Солянова Светлана
B
D
9/40
2/49
2,0
3,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
73
179
A
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
A
A
37/48
37/48
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
73
193
B
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
B
B
9/40
9/40
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
77
161
A
 Мошев Артем
 Минеева Полина
A
B
41/51
12/39
1,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Марина
77
207
S
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
S
S
63/64
63/64
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
79
36
A
 Омаров Роман
 Бусарова Анна
A
A
42/50
42/50
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
79
141
A
 Лобанов Даниил
 Саляхова Маргарита
A
A
42/50
42/50
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
81
357
M
 Булычев Егор
 Глушакова Екатерина
M
A
81/81
44/50
0,0
0,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
82
54
B
 Воробьёв Иван
 Каминская Анастасия
B
C
12/34
2/34
1,0
2,0
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена / Степанов Владимир
82
132
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
44/49
44/49
0,0
0,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
84
108
A
 Муллагалиев Анвар
 Петрушина Анастасия
A
A
46/50
46/50
0,0
0,0
Ритм, Набережные Челны
Хадарина Татьяна / Хадарин Константин
85
17
A
 Баннов Дмитрий
 Клопова Ангелина
A
A
47/50
47/50
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
86
13
B
 Решетников Евгений
 Останина Юлия
B
B
13/31
13/31
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
86
121
B
 Воронин Константин
 Шалько Полина
B
B
13/31
13/31
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
86
159
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
B
48/50
13/31
0,0
1,0
Ритм, Ишим
Волков Роман
86
182
A
 Ломжин Егор
 Наумова Дарья
A
A
48/50
48/50
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
90
88
B
 Беляев Игнат
 Щекина Софья
B
C
15/29
2/26
0,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
90
174
B
 Логачев Илья
 Мошина Екатерина
B
B
15/29
15/29
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Осипян Максим
90
256
A
 Рысин Александр
 Кузьмичева Анна
A
B
52/52
15/29
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
93
38
C
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
C
B
2/23
17/29
1,5
0,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
93
248
B
 Маренин Иван
 Останина Елизавета
B
B
17/28
17/28
0,0
0,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
95
284
B
 Векшин Михаил
 Бушмелева Дарья
B
B
19/29
19/29
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
96
31
B
 Навдаев Егор
 Крупа Анастасия
B
C
20/29
3/21
0,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
96
64
B
 Розов Константин
 Иванова Екатерина
B
B
20/29
20/29
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
96
128
D
 Никитин Георгий
 Конева Анна
D
C
2/26
3/22
2,0
1,0
Planet Dance, Пермь
Минеев Эдуард / Руфьева Александра
96
252
B
 Мифтахов Динар
 Дедова Дарья
B
C
20/29
3/21
0,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
100
33
C
 Корепанов Илья
 Мингазова Анастасия
C
C
4/19
4/19
0,5
0,5
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
101
3
B
 Бусарев Вадим
 Яценко Дарья
B
C
25/31
5/19
0,0
0,5
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
101
28
C
 Сунцов Вячеслав
 Заяринова Алина
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
101
72
B
 Ахметов Даниел
 Потапова Дарья
B
B
25/31
25/31
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
101
78
C
 Гайнуллин Айбулат
 Малахова Арина
C
C
5/19
5/19
0,5
0,5
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
101
87
B
 Миронов Егор
 Галиуллина Анастасия
B
B
25/31
25/31
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
106
21
B
 Семенюков Кирилл
 Пальчуненко Дарья
B
B
30/33
30/33
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
106
39
D
 Юнусов Ринал
 Вакказова Гузель
D
D
3/17
3/17
0,5
0,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Басюк Светлана
106
73
B
 Яковлев Павел
 Шафеева Полина
B
B
30/33
30/33
0,0
0,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
106
146
D
 Лисенков Руслан
 Габидуллина Лилиана
D
D
3/17
3/17
0,5
0,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Ягудина Лилия
110
1
C
 Андреев Мирослав
 Кумпан Ирина
C
C
9/16
9/16
0,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
110
46
C
 Мамаев Максим
 Максимова Александра
C
C
9/16
9/16
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
112
35
D
 Сафиуллин Булат
 Гатиятуллина Эвелина
D
C
5/13
11/17
0,5
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
112
80
B
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
B
B
36/37
36/37
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
112
91
D
 Кутько Станислав
 Гаммер Екатерина
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
112
319
D
 Злыгостев Игорь
 Злыгостева Анна
D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Шеина Татьяна
116
55
B
 Трухин Андрей
 Малова Вера
B
D
40/40
8/12
0,0
0,0
Велен, Пермь
Якунин Николай / Якунина Елена
116
71
C
 Новокрещенов Данил
 Магомедова Мария
C
B
14/18
40/41
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Миронов Владимир
116
124
C
 Тиванов Роман
 Княгиничева Светлана
C
C
14/18
14/18
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
119
24
C
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
C
C
16/17
16/17
0,0
0,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
119
82
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
C
16/17
16/17
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
Время выполнения: 0.14 сек.