Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
C - 22
D - 21
E - 7
_ - 1
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Высоцкий Сергей
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Иванов Александр
Вторая
Краснодар
Россия
C(3)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
D(4)
Литвиненко Михаил
Третья
Тверь
Россия
E(5)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
G(7)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
51
26
14
4
Смотреть...
2.
1/4
26
13
13
4
Смотреть...
3.
1/2
13
6
17
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
696
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
1/23
1/44
2,0
3,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
2
690
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
D
2/23
1/43
1,5
3,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
3
905
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
3/23
3/23
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
4
542
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
4/23
4/23
0,5
0,5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
5
791
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
5/23
5/23
0,5
0,5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
6
739
C
 Засека Руслан
 Глинкина Софья
C
D
6/23
1/39
0,5
3,0
Red Fox, Краснодар
Костенко Семен / Скоробогатова Валентина

1/2

7
691
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
7/23
7/23
0,5
0,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
8
545
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
C
8/23
8/23
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
9
784
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
9/23
1/36
0,5
2,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
10
902
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
10/23
10/23
0,5
0,5
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
11
861
E
 Безух Роман
 Федоровская Мария
E
E
1/41
1/41
3,0
3,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера
12
566
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
12/24
12/24
0,5
0,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
13
667
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
13/24
13/24
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон

1/4

14
687
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
14/24
14/24
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
14
746
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
14/24
14/24
0,0
0,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
16
706
C
 Пустовой Игнат
 Севрюкова Виктория
C
D
16/24
2/31
0,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
17
693
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
17/24
17/24
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
17
703
D
 Радченко Валерий
 Чередник Дарья
D
D
2/30
2/30
2,0
2,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
17
846
E
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
E
E
2/36
2/36
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
17
866
D
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
D
D
2/30
2/30
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
21
783
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
21/27
21/27
0,0
0,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
21
868
C
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
C
D
21/27
5/30
0,0
0,5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
23
737
D
 Мироненко Данил
 Малахатько Екатерина
D
E
5/28
3/31
0,5
1,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
23
738
D
 Мироненко Никита
 Агалакова Алина
D
E
5/28
3/31
0,5
1,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
23
744
D
 Кузьмичёв Иван
 Кузнецова Анфиса
D
D
5/28
5/28
0,5
0,5
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
26
694
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
26/30
26/30
0,0
0,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия

1/8

27
573
D
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
D
D
8/27
8/27
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
27
689
C
 Архипов Илья
 Любимова Виктория
C
C
27/30
27/30
0,0
0,0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
27
760
_
 Марреро Марти
 Шмелева София
_
_
27/27
27/27
0,0
0,0
Казахстан
27
768
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
8/27
8/27
0,5
0,5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
27
921
C
 Томлянович Дмитрий
 Бронина Дарья
C
C
27/30
27/30
0,0
0,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
32
568
D
 Прозоров Кирилл
 Касимова Аделина
D
D
10/24
10/24
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
32
698
D
 Киселёв Артур
 Смирнова Дарья
D
D
10/24
10/24
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
34
522
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
33/33
33/33
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
34
688
D
 Клишин Владислав
 Семкина Дарья
D
D
12/24
12/24
0,5
0,5
Созвездие, Москва
Волков Михаил
34
736
D
 Палехов Арсений
 Пешкова Виктория
D
D
12/24
12/24
0,5
0,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
37
520
D
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
D
D
14/23
14/23
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
37
570
D
 Минхузов Сабир
 Салихова Ульяна
D
D
14/23
14/23
0,0
0,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
37
716
D
 Пащенко Тихон
 Чудина Полина
D
E
14/23
3/17
0,0
0,5
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр
40
852
D
 Сергеев Федор
 Халипова Таисия
D
D
17/23
17/23
0,0
0,0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
41
521
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
3/13
18/24
0,5
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
41
785
E
 Кузьмин Тимур
 Гришан Елизавета
E
E
3/13
3/13
0,5
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
41
853
D
 Якимук Иван
 Моисеева Милана
D
D
18/23
18/23
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
44
569
D
 Тимошкин Фёдор
 Черепанова София
D
D
21/25
21/25
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
44
717
E
 Доронин Александр
 Евсеева Светлана
E
E
5/12
5/12
0,5
0,5
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр
44
789
D
 Бейлин Савелий
 Соловьева Юлия
D
D
21/25
21/25
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
47
526
D
 Беляев Артем
 Дубовик Ульяна
D
D
24/26
24/26
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
47
817
E
 Краснов Глеб
 Леонтьева Милана
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
47
899
E
 Елизаров Максим
 Дергачева Дарья
E
E
6/10
6/10
0,0
0,0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
50
692
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
27/28
27/28
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
51
821
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
D
28/28
28/28
0,0
0,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
Время выполнения: 0.89 сек.