Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пар:
Всего: 63.
По классам :
C - 45
D - 17
_ - 1
По регионам (28):
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[26] Ставропольский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[35] Вологодская область
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[75] Забайкальский край
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Давыдов Денис
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Задорожная Марианна
Первая
Ленинградская обл.
Россия
C(3)
Кашинская Светлана
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
E(5)
Красиков Денис
Первая
Подольск
Россия
F(6)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Санников Игорь
Третья
Гатчина
Россия
J(9)
Тотьмянин Виталий
Третья
Москва
Россия
K(10)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
ЗГС(1)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16
63
36
26
4
Смотреть...
2.
1/8
36
24
24
4
Смотреть...
3.
1/4
24
12
21
4
Смотреть...
4.
1/2
12
6
21
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Класс
Место
в классе
Очки
1
8
C
 Олейников Олег
 Какаянц Эвелина
C
D
1/46
1/63
3,0
3,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
2
59
C
 Ляшко Владимир
 Иванова Анастасия
C
C
2/46
2/46
2,5
2,5
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
3
200
C
 Пашян Роман
 Якубовская Полина
C
C
3/46
3/46
2,0
2,0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
4
14
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
4/46
4/46
1,5
1,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
5
186
C
 Козак Никита
 Егорочкина Наталья
C
C
5/46
5/46
1,0
1,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
6
26
C
 Сурков Артем
 Татарникова Анастасия
C
B
6/46
6/7
0,5
0,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
7
12
C
 Игнатьев Максим
 Яковлева Аделина
C
C
7/46
7/46
0,5
0,5
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
8
17
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
1/56
1/56
3,5
3,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
9
102
D
 Бережной Степан
 Свиридова Алина
D
D
2/56
2/56
3,0
3,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Смоленская Яна / Власов Максим
9
201
C
 Воробьёв Сергей
 Гарусова Маргарита
C
C
9/47
9/47
0,5
0,5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
11
110
C
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
C
D
11/48
3/55
0,5
2,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
11
111
C
 Артыков Рахматулло
 Бутримова Елизавета
C
C
11/48
11/48
0,5
0,5
Динамо, Москва
Буланов Денис
13
19
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
13/48
13/48
0,5
0,5
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
13
27
D
 Жерноклеев Артём
 Микитова Дана
D
D
3/53
3/53
2,0
2,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
13
54
C
 Бусарев Вадим
 Яценко Дарья
C
D
13/48
3/53
0,5
2,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
13
55
C
 Диденко Данил
 Стребиж Вероника
C
C
13/48
13/48
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
17
24
C
 Ларин Иван
 Хованская Елена
C
C
17/49
17/49
0,5
0,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
18
87
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
D
18/49
4/49
0,5
1,5
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
19
204
C
 Черепинский Глеб
 Галлямова Алина
C
C
19/49
19/49
0,5
0,5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
20
1
C
 Соболев Алексей
 Лаврова Полина
C
C
20/49
20/49
0,5
0,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
21
2
C
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
C
C
21/49
21/49
0,5
0,5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
21
175
C
 Коваленко Артём
 Булаева Кристина
C
C
21/49
21/49
0,5
0,5
Динамо Коломна, Коломна
Зенина Татьяна
23
96
D
 Шупров Антон
 Абрашкина Наталья
D
D
4/44
4/44
1,5
1,5
Супернова Данс Клаб, С.-Петербург
Сыздыков Артём / Сыздыкова Екатерина
24
123
D
 Куренков Артем
 Пугач Полина
D
D
5/44
5/44
1,0
1,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
25
65
C
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
C
C
25/51
25/51
0,5
0,5
ДЮСШ 1, Смоленск
Зуева Наталья
25
198
C
 Кузнецов Александр
 Арнаутова Александра
C
C
25/51
25/51
0,5
0,5
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
27
21
C
 Козлов Владимир
 Висковатых Софья
C
C
27/51
27/51
0,0
0,0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
