Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 52. По классам:
B - 32
C - 14
D - 4
E - 1
_ - 1
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сычева Галина
Вторая
Москва
Россия
A(1)
Красикова Анна
Вторая
Подольск
Россия
B(2)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Позняк Андрей
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Сазонова Мария
Первая
Новогорск
Россия
E(5)
Санников Игорь
Третья
Гатчина
Россия
F(6)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
G(7)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
52
27
15
4
Смотреть...
2.
1/4
27
13
16
4
Смотреть...
3.
1/2
13
8
16
5
Смотреть...
4.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
171
B
 Назаров Роман
 Анисимова Полина
B
B
1/33
1/33
5,0
5,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
2
51
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
2/33
2/33
4,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
3
44
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
3/33
3/33
3,0
3,0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
4
108
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
4/33
4/33
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
5
15
B
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
B
B
5/33
5/33
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
6
92
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
C
6/33
1/42
1,0
3,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
7
151
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
7/33
7/33
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
8
69
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
D
8/33
1/44
1,0
3,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел

1/2

9
90
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
9/33
9/33
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
9
109
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
C
9/33
1/39
1,0
3,0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
11
227
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
B
11/33
11/33
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
12
107
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
12/33
12/33
1,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
13
93
B
 Решетников Степан
 Уракова Вероника
B
C
13/33
1/35
1,0
2,5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав

1/4

14
86
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
14/33
14/33
1,0
1,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
14
91
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
1/34
1/34
2,5
2,5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
14
199
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
14/33
14/33
1,0
1,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
17
8
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
17/34
17/34
1,0
1,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
18
1
B
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
B
D
18/34
1/34
0,0
2,5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
19
135
B
 Петров Иван
 Порунова Кира
B
C
19/34
2/30
0,0
2,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
20
10
B
 Луканкин Максим
 Афонина Елизавета
B
B
20/34
20/34
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
20
103
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
20
236
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
2/29
2/29
2,0
2,0
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
23
284
C
 Крутиков Андрей
 Жарова Виктория
C
C
4/28
4/28
1,0
1,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
24
16
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
24/37
24/37
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
25
249
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
25/37
5/27
0,0
0,5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
25
263
B
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
B
B
25/37
25/37
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
27
101
_
 Макаров Максим
 Калимуллина Римма
_
_
27/27
27/27
0,0
0,0
Казахстан

1/8

28
140
C
 Ткачук Святослав
 Маслова Ольга
C
C
5/24
5/24
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
28
258
B
 Мамедов Руслан
 Мерцлина Наталия
B
B
27/36
27/36
0,0
0,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
30
6
B
 Свирин Владислав
 Черноморова Карина
B
B
29/37
29/37
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
30
160
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
29/37
29/37
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
32
9
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
31/37
31/37
0,0
0,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
32
63
B
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
B
B
31/37
31/37
0,0
0,0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
32
70
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
D
31/37
1/20
0,0
2,0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
35
11
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
6/18
34/38
0,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
36
20
D
 Остапенко Артем
 Юдина Полина
D
D
1/16
1/16
1,5
1,5
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
36
34
B
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
B
B
35/38
35/38
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
36
42
C
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
C
B
7/18
35/39
0,5
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
36
102
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
35/38
35/38
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
40
17
D
 Скляров Вячеслав
 Галеева Александра
D
B
2/13
39/41
1,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
40
52
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
C
39/40
9/17
0,0
0,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
42
53
C
 Сушков Никита
 Беляева Арина
C
C
10/17
10/17
0,0
0,0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
43
124
B
 Животенко Лев
 Волкова Арина
B
B
42/42
42/42
0,0
0,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
44
7
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
11/16
11/16
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
44
114
D
 Шумилов Юрий
 Полунина Анна
D
C
3/10
11/17
0,5
0,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
44
240
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
11/16
11/16
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
47
241
C
 Павкин Владимир
 Богатырева Ксения
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
47
262
D
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
49
183
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
16/18
16/18
0,0
0,0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
50
3
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
17/18
17/18
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
51
33
C
 Капранов Константин
 Альгеева Анастасия
C
C
18/18
18/18
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
51
35
E
 Макаров Арсений
 Корсуненко Маргарита
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
Время выполнения: 1.11 сек.