Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 185. По классам:
D - 5
C - 16
B - 54
A - 72
S - 26
M - 10
_ - 2
Судей:
10 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
B(2)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Антонов Евгений
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
J(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(10)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
185
101
20
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
101
53
20
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
53
27
21
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
27
14
27
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
14
6
24
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
225
S
 Паршиков Николай
 Гурьянова Алена
S
S
1/38
1/38
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
34
_
 Mamadzhanov Farukhdzhan
 Burau Nadezhda
_
_
2/13
2/13
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksey / Kibkalo Tatiana
3
248
M
 Балаян Артем
 Скворцова Наталья
M
S
3/13
2/37
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
4
152
S
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
S
S
2/36
2/36
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
5
262
S
 Агишев Кирилл
 Чабанко Ксения
S
S
3/36
3/36
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
6
250
S
 Лец Владислав
 Васюкова Светлана
S
A
4/36
1/105
0.0
8.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1/2 финала

7
203
M
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
M
M
7/16
7/16
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
8
227
M
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
M
M
8/16
8/16
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
9
244
B
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
B
B
1/156
1/156
10.0
10.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
10
84
S
 Копылов Никита
 Крылова Алена
S
S
6/35
6/35
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
10
157
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
10/17
10/17
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
10
200
S
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
S
S
6/35
6/35
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Нелюбина Александра / Теплова Елена
10
234
S
 Потапов Максим
 Граевская Валерия
S
S
6/35
6/35
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
14
196
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
2/99
2/99
7.0
7.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/4 финала

15
211
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
3/99
3/99
6.0
6.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
16
31
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasiya
_
_
16/22
16/22
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
16
99
M
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
M
M
16/22
16/22
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
18
165
A
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
A
A
4/97
4/97
5.0
5.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
18
246
M
 Никонов Николай
 Стоянова Мария
M
S
18/22
11/34
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
20
118
S
 Петов Иван
 Кольцова Елизавета
S
A
12/34
5/96
0.0
4.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
20
251
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
12/34
12/34
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
22
156
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
14/34
14/34
0.0
0.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
22
259
M
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
M
M
22/25
22/25
0.0
0.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
24
70
A
 Дорошенко Игорь
 Белышева Виктория
A
A
5/92
5/92
4.0
4.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
25
256
A
 Рыбин Максим
 Константинова Екатерина
A
A
6/92
6/92
3.0
3.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
26
151
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
7/92
7/92
2.0
2.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
27
150
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
8/92
8/92
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1/8 финала

28
210
S
 Рулев Александр
 Рогозина Юлия
S
A
19/37
9/92
0.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
28
261
S
 Завалышев Сергей
 Лукьянова Каролина
S
A
19/37
9/92
0.0
1.0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Никонова Дарья
30
226
S
 Радаев Артем
 Язева Татьяна
S
C
21/37
1/151
0.0
5.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения
31
59
B
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
B
B
2/135
2/135
8.0
8.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
31
216
A
 Абрамян Рубен
 Тесовская Анастасия
A
A
9/89
9/89
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
33
222
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
A
24/39
11/90
0.0
1.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
34
202
S
 Шевченко Артем
 Сидорова Полина
S
D
25/39
1/152
0.0
5.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
34
218
M
 Смирнов Максим
 Перминова Анастасия
M
A
34/36
11/89
0.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
36
169
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
26/38
26/38
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
37
52
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
A
11/86
11/86
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
38
245
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
28/39
28/39
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
39
46
C
 Битков Александр
 Порохнявая Алика
C
C
1/142
1/142
4.5
4.5
Грация ДТ, Калининград
Порохнявая Рамиля
39
61
A
 Григорьев Александр
 Потанькина Валерия
A
C
12/85
1/142
1.0
4.5
АРТДАНС, С.-Петербург
Мажирин Герман / Светлова Елизавета
39
121
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
A
29/39
12/85
0.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
39
233
S
 Ермаков Виктор
 Титова Ксения
S
A
29/39
12/85
0.0
1.0
Атлант, Мытищи
Имрекова Алина
43
129
A
 Родин Андрей
 Барабаш Юлия
A
A
14/84
14/84
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
43
138
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
33/41
33/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
43
205
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
14/84
14/84
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
46
97
S
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
S
S
36/43
36/43
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Поляков Алексей
47
112
A
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
A
A
16/82
16/82
1.0
1.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
48
45
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
17/82
17/82
1.0
1.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
48
107
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
17/82
17/82
1.0
1.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
50
235
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
19/82
19/82
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
51
76
S
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
S
S
41/47
41/47
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
51
206
A
 Рябов Данила
 Ларина Ангелина
A
D
20/82
1/135
1.0
4.5
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения
51
209
S
 Расторгуев Алексей
 Брониковская Станислава
S
A
41/47
20/82
0.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда

