Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
D Юниоры-1 Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 56. По классам:
D - 48
E - 8
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Задорожная Марианна
Первая
Ленинградская обл.
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Кашинская Светлана
Вторая
Москва
Россия
E(5)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
F(6)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
G(7)
Крюкова Вера
Первая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
K(10)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
L(11)
Чусов Дмитрий
Всероссийская
Севастополь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8
56
27
17
3
Смотреть...
2.
1/4
27
14
17
3
Смотреть...
3.
1/2
14
7
23
4
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
279
D
 Цверкунов Антон
 Филипп Вера
D
D
1/48
1/48
3,0
3,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия
2
274
D
 Муратов Артем
 Истратук Ксения
D
D
2/48
2/48
2,5
2,5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Гудков Павел
3
373
D
 Маркин Антон
 Шаталова Мария
D
D
3/48
3/48
2,0
2,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Смольянинова Виктория
4
252
D
 Егоров Артем
 Нахапетян Манушак
D
D
4/48
4/48
1,5
1,5
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
5
253
D
 Нефедов Илья
 Кулькова Матрона
D
D
5/48
5/48
1,0
1,0
Радуга, Москва
Пономарева Наталья
6
304
D
 Арсентьев Никита
 Сосницкая Дарья
D
D
6/48
6/48
0,5
0,5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
7
407
D
 Гуреев Василий
 Вергелес Олеся
D
D
7/48
7/48
0,5
0,5
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий

1/2

8
365
D
 Сарадоев Ярослав
 Лопота Александра
D
C
8/48
8/8
0,5
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
9
270
D
 Ежков Аркадий
 Кропачева Дарья
D
D
9/48
9/48
0,5
0,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
10
138
D
 Сосницкий Андрей
 Сафир Анна
D
D
10/48
10/48
0,5
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
10
275
D
 Константинович Вадим
 Голоушкина Екатерина
D
D
10/48
10/48
0,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Корбан Надежда
10
426
D
 Соломин Андрей
 Есикова Таисия
D
E
10/48
1/47
0,5
3,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
13
277
D
 Аксенов Моисей
 Василашко Татьяна
D
D
13/48
13/48
0,5
0,5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Фролова Алена
14
293
D
 Михайлов Александр
 Дудорова Алиса
D
D
14/48
14/48
0,5
0,5
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина

1/4

15
150
D
 Остапенко Артем
 Юдина Полина
D
D
15/48
15/48
0,5
0,5
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
16
167
D
 Романовский Лев
 Опритова Анна
D
D
16/48
16/48
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
287
D
 Хабипов Тимур
 Должикова Александра
D
C
16/48
16/16
0,5
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
16
329
D
 Березка Кирилл
 Карпова Дарья
D
D
16/48
16/48
0,5
0,5
Лотос, Москва
Николаева Наталья / Коматина Светлана
16
462
D
 Свистунов Михаил
 Лозовая Камилла
D
D
16/48
16/48
0,5
0,5
Фиеста-М, Москва
Шеховцов Евгений
20
481
D
 Заведея Дмитрий
 Криволапова Виктория
D
D
20/48
20/48
0,5
0,5
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
21
158
E
 Махсудов Александр
 Оскирко Алина
E
D
1/36
21/49
2,5
0,5
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Теплова Елена
21
369
D
 Кобзарь Егор
 Бружес Александра
D
D
21/48
21/48
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
23
145
D
 Жеухин Александр
 Васильева Кристина
D
D
23/49
23/49
0,5
0,5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
24
242
E
 Сошин Кирилл
 Почуева Дарья
E
E
2/34
2/34
2,0
2,0
Мириданс, Севастополь
Чусова Жанна
24
266
D
 Стародубов Дмитрий
 Вертихина Варвара
D
D
24/49
24/49
0,5
0,5
Линия танца, Москва
Мельников Александр
24
292
D
 Петрухин Дмитрий
 Терехина Мелана
D
E
24/49
2/34
0,5
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
27
134
D
 Прохоров Иван
 Яковлева София
D
D
27/50
27/50
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья

1/8

28
212
D
 Никулин Иван
 Синавчиан Анна
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
28
235
D
 Лялин Глеб
 Литвинова Кристина
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
28
241
D
 Сорокин Анатолий
 Дорофеева Софья
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
С-Данс, Клин
Сонин Алексей
28
451
D
 Драгунов Егор
 Грицова Дарья
D
D
28/50
28/50
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Комарова Кристина
32
141
D
 Калашников Дмитрий
 Юдкина Вероника
D
D
32/50
32/50
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
32
207
D
 Мухин Захар
 Честикова София
D
D
32/50
32/50
0,0
0,0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор
32
208
D
 Галочкин Владимир
 Якушина Ксения
D
D
32/50
32/50
0,0
0,0
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
32
383
D
 Жеребцов Павел
 Данилевич Ксения
D
D
32/50
32/50
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
36
147
D
 Легошин Арсений
 Хацкелева Дарья
D
C
36/50
36/36
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
36
159
E
 Стародумов Михаил
 Белоконь Анастасия
E
E
3/23
3/23
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
36
227
D
 Дрейман Семён
 Круговая Ульяна
D
D
36/50
36/50
0,0
0,0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
36
256
D
 Щелкунов Федор
 Рубцова Кира
D
D
36/50
36/50
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
40
225
D
 Рязанов Егор
 Яркина Анастасия
D
D
40/51
40/51
0,0
0,0
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
40
272
D
 Белугин Лавр
 Жильцова Елизавета
D
D
40/51
40/51
0,0
0,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
40
313
D
 Мельников Иван
 Грунтова Виктория
D
D
40/51
40/51
0,0
0,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
40
455
D
 Чикишев Роман
 Гольдина Полина
D
D
40/51
40/51
0,0
0,0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
44
217
D
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
D
D
44/51
44/51
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
44
230
D
 Пузанов Ярослав
 Бачурина Славяна
D
D
44/51
44/51
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав / Краснова Алена
46
161
E
 Аникин Богдан
 Хакимова Лиссана
E
E
4/14
4/14
0,5
0,5
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
46
311
D
 Зенкин Даниил
 Бычкова Анастасия
D
D
46/51
46/51
0,0
0,0
Ассоль, Протвино
Брайловский Артем
48
391
E
 Богданов Михаил
 Дубинкина Татьяна
E
E
5/13
5/13
0,5
0,5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
48
447
E
 Подлягин Данил
 Лысенко Ксения
E
E
5/13
5/13
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
50
280
D
 Исаенков Степан
 Волкова Валерия
D
D
50/54
50/54
0,0
0,0
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
50
432
D
 Муликов Кирилл
 Семенова Мария
D
D
50/54
50/54
0,0
0,0
Азарт, Москва
Крымская Анна
52
130
D
 Голобоков Виталий
 Коморкина Арина
D
D
52/54
52/54
0,0
0,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
52
154
D
 Фурманюк Дмитрий
 Шишова Арина
D
D
52/54
52/54
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
54
307
D
 Березин Герман
 Пожарова Елизавета-Мария
D
E
54/54
7/9
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
54
450
E
 Степанов Максим
 Ларина Мария
E
E
7/9
7/9
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
56
149
E
 Бондаренко Алексей
 Медведева Александра
E
E
8/8
8/8
0,0
0,0
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
Время выполнения: 0.89 сек.