27
93
D
 Диденко Алексей
 Матюнина Арина
D
D
6/42
6/42
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
27
170
C
 Таганов Даниил
 Поликарпова Александра
C
C
27/51
27/51
0,0
0,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
27
184
C
 Логвиненко Иван
 Моисеева Анастасия
C
D
27/51
6/42
0,0
0,5
Азарт, Москва
Крымская Анна
31
121
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
31/52
31/52
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
32
115
C
 Соловьев Иван
 Царева Анастасия
C
C
32/52
32/52
0,0
0,0
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
33
4
C
 Фокин Александр
 Путилова Марина
C
C
33/52
33/52
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
34
49
D
 Ермилов Сергей
 Малышева Олеся
D
D
7/36
7/36
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
34
58
C
 Бриленко Антон
 Короткова Анастасия
C
D
34/52
7/36
0,0
0,5
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
36
129
D
 Лихов Илья
 Беззубикова Александра
D
D
8/35
8/35
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черкасова Евгения / Шарова Кристина
37
13
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
37/54
37/54
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
37
53
D
 Андреев Мирослав
 Кумпан Ирина
D
C
9/35
37/55
0,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
37
62
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
37/54
37/54
0,0
0,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
37
68
C
 Шолохов Иван
 Знак Виктория
C
C
37/54
37/54
0,0
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
37
86
C
 Белокобыльский Владимир
 Степочкина Яна
C
D
37/54
9/35
0,0
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
37
176
C
 Окаль Дмитрий
 Бобкова Надежда
C
C
37/54
37/54
0,0
0,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Дюкова Татьяна
37
205
C
 Науменко Никита
 Пономарёва Елизавета
C
C
37/54
37/54
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
44
67
C
 Липатников Григорий
 Данилова Анна
C
C
44/55
44/55
0,0
0,0
Орион, С.-Петербург
Федотова Елена / Федорова Наталья
44
76
C
 Борисов Родион
 Миннахметова Карина
C
C
44/55
44/55
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
44
197
D
 Габидуллин Марат
 Терехова Ангелина
D
D
10/29
10/29
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей
47
9
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
47/56
47/56
0,0
0,0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Александр / Ильченко Станислав
48
61
C
 Воробьёв Иван
 Каминская Анастасия
C
D
48/56
11/26
0,0
0,5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
48
113
C
 Громов Никита
 Лизункина Марина
C
C
48/56
48/56
0,0
0,0
Глория, Сочи
Бакулина Татьяна
50
63
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
11/24
11/24
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
51
192
C
 Соломенцев Евгений
 Гарус Алиса
C
C
51/57
51/57
0,0
0,0
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
52
81
C
 Львов Алексей
 Кухаркина Валерия
C
D
52/57
12/23
0,0
0,0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
53
60
D
 Снежков Дмитрий
 Гоголь Анастасия
D
D
12/22
12/22
0,0
0,0
Спин, Брянск
Горелик Мария / Фетисов Владимир
54
11
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
13/22
13/22
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
54
90
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
54/58
54/58
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
56
22
C
 Казаков Даниил
 Бусарова Диана
C
C
56/59
56/59
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
57
10
C
 Лепехин Виталий
 Лепехина Елена
C
C
57/59
57/59
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
58
94
D
 Куренков Илья
 Рыбакова Анна
D
C
14/19
58/60
0,0
0,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
59
39
D
 Самарин Евгений
 Самарина Елена
D
D
15/19
15/19
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
60
202
C
 Иванов Стефан
 Малова Элина
C
D
60/61
16/19
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
61
177
D
 Федосеев Данил
 Федосеева Елизавета
D
D
16/18
16/18
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
62
120
D
 Артюшенко Денис
 Корсун Наталья
D
C
17/18
62/63
0,0
0,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
62
139
_
 Павлов Владимир
 Заблодская Татьяна
_
_
62/62
62/62
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Время выполнения: 0.83 сек.