Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceSport
Версия:
 1.03
Разработчик(и):
 Комаров Сергей, г. Москва
E-Mail:
 forsergei@mail.ru
Председатель РСК:
 Алеева Ирина, г. Москва
E-Mail:
 sendtoirina@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
B Молодежь Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 103. По классам:
B - 56
C - 37
D - 5
E - 1
_ - 4
Судей:
12 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Балавин Антон
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Россия
C(3)
Высоцкий Сергей
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
F(6)
Иванов Сергей
Вторая
Старый Оскол
Россия
G(7)
Коник Яна
Третья
Москва
Россия
H(8)
Крюкова Вера
Первая
С.-Петербург
Россия
J(9)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
K(10)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
L(11)
Чусов Дмитрий
Всероссийская
Севастополь
Россия
ЗГС(1)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16
103
56
22
4
Смотреть...
2.
1/8
56
27
22
4
Смотреть...
3.
1/4
27
15
22
4
Смотреть...
4.
1/2
15
7
21
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
95
E
 Диканев Святослав
 Моррис Марина Майра
E
E
1/103
1/103
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
46
C
 Битков Александр
 Порохнявая Алика
C
C
2/98
2/98
3,5
3,5
Грация ДТ, Калининград
Порохнявая Рамиля
3
117
C
 Казьмин Александр
 Новикова Александра
C
C
3/98
3/98
3,0
3,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
4
114
B
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
B
B
4/63
4/63
4,0
4,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
5
179
B
 Курасов Даниил
 Буловкина Виктория
B
C
5/63
4/97
3,0
2,5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
6
119
B
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
B
B
6/63
6/63
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
7
41
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
7/63
4/95
1,0
2,5
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий

1/2

8
78
B
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
B
B
8/63
8/63
1,0
1,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
8
88
B
 Кочубей Николай
 Чукина Дарина
B
A
8/63
8/12
1,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
8
178
B
 Восковцев Федор
 Иваницкая Софья
B
B
8/63
8/63
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
11
126
B
 Викулин Павел
 Бохина Диана
B
B
11/63
11/63
1,0
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
12
25
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
12/63
12/63
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
13
128
_
 Пахаруков Максим
 Лумпова Диана
_
_
13/16
13/16
0,0
0,0
SAvancer, Петропавловск
14
29
B
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
B
C
13/62
4/88
1,0
2,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
15
50
B
 Беспалов Антон
 Савушкина Кира
B
C
14/62
4/87
1,0
2,5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся

1/4

16
9
C
 Черноиванов Даниил
 Баюра Юлия
C
C
4/86
4/86
2,5
2,5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Александр / Ильченко Станислав
16
37
B
 Глухов Матвей
 Чумакова Валерия
B
D
15/62
2/89
1,0
3,5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
16
77
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
C
15/62
4/86
1,0
2,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
16
185
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
15/62
15/62
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
20
69
_
 Боровков Леонид
 Хан Эльвина
_
_
20/22
20/22
0,0
0,0
Казахстан
21
47
B
 Оверченко Егор
 Феофанова Наталья
B
B
19/62
19/62
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
21
173
B
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
B
B
19/62
19/62
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
23
33
B
 Дьячков Егор
 Голоктионова Анастасия
B
B
21/62
21/62
1,0
1,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
23
174
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
21/62
21/62
1,0
1,0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
23
182
B
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
B
B
21/62
21/62
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
26
7
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
C
24/62
5/77
1,0
1,5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
27
85
B
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
B
B
25/62
25/62
1,0
1,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван

1/8

28
20
C
 Шер Дмитрий
 Залогина Оксана
C
B
5/75
26/63
1,5
1,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
28
38
B
 Мазур Вадим
 Иванова Александра
B
C
26/62
5/75
1,0
1,5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
28
92
B
 Поздняков Вадим
 Владович Ксения
B
B
26/62
26/62
1,0
1,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
28
98
B
 Молчанюк Даниил
 Кузьмина Екатерина
B
B
26/62
26/62
1,0
1,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
32
36
B
 Перфилов Сергей
 Елсукова Вера
B
C
30/63
6/72
1,0
1,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Евсеева Татьяна
32
45
B
 Дутов Александр
 Винникова Александра
B
B
30/63
30/63
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
32
172
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
30/63
30/63
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
35
26
C
 Сурков Артем
 Татарникова Анастасия
C
B
6/69
33/64
1,0
0,0
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
35
64
C
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
C
C
6/69
6/69
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
35
188
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
33/63
33/63
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
38
3
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
36/65
36/65
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
38
116
B
 Тарасов Николай
 Близнюк Алина
B
B
36/65
36/65
0,0
0,0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
38
124
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
36/65
36/65
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
38
194
_
 Ганиев Амир
 Цой Адель
_
_
38/39
38/39
0,0
0,0
Казахстан
42
62
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
8/64
8/64
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
42
90
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
8/64
8/64
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
42
103
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
39/64
39/64
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
45
56
B
 Колокольников Ростислав
 Мазница Светлана
B
B
42/66
42/66
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
45
127
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
10/63
2/60
0,5
3,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
47
82
B
 Попов Николай
 Гладких Виктория
B
C
44/67
11/62
0,0
0,5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
47
107
B
 Алексеев Иван
 Ананьева Полина
B
B
44/67
44/67
0,0
0,0
Талисман, Великий Новгород
Репич Василий / Репич Василий
47
109
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
11/62
11/62
0,5
0,5
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
47
190
B
 Богданов Андрей
 Антоненко Анастасия
B
B
44/67
44/67
0,0
0,0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
51
68
C
 Шолохов Иван
 Знак Виктория
C
C
12/59
12/59
0,5
0,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
52
65
C
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
C
C
13/59
13/59
0,5
0,5
ДЮСШ 1, Смоленск
Зуева Наталья
53
121
C
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
C
C
14/59
14/59
0,5
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
54
110
C
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
C
D
15/59
2/51
0,5
2,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
55
2
C
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
C
C
16/59
16/59
0,5
0,5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
55
204
C
 Черепинский Глеб
 Галлямова Алина
C
C
16/59
16/59
0,5
0,5
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид

1/16

57
21
C
 Козлов Владимир
 Висковатых Софья
C
C
18/59
18/59
0,5
0,5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
57
44
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
54/74
54/74
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
57
51
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
54/74
54/74
0,0
0,0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
57
63
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
2/48
2/48
2,5
2,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
57
80
B
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
B
B
54/74
54/74
0,0
0,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
57
115
C
 Соловьев Иван
 Царева Анастасия
C
C
18/59
18/59
0,5
0,5
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
63
14
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
63
15
C
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
63
28
B
 Ушаков Алексей
 Гевличева Дарья
B
D
60/77
3/43
0,0
2,0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
63
183
B
 Чирятников Александр
 Васенина Елизавета
B
C
60/77
21/57
0,0
0,5
Оникс, Королев
Вдовин Олег
63
198
C
 Кузнецов Александр
 Арнаутова Александра
C
C
21/57
21/57
0,5
0,5
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
68
30
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
C
65/80
24/55
0,0
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
68
75
B
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
B
B
65/80
65/80
0,0
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
70
19
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
24/53
24/53
0,5
0,5
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
70
52
B
 Ведяшов Павел
 Елисеева Мария
B
C
67/80
24/53
0,0
0,5
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
70
66
B
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
B
B
67/80
67/80
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
70
93
D
 Диденко Алексей
 Матюнина Арина
D
D
3/36
3/36
1,5
1,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
70
104
B
 Мигров Юрий
 Старцева Арина
B
B
67/80
67/80
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
70
184
C
 Логвиненко Иван
 Моисеева Анастасия
C
D
24/53
3/36
0,5
1,5
Азарт, Москва
Крымская Анна
76
24
C
 Ларин Иван
 Хованская Елена
C
C
27/51
27/51
0,0
0,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
76
48
C
 Довгалюк Иван
 Довгалюк Анна
C
C
27/51
27/51
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
76
99
B
 Ваганов Михаил
 Рагозина Валерия
B
C
73/83
27/51
0,0
0,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
79
5
C
 Агуреев Илья
 Кудасова Юлия
C
C
29/50
29/50
0,0
0,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
79
101
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
76/85
76/85
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
79
105
B
 Нестеренко Иван
 Верясова Мария
B
B
76/85
76/85
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
79
180
B
 Воронцов Дмитрий
 Каменева Мария
B
C
76/85
29/50
0,0
0,0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
83
1
C
 Соболев Алексей
 Лаврова Полина
C
C
30/47
30/47
0,0
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
83
72
_
 Артыгалиев Руслан
 Данияр Малика
_
_
83/83
83/83
0,0
0,0
Казахстан
83
79
B
 Горшенков Дмитрий
 Фатеева Мария
B
C
80/86
30/47
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
83
83
B
 Шипилов Андрей
 Власова Виктория
B
B
80/86
80/86
0,0
0,0
Корона, Москва
Честных Ирина
87
102
D
 Бережной Степан
 Свиридова Алина
D
D
4/20
4/20
0,5
0,5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Смоленская Яна / Власов Максим
87
187
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
C
83/86
31/44
0,0
0,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
89
13
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
32/44
32/44
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
89
22
C
 Казаков Даниил
 Бусарова Диана
C
C
32/44
32/44
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
89
76
C
 Борисов Родион
 Миннахметова Карина
C
C
32/44
32/44
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
89
197
D
 Габидуллин Марат
 Терехова Ангелина
D
D
5/19
5/19
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей
89
203
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
85/87
85/87
0,0
0,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
94
4
C
 Фокин Александр
 Путилова Марина
C
C
36/44
36/44
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
94
70
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
36/44
90/92
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
96
67
C
 Липатников Григорий
 Данилова Анна
C
C
38/44
38/44
0,0
0,0
Орион, С.-Петербург
Федотова Елена / Федорова Наталья
97
40
C
 Лобзин Андрей
 Ширявская Мария
C
C
39/44
39/44
0,0
0,0
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернёва Татьяна
97
171
B
 Бабошко Данила
 Щелягина Татьяна
B
B
93/94
93/94
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
99
11
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
100
84
C
 Воробьев Андрей
 Герасимовская София
C
C
41/44
41/44
0,0
0,0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
100
202
C
 Иванов Стефан
 Малова Элина
C
D
41/44
7/10
0,0
0,0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
102
87
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
D
43/44
7/8
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
103
6
B
 Бобров Дмитрий
 Кильпа Анфиса
B
B
99/99
99/99
0,0
0,0
Триумф-dance, Ставрополь
Мартынов Павел
Время выполнения: 1.01 сек.