Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
D - 28
E - 8
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Бавинова Вера
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Горелов Александр
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия
F(6)
Проваторова Елена
Третья
Москва
Россия
G(7)
Тотьмянин Виталий
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
36
25
12
3
Смотреть...
2.
1/4
25
14
10
3
Смотреть...
3.
1/2
14
8
10
4
Смотреть...
4.
Финал
8
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
192
D
 Сосницкий Андрей
 Сафир Анна
D
D
1/28
1/28
2,5
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
2
250
D
 Зеликовский Макар
 Пянко Виктория
D
D
2/28
2/28
2,0
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
3
104
D
 Никулин Иван
 Синавчиан Анна
D
D
3/28
3/28
1,5
1,5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
4
197
D
 Гарбузенко Георгий
 Шляхтенко Ульяна
D
E
4/28
1/33
1,0
2,5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5
218
D
 Шахов Константин
 Рыбина Алина
D
D
5/28
5/28
0,5
0,5
Вегас, Москва
Великая Светлана
6
59
D
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
D
D
6/28
6/28
0,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
7
200
D
 Тверской Максим
 Шангиреева Камилла
D
D
7/28
7/28
0,5
0,5
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
8
60
D
 Макаревич Иван
 Ихтендриц Карина
D
D
8/28
8/28
0,5
0,5
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна

1/2

9
134
D
 Старжевский Евгений
 Разакова Адель
D
D
9/28
9/28
0,5
0,5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил
10
27
E
 Хрущ Константин
 Пояркова София
E
D
1/27
10/29
2,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10
161
D
 Косач Алексей
 Кузьмина Полина
D
D
10/28
10/28
0,5
0,5
Вегас, Москва
Великая Светлана
12
20
D
 Остапенко Артем
 Юдина Полина
D
D
12/29
12/29
0,5
0,5
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
13
156
E
 Чернышев Валерий
 Шмагринская Алина
E
D
2/25
13/30
2,0
0,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
13
165
D
 Исаенков Степан
 Волкова Валерия
D
D
13/29
13/29
0,5
0,5
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна

1/4

15
66
D
 Афонькин Владимир
 Слободяник Элина
D
E
15/30
3/24
0,5
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр
15
143
D
 Соболь Максим
 Аминева София
D
D
15/30
15/30
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
15
145
D
 Шалупкин Всеволод
 Щербаченко Елизавета
D
D
15/30
15/30
0,5
0,5
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Кочева Алена
18
48
D
 Коновалов Игорь
 Кузнецова Полина
D
D
18/30
18/30
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
19
176
D
 Жеребенков Михаил
 Леонтьева Ольга
D
D
19/30
19/30
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
20
73
D
 Северьянов Владислав
 Лелетко Ева
D
D
20/30
20/30
0,0
0,0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
20
83
D
 Широков Михаил
 Зубкова Алёна
D
D
20/30
20/30
0,0
0,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
20
117
D
 Жеребцов Павел
 Данилевич Ксения
D
D
20/30
20/30
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
23
45
E
 Федоров Александр
 Кашинская Арина
E
E
3/16
3/16
0,5
0,5
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр
23
189
D
 Демченко Артем
 Прокофьева Любовь
D
E
23/30
3/16
0,0
0,5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
25
219
D
 Пузанов Ярослав
 Бачурина Славяна
D
D
25/31
25/31
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена

1/8

26
126
E
 Шилин Елисей
 Сидорова Кира
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Апрель, Москва
Сергеев Станислав
26
141
E
 Старцев Даниил
 Карпова Алина
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
26
242
E
 Подлягин Данил
 Лысенко Ксения
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
26
251
D
 Лейкин Данила
 Петушкова Елизавета
D
D
26/31
26/31
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
30
38
D
 Леонидов Александр
 Кузнецова Софья
D
D
30/34
30/34
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
30
166
D
 Овчинников Матвей
 Тимашова Виктория
D
D
30/34
30/34
0,0
0,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Картавина Евгения
30
238
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
7/13
7/13
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
33
226
D
 Островский Даниил
 Островская Дарья
D
D
33/35
33/35
0,0
0,0
Элегия, Москва
Якименко Артур
34
202
D
 Гольцов Андрей
 Железнякова Анастасия
D
D
34/35
34/35
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
35
39
E
 Ванеев  Дмитрий
 Карманова  Софья
E
E
8/9
8/9
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
35
221
D
 Мельников Петр
 Андрианова Елизавета
D
D
35/35
35/35
0,0
0,0
Бис-Альянс, Москва
Ключникова Галина
Время выполнения: 0.91 сек.