1/16 финала

54
58
B
 Голованов Дмитрий
 Пыжова Александра
B
A
4/115
21/81
6.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
54
208
A
 Шевченко Артем
 Швырева Елизавета
A
A
21/80
21/80
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
54
257
M
 Гладилин Алексей
 Ясинская Мария
M
M
54/55
54/55
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
57
74
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
23/80
23/80
1.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
57
166
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
23/80
23/80
1.0
1.0
Наследие, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
57
184
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
A
23/80
23/80
1.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
57
260
S
 Боровинский Артем
 Колгина Анастасия
S
A
46/49
23/80
0.0
1.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
61
223
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
26/79
5/109
1.0
5.0
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
61
228
A
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
A
A
26/79
26/79
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
61
255
B
 Клементьев Сергей
 Бычкова Мария
B
C
5/109
2/121
5.0
4.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
64
78
A
 Калугин Никита
 Гюльметова Дарина
A
A
29/80
29/80
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
64
194
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
29/80
29/80
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
64
204
A
 Кошелев Владислав
 Градова Анастасия
A
A
29/80
29/80
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
67
98
A
 Ляпустин Глеб
 Шаймухаметова Юна
A
A
32/80
32/80
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
67
115
B
 Панов Александр
 Бабенко Софья
B
B
6/104
6/104
3.0
3.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
67
117
A
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
A
A
32/80
32/80
1.0
1.0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
67
183
A
 Омаров Роман
 Бусарова Анна
A
A
32/80
32/80
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Тоболкина Анастасия
67
220
B
 Щёлоков Артём
 Юфименко Дарья
B
B
6/104
6/104
3.0
3.0
Триумф, Волгоград
Сафонова Олеся / Губарева Юлия
67
224
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
C
6/104
2/115
3.0
4.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
73
163
A
 Шаповалов Александр
 Спиридонова Елизавета
A
A
38/83
38/83
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
73
186
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
A
38/83
38/83
1.0
1.0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
73
193
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
38/83
38/83
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
73
238
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
38/83
9/101
1.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
77
192
B
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
B
B
9/97
9/97
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
77
207
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
42/83
42/83
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
79
47
A
 Богатов Илья
 Абрамян Софья
A
B
44/84
10/96
0.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
79
69
A
 Донской Глеб
 Муратова Мария
A
A
44/84
44/84
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
79
132
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
44/84
44/84
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
82
134
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
47/84
47/84
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
82
187
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
47/84
47/84
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
82
229
B
 Денисов Егор
 Ипатова Варвара
B
B
10/93
10/93
1.0
1.0
Элит, Пермь
Мельникова Наталия / Гредин Станислав
82
243
A
 Клейменов Иван
 Матвеева Елизавета
A
A
47/84
47/84
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
86
39
A
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
A
A
51/85
51/85
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
86
111
A
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
A
A
51/85
51/85
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
88
53
B
 Викулин Павел
 Бохина Диана
B
B
11/88
11/88
1.0
1.0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
88
178
B
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
B
B
11/88
11/88
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
90
239
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
55/87
55/87
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
91
81
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
56/87
56/87
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
91
145
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
56/87
13/87
0.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
91
195
B
 Молозин Владислав
 Шварёва Валерия
B
A
13/87
56/88
1.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Анна / Киселева Екатерина
91
219
C
 Павлов Василий
 Балеева Валерия
C
C
2/91
2/91
3.5
3.5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Салахов Ленар
91
230
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
A
56/87
56/87
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
91
266
A
 Манешин Андрей
 Андросова Юлия
A
B
56/87
13/87
0.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
97
181
B
 Соловьев Даниил
 Мишунина Анна
B
B
15/84
15/84
1.0
1.0
Успех, Тольятти
Бажин Олег
97
191
S
 Коновалов Роман
 Лялякина Александра
S
B
86/88
15/84
0.0
1.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
99
60
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
A
63/89
63/89
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
99
241
A
 Олейников Дмитрий
 Кондрашова Анна
A
A
63/89
63/89
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
101
213
A
 Семенов Даниил
 Савловская Марина
A
A
65/89
65/89
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана

