Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 37. По классам:
C - 25
D - 9
_ - 3
Судей:
8 (9)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Горелов Александр
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
D(4)
Позняк Андрей
Вторая
Москва
Россия
E(5)
Сазонова Мария
Первая
Новогорск
Россия
F(6)
Сидорова Мария
Третья
Н.Новгород
Россия
G(7)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
H(8)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
37
24
19
4
Смотреть...
2.
1/4
24
13
16
4
Смотреть...
3.
1/2
13
6
20
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
207
C
 Павлов Юрий
 Контарева Елизавета
C
C
1/28
1/28
2,5
2,5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
2
164
C
 Коваленко Артём
 Булаева Кристина
C
C
2/28
2/28
2,0
2,0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
3
133
C
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
C
C
3/28
3/28
1,5
1,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
4
116
C
 Тупиков Вячеслав
 Хозинская Анна
C
C
4/28
4/28
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
147
_
 Маркин Вадим
 Шинкаренко Дарья
_
_
5/7
5/7
0,0
0,0
SAvancer, Петропавловск
6
154
C
 Ванюшкин Андрей
 Хиникадзе Анна
C
C
5/27
5/27
0,5
0,5
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна

1/2

7
206
C
 Кривов Василий
 Гомон Софья
C
D
6/27
1/31
0,5
2,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
8
18
C
 Лепехин Виталий
 Лепехина Елена
C
C
7/27
7/27
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
9
257
C
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
C
C
8/27
8/27
0,5
0,5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
10
150
_
 Шарипов Владимир
 Емелина Стефания
_
_
10/11
10/11
0,0
0,0
Savancer, Петропавловск
11
243
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
9/26
9/10
0,5
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
12
222
C
 Богданов Александр
 Симакова Ксения
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
13
115
C
 Бриленко Антон
 Короткова Анастасия
C
D
11/26
1/25
0,5
2,5
Динамо, Москва
Аксёнова Алла

1/4

14
100
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
12/26
12/26
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
15
152
C
 Базарбаев Максим
 Колыкина Полина
C
C
13/26
13/26
0,5
0,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
15
234
C
 Мастрюков Данила
 Сницерева Эльвира
C
D
13/26
1/23
0,5
2,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
17
61
C
 Фокин Александр
 Путилова Марина
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
17
193
C
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
19
71
D
 Андреев Мирослав
 Кумпан Ирина
D
C
1/19
17/27
2,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
19
130
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
D
17/26
1/19
0,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
19
235
D
 Диденко Алексей
 Матюнина Арина
D
D
1/19
1/19
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
22
211
C
 Барзин Анатолий
 Смолякова Екатерина
C
D
20/28
3/18
0,0
0,5
Астелия, Дубна
Субботина Юлия
23
237
C
 Борисов Родион
 Миннахметова Карина
C
C
21/28
21/28
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
24
74
C
 Стельмах Артём
 Чигвинцева Анна
C
D
22/28
3/16
0,0
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин

1/8

25
12
C
 Ахматшин Леонид
 Дмитрова Елизавета
C
C
23/28
23/28
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь / Шишков Александр
25
13
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
25
190
D
 Степанов Константин
 Лазаренкова Евгения
D
D
3/15
3/15
0,5
0,5
Престиж, Москва
Петренко Денис
28
233
D
 Ростошинский Никита
 Тихонова Екатерина
D
D
5/14
5/14
0,5
0,5
Академия танца, Москва
Спорыхин Михаил
29
98
C
 Артыков Рахматулло
 Бутримова Елизавета
C
C
27/31
27/31
0,0
0,0
Динамо, Москва
Буланов Денис
30
30
C
 Белоглазов Владислав
 Семина Ирина
C
C
28/31
28/31
0,0
0,0
ВИТа, Москва
Телеснина Ирина
31
198
C
 Соломенцев Евгений
 Гарус Алиса
C
C
29/31
29/31
0,0
0,0
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
32
56
D
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
D
D
6/11
6/11
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
33
111
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
7/11
7/11
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
34
201
D
 Артюшенко Денис
 Корсун Наталья
D
C
8/11
32/34
0,0
0,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
35
204
D
 Степанов Александр
 Бродневская Яна
D
D
9/11
9/11
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
36
224
C
 Улыбышев Григорий
 Панова Ирина
C
D
34/35
10/11
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
37
85
_
 Калужский Глеб
 Савцова Валерия
_
E
37/37
1/1
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Время выполнения: 0.88 сек.