Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пар:
Всего: 30.
По классам :
C - 19
D - 8
E - 2
_ - 1
По регионам (19):
[0]
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[26] Ставропольский край
[29] Архангельская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[42] Кемеровская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[53] Новгородская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[65] Сахалинская область
[71] Тульская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
Судей:
8 (9)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Бавинова Вера
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Красикова Анна
Вторая
Подольск
Россия
C(3)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия
E(5)
Санников Игорь
Третья
Гатчина
Россия
F(6)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия
G(7)
Тотьмянин Виталий
Третья
Москва
Россия
H(8)
Харитонова Виктория
Третья
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
30
24
23
4
Смотреть...
2.
1/4
24
11
16
4
Смотреть...
3.
1/2
11
6
25
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Класс
Место
в классе
Очки
1
17
D
 Скляров Вячеслав
 Галеева Александра
D
B
1/28
1/2
2,5
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
2
28
E
 Кузьменко Тимофей
 Тытюк Грета
E
E
1/29
1/29
2,5
2,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
3
134
D
 Старжевский Евгений
 Разакова Адель
D
D
3/29
3/29
1,5
1,5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил
4
106
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
4/23
4/23
0,5
0,5
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
5
14
C
 Ивченко Артем
 Тхор Александра
C
C
5/23
5/23
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
29
C
 Колодий Артем
 Пенкина Алиса
C
C
6/23
6/23
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
7
236
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
7/23
7/23
0,5
0,5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
8
99
C
 Цыганок Лев
 Мут Влада
C
C
8/23
8/23
0,5
0,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
8
112
C
 Тепляков Виктор
 Ходина Полина
C
C
8/23
8/23
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
10
58
C
 Энгель Максим
 Рожкова Мария
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
11
140
C
 Ткачук Святослав
 Маслова Ольга
C
C
11/23
11/23
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
12
33
C
 Капранов Константин
 Альгеева Анастасия
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
12
128
C
 Мельников Дмитрий
 Попова Милана
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
12
240
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
12
283
C
 Римский Иван
 Жаденова Виктория
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
12
284
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
C
12/23
12/23
0,0
0,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
17
197
D
 Гарбузенко Георгий
 Шляхтенко Ульяна
D
E
4/16
2/15
0,5
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
18
114
D
 Шумилов Юрий
 Полунина Анна
D
C
5/16
18/25
0,5
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
19
55
_
 Усенко Владимир
 Гракова Арина
_
_
19/19
19/19
0,0
0,0
Кыргызстан
19
103
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
19/25
19/25
0,0
0,0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
19
208
C
 Истомин Данила
 Клейменова Алиса
C
C
19/25
19/25
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
22
91
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
21/24
21/24
0,0
0,0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
23
213
D
 Алексеев Марат
 Супрычева Полина
D
C
6/12
22/25
0,5
0,0
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна
24
94
C
 Белов Егор
 Островерхова София
C
C
23/25
23/25
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
25
156
E
 Чернышев Валерий
 Шмагринская Алина
E
D
2/7
7/12
0,5
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
26
214
C
 Верцанов Никита
 Дмитриева Арина
C
C
25/26
25/26
0,0
0,0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
27
241
C
 Павкин Владимир
 Богатырева Ксения
C
C
26/26
26/26
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
28
73
D
 Северьянов Владислав
 Лелетко Ева
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
28
145
D
 Шалупкин Всеволод
 Щербаченко Елизавета
D
D
8/10
8/10
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Кочева Алена
30
117
D
 Жеребцов Павел
 Данилевич Ксения
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
Время выполнения: 0.74 сек.