1/32 финала

102
40
A
 Азизбеков Ильяс
 Васильева Анастасия
A
B
66/89
16/80
0.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
102
174
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
16/80
16/80
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
102
242
A
 Гапоненков Алексей
 Карташова Елена
A
A
66/89
66/89
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Смолин Павел
105
57
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
17/78
17/78
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
105
83
A
 Конопатов Илья
 Аксюта Валерия
A
A
69/90
69/90
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
105
171
B
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
B
B
17/78
17/78
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
105
212
B
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
B
B
17/78
17/78
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
105
215
A
 Ситчихин Александр
 Устякина Юлия
A
B
69/90
17/78
0.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
105
240
A
 Волков Роман
 Пегова Елизавета
A
B
69/90
17/78
0.0
1.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
111
64
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
75/93
75/93
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
111
72
A
 Жеглов Кирилл
 Савицкая Александра
A
B
75/93
20/75
0.0
1.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
113
62
B
 Гриновецкий Александр
 Карпилянская Милена
B
A
20/73
77/94
1.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
113
90
B
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
B
B
20/73
20/73
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
113
92
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
77/93
20/73
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
113
104
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
20/73
20/73
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
113
217
A
 Ивонин Максим
 Анохина Анастасия
A
A
77/93
77/93
0.0
0.0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья
118
94
B
 Кульба Никита
 Зарахович Марина
B
B
23/71
23/71
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
118
135
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
82/96
23/71
0.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
118
175
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
C
23/71
3/65
1.0
2.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
118
179
A
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
A
A
82/96
82/96
0.0
0.0
Супернова Данс Клаб, С.-Петербург
Сыздыков Артём / Сыздыкова Екатерина
118
214
B
 Мызников Игорь
 Ковалькова Софья
B
A
23/71
82/97
1.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
118
232
C
 Ханнанов Ильяр
 Вартанова Юлиана
C
B
3/65
23/72
2.5
1.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
118
237
A
 Сысоев Тимофей
 Глахова Екатерина
A
A
82/96
82/96
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
118
265
S
 Марцишевский Елисей
 Жалнина Анастасия
S
S
107/108
107/108
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
126
42
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
89/99
89/99
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
126
120
A
 Питерский Михаил
 Литвин Дарья
A
A
89/99
89/99
0.0
0.0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
126
167
B
 Шулаев Алексей
 Рябова Анастасия
B
C
27/68
4/58
1.0
2.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
126
190
B
 Назаренко Никита
 Корицкая Василиса
B
B
27/68
27/68
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
126
253
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
A
89/99
89/99
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
126
264
B
 Нестеренко Иван
 Верясова Мария
B
B
27/68
27/68
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
132
54
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
30/65
30/65
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
132
79
A
 Киселев Алексей
 Сонина Вероника
A
D
95/102
1/54
0.0
3.0
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир / Лисенкова Ирина
132
182
C
 Коптяев Руслан
 Фомичева Арина
C
C
4/52
4/52
1.5
1.5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
132
263
A
 Зайкин Денис
 Щеглова Софья
A
B
95/102
30/65
0.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
136
51
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
B
99/104
32/64
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
136
71
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
1/50
1/50
3.0
3.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
136
95
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
32/64
1/50
1.0
3.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
136
100
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
C
32/64
5/49
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
136
221
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
32/64
5/49
1.0
1.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
136
231
B
 Матвеев Владимир
 Черцова Мария
B
B
32/64
32/64
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
136
236
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
32/64
32/64
1.0
