Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
D - 4
C - 29
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
B(2)
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Россия
C(3)
Волкова Светлана
Третья
Рязань
Россия
D(4)
Кононенко Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кукушкина Мария
Вторая
Балашиха
Россия
F(6)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
H(8)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
J(9)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
K(10)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
L(11)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
33
24
30
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
7
27
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
34
C
 Савченко Егор
 Герасимова Валерия
C
C
1/29
1/29
2.5
2.5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
2
38
C
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
C
C
2/29
2/29
2.0
2.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
3
26
C
 Мелехин Кирилл
 Субботко Мария
C
E
3/29
1/31
1.5
2.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
4
22
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
4/29
4/29
1.0
1.0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
5
55
C
 Владыкин Кирилл
 Жукова Александра
C
C
5/29
5/29
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
6
28
D
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
D
D
1/28
1/28
2.5
2.5
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
7
41
C
 Тепляков Виктор
 Ходина Полина
C
C
7/30
7/30
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья

1/2 финала

8
53
C
 Катаев Иван
 Лосева Татьяна
C
D
8/30
2/27
0.5
2.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
9
49
C
 Парамоненко Павел
 Лешкова Вероника
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Гэлэкси Дэнс, Наро-Фоминск
Кравцова Татьяна
9
50
C
 Бунатян Егор
 Козеличкина Ольга
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
11
35
C
 Суворов Руслан
 Узких Мария
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
11
37
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий

1/4 финала

13
25
C
 Катков Михаил
 Зайкина Полина
C
C
13/30
13/30
0.5
0.5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
14
36
C
 Цаплин Владислав
 Мельниковская Полина
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
15
39
C
 Шкаликов Александр
 Утюгова Злата
C
C
15/30
15/30
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
16
54
C
 Тарасов Михаил
 Иванова Ирина
C
C
16/30
16/30
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
17
52
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
17/30
17/30
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
18
27
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
18
51
C
 Кроитору Даниел-Алин
 Каплина Валерия
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Притяжение, Москва
Каплин Владимир
20
47
D
 Usenko Vladimir
 Grakova Arina
D
D
2/15
2/15
1.0
1.0
Kyrgyzstan
21
31
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
21/31
21/31
0.0
0.0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
22
48
C
 Пальмихин Тимофей
 Щербакова Елизавета
C
C
22/31
22/31
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
23
32
C
 Постников Никита
 Фанова Валерия
C
C
23/31
23/31
0.0
0.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
24
44
C
 Авдеев Даниил
 Постарняк Виктория
C
C
24/31
24/31
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена

1/8 финала

25
29
C
 Новиков Александр
 Мишучкова Ева
C
E
25/31
1/9
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
26
42
C
 Смирнов Александр
 Добровольская Алина
C
C
26/31
26/31
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленская Екатерина
27
21
C
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
C
D
27/31
3/9
0.0
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
27
24
C
 Истомин Данила
 Клейменова Алиса
C
C
27/31
27/31
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
27
43
C
 Дубинный Павел
 Войнова Алёна
C
C
27/31
27/31
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
30
45
D
 Крылов Артем
 Трушникова Арина
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
31
40
C
 Яковлев Евгений
 Семенова Елизавета
C
D
31/32
4/6
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
32
33
C
 Прохоров Платон
 Дубровская Мария
C
C
32/32
32/32
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
33
46
D
 Дорошенко Егор
 Айрапетян Мона
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
Время выполнения: 1.00 сек.