Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
C - 21
D - 8
E - 2
_ - 1
Судей:
8 (9)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Бавинова Вера
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Иванов Александр
Вторая
Краснодар
Россия
C(3)
Красикова Анна
Вторая
Подольск
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Санников Игорь
Третья
Гатчина
Россия
G(7)
Тотьмянин Виталий
Третья
Москва
Россия
H(8)
Харитонова Виктория
Третья
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
32
24
21
4
Смотреть...
2.
1/4
24
13
14
4
Смотреть...
3.
1/2
13
6
18
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
236
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
1/22
1/22
2,0
2,0
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
2
58
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
C
2/22
2/22
1,5
1,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
3
284
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
C
3/22
3/22
1,0
1,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
4
103
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
4/22
4/22
0,5
0,5
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
5
174
C
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
C
C
5/22
5/22
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
6
140
C
 Ткачук Святослав
 Маслова Ольга
C
C
6/22
6/22
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина

1/2

7
91
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
7/22
7/22
0,5
0,5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
8
99
C
 Цыганок Лев
 Мут Влада
C
C
8/22
8/22
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
9
48
D
 Коновалов Игорь
 Кузнецова Полина
D
D
1/22
1/22
2,0
2,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
10
240
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
11
55
_
 Усенко Владимир
 Гракова Арина
_
_
11/11
11/11
0,0
0,0
Кыргызстан
12
208
C
 Истомин Данила
 Клейменова Алиса
C
C
11/22
11/22
0,5
0,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
13
106
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
12/22
12/22
0,0
0,0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина

1/4

14
94
C
 Белов Егор
 Островерхова София
C
C
13/22
13/22
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
14
134
D
 Старжевский Евгений
 Разакова Адель
D
D
2/18
2/18
1,0
1,0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил
16
241
C
 Павкин Владимир
 Богатырева Ксения
C
C
15/23
15/23
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
17
17
D
 Скляров Вячеслав
 Галеева Александра
D
B
3/16
16/16
0,5
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
17
114
D
 Шумилов Юрий
 Полунина Анна
D
C
3/16
16/24
0,5
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
17
122
C
 Семенов Никита
 Медведева Анастасия
C
C
16/23
16/23
0,0
0,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
20
73
D
 Северьянов Владислав
 Лелетко Ева
D
D
5/15
5/15
0,5
0,5
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
21
214
C
 Верцанов Никита
 Дмитриева Арина
C
C
20/26
20/26
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
22
33
C
 Капранов Константин
 Альгеева Анастасия
C
C
21/26
21/26
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
22
213
D
 Алексеев Марат
 Супрычева Полина
D
C
6/14
21/27
0,5
0,0
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна
24
129
D
 Прохоров Иван
 Яковлева София
D
D
7/13
7/13
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья

1/8

25
112
C
 Тепляков Виктор
 Ходина Полина
C
C
24/28
24/28
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
25
183
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
24/28
24/28
0,0
0,0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
27
7
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
26/28
26/28
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
27
128
C
 Мельников Дмитрий
 Попова Милана
C
C
26/28
26/28
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
29
145
D
 Шалупкин Всеволод
 Щербаченко Елизавета
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Кочева Алена
30
238
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
30
283
C
 Римский Иван
 Жаденова Виктория
C
C
29/29
29/29
0,0
0,0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
32
242
E
 Подлягин Данил
 Лысенко Ксения
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 1.11 сек.