1.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
143
85
B
 Корепов Даниил
 Яценко Полина
B
D
38/64
2/44
0.0
2.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
143
144
B
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
B
B
38/64
38/64
0.0
0.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
143
146
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
38/64
38/64
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
143
177
B
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
B
B
38/64
38/64
0.0
0.0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
143
254
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
B
106/110
38/64
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
148
35
A
 Novikov Kirill
 Kuznetsova Yaroslava
A
A
111/114
111/114
0.0
0.0
Kazakhstan
148
65
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
148
142
B
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
B
B
42/63
42/63
0.0
0.0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
148
185
A
 Голышев Даниил
 Курашова Анастасия
A
C
111/114
6/39
0.0
0.5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
152
63
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
7/36
2/35
0.5
2.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
152
93
C
 Кулычев Станислав
 Лопушанская Анна-Мария
C
D
7/36
2/35
0.5
2.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
152
149
B
 Фарронай Антон
 Рядченко Ольга
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
152
159
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
152
164
B
 Шевчук Алексей
 Шахматова Мария
B
C
44/62
7/36
0.0
0.5
KS Dance Team, Артём
Котов Евгений / Скосырская Валерия
152
173
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
152
176
B
 Гращенков Глеб
 Фролова Елизавета
B
C
44/62
7/36
0.0
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
159
168
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
51/64
9/31
0.0
0.5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
159
172
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
B
51/64
51/64
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Филянюшкина Ирина
161
116
M
 Пахомчик Антон
 Алёшина Маргарита
M
B
161/161
53/64
0.0
0.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилова Светлана / Гаврилов Евгений
161
124
D
 Почтин Никита
 Гришанина Елена
D
D
2/26
2/26
2.0
2.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
161
249
B
 Капустин Николай
 Бондаренко Эвелина
B
B
53/64
53/64
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
161
267
C
 Львов Алексей
 Кухаркина Валерия
C
D
9/29
2/26
0.5
2.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
165
197
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
11/28
11/28
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
165
201
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
11/28
11/28
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
165
258
B
 Бодров Егор
 Кадикова Ксения
B
C
56/65
11/28
0.0
0.5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
168
113
B
 Носов Егор
 Громова Мария
B
B
59/67
59/67
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
168
126
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
59/67
59/67
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
168
130
B
 Ромашин Виктор
 Гусейнова Сабина
B
B
59/67
59/67
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
168
162
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
C
59/67
13/27
0.0
0.5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
168
247
B
 Илларионов Сергей
 Соколовская Дарья
B
D
59/67
3/20
0.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
173
137
B
 Скакалин Валерий
 Куценко Марианна
B
B
64/67
64/67
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
173
180
A
 Орлов Алексей
 Чаплыгина Анастасия
A
B
135/135
64/67
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Ярошенко Оксана / Честных Юрий
173
252
B
 Гусев Михаил
 Комарова Василиса
B
B
64/67
64/67
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
176
55
B
 Власенко Владимир
 Мазалева Елена
B
C
66/66
13/19
0.0
0.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
176
75
C
 Казаков Денис
 Сергеева Дарья
C
E
13/19
1/10
0.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
176
105
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
13/19
13/19
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
176
199
C
 Долженко Илья
 Сенина Дарья
C
C
13/19
13/19
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
180
67
C
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
180
154
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
16/18
3/8
0.0
0.5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Романенко Лариса / Пономаренко Дарья
182
102
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
18/18
72/72
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
183
131
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
183
139
D
 Сосорин Алексей
 Зикеева Екатерина
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
183
155
D
 Харланов Иван
 Тетеркина Дарья
D
E
3/5
1/3
0.0
0.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
Время выполнения: 0.90 сек.