Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
D - 29
E - 5
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Иванов Александр
Вторая
Краснодар
Россия
B(2)
Красикова Анна
Вторая
Подольск
Россия
C(3)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
E(5)
Позняк Андрей
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Сазонова Мария
Первая
Новогорск
Россия
G(7)
Санников Игорь
Третья
Гатчина
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
34
26
13
3
Смотреть...
2.
1/4
26
12
11
3
Смотреть...
3.
1/2
12
7
14
4
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
180
D
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
D
D
1/29
1/29
2,5
2,5
Созвездие, Москва
Волков Михаил
2
175
D
 Радченко Валерий
 Чередник Дарья
D
D
2/29
2/29
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
3
97
D
 Хорунжин Кирилл
 Побережец Виталина
D
D
3/29
3/29
1,5
1,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
4
62
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
4/29
4/29
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
5
32
D
 Перевозкин Савелий
 Корбакова Арина
D
D
5/29
5/29
0,5
0,5
Let_s dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
6
119
D
 Тарасов Иван
 Гультяева Яна
D
D
6/29
6/29
0,5
0,5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
7
65
E
 Кузьмин Тимур
 Гришан Елизавета
E
E
1/28
1/28
2,5
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия

1/2

8
162
D
 Еремин Мирон
 Захарова Ангелина
D
D
8/30
8/30
0,5
0,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Ким Марина
9
181
D
 Лыков Максим
 Райко Валерия
D
D
9/30
9/30
0,5
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
9
205
D
 Дмитриев Артем
 Шейкина Алиса
D
E
9/30
2/27
0,5
2,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
11
172
E
 Фещук Андрей
 Лагутина Ярослава
E
E
2/25
2/25
2,0
2,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
12
132
D
 Хамов Даниил
 Семенова Александра
D
D
12/31
12/31
0,5
0,5
Радуга, Москва
Черняев Родион

1/4

13
49
D
 Минхузов Сабир
 Салихова Ульяна
D
D
13/31
13/31
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
13
82
D
 Буфетов Григорий
 Годорожа Ксения
D
D
13/31
13/31
0,5
0,5
Надежда, Киров
Бисеров Александр
13
260
D
 Михайлов Сергей
 Абрамова Екатерина
D
D
13/31
13/31
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
16
121
D
 Наумов Александр
 Атанова Елизавета
D
D
16/31
16/31
0,0
0,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
16
148
D
 Прозоров Кирилл
 Касимова Аделина
D
D
16/31
16/31
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
18
169
D
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
D
D
18/31
18/31
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
18
288
D
 Шайхитдинов Артемий
 Новосельцева Евдокия
D
E
18/31
3/19
0,0
1,0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
20
26
D
 Мироненко Никита
 Агалакова Алина
D
E
20/31
3/17
0,0
0,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
20
96
D
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
D
D
20/31
20/31
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
20
149
D
 Тимошкин Фёдор
 Черепанова София
D
D
20/31
20/31
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
20
231
D
 Соломатин Ярослав
 Ахмедова Сабина
D
D
20/31
20/31
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
24
170
D
 Чичерин Владимир
 Беляева Елизавета
D
E
24/31
3/13
0,0
0,5
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
25
259
D
 Солодухов Борис
 Глухова Ульяна
D
D
25/31
25/31
0,0
0,0
Наследие, Москва
Поликарпов Дмитрий / Седова Екатерина
26
142
D
 Баринов Тимофей
 Кузьмина Вероника
D
D
26/31
26/31
0,0
0,0
Экшн, Ковров
Сивцова Елена

1/8

27
64
E
 Голицин Григорий
 Ваганичева Арина
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Сити-Данс, Москва
Демчук Виктор
27
173
D
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
D
D
27/31
27/31
0,0
0,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
27
239
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
3/10
3/10
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
30
220
D
 Демков Григорий
 Исаева Екатерина
D
D
30/33
30/33
0,0
0,0
Фантазия, Москва
Миронова Юлия
31
25
D
 Палехов Арсений
 Пешкова Виктория
D
D
31/33
31/33
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
32
46
D
 Пащенко Тихон
 Чудина Полина
D
E
32/33
5/7
0,0
0,0
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр
33
2
D
 Колобов Герман
 Катикова Милена
D
D
33/33
33/33
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
34
40
E
 Нестерков Ярослав
 Майбурова Александра
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
Время выполнения: 1.03 сек.