Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 63. По классам:
D - 5
C - 26
B - 30
_ - 2
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Балавин Антон
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Россия
C(3)
Давыдов Денис
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Кашинская Светлана
Вторая
Москва
Россия
E(5)
Крюкова Вера
Первая
С.-Петербург
Россия
F(6)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
G(7)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
63
45
20
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
45
26
14
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
15
13
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
15
6
17
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
827
B
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
B
B
1/32
1/32
5.0
5.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
2
923
B
 Петраков Максим
 Соловьева Екатерина
B
D
2/32
1/62
4.0
3.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
3
715
B
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
B
B
3/32
3/32
3.0
3.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
4
701
B
 Сердюков Лев
 Жмайлова Олеся
B
B
4/32
4/32
2.0
2.0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
5
714
B
 Поздняков Вадим
 Владович Ксения
B
B
5/32
5/32
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
6
548
B
 Винокуров Никита
 Михеева Полина
B
B
6/32
6/32
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/2 финала

7
640
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
7/32
7/32
1.0
1.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
8
646
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
C
8/32
1/51
1.0
3.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
9
887
B
 Самсонов Всеволод
 Перышкина Полина
B
B
9/32
9/32
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
685
D
 Новогородцев Егор
 Лезина Наталия
D
D
1/54
1/54
3.0
3.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
11
815
C
 Пашян Роман
 Якубовская Полина
C
C
2/50
2/50
2.5
2.5
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
12
794
C
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
C
D
3/50
2/53
2.0
2.5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
13
593
B
 Ганиев Амир
 Цой Адель
B
D
13/35
2/52
1.0
2.5
Стиль, Казахстан
14
812
_
 Боровков Леонид
 Хан Эльвина
_
_
14/15
14/15
0.0
0.0
СТиль, Алматы
15
519
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
2/50
2/50
2.5
2.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана

1/4 финала

16
834
C
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
C
D
5/49
3/50
1.0
2.0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
17
524
C
 Лобзин Андрей
 Ширявская Мария
C
C
6/49
6/49
0.5
0.5
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернёва Татьяна
17
755
C
 Ларин Иван
 Хованская Елена
C
C
6/49
6/49
0.5
0.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
17
828
B
 Терновой Андрей
 Зыкова Елизавета
B
C
16/36
6/49
1.0
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
20
644
C
 Таганов Даниил
 Поликарпова Александра
C
C
8/48
8/48
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
20
872
B
 Ефременко Степан
 Крупенина Виктория
B
B
19/38
19/38
1.0
1.0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
22
751
C
 Крюков Александр
 Грошева Владислава
C
C
9/47
9/47
0.5
0.5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
22
831
B
 Лаврентьев Сергей
 Павленко Александра
B
B
21/39
21/39
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
24
742
D
 Андреев Мирослав
 Кумпан Ирина
D
C
3/42
10/47
2.0
0.5
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
25
725
D
 Почтин Никита
 Гришанина Елена
D
D
4/42
4/42
1.5
1.5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
26
729
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
B
25/42
25/42
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария

1/8 финала

27
591
C
 Довгалюк Иван
 Довгалюк Анна
C
C
12/47
12/47
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
27
599
_
 Пахаруков Максим
 Лумпова Диана
_
_
27/27
27/27
0.0
0.0
SAvancer, Петропавловск
27
643
B
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
B
B
26/42
26/42
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
27
681
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
26/42
26/42
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
27
709
C
 Буркаускас Михаил
 Ходаркевич Екатерина
C
C
12/47
12/47
0.5
0.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
27
927
B
 Власенко Владимир
 Мазалева Елена
B
C
26/42
12/47
0.0
0.5
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
33
625
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
14/43
5/35
0.5
0.5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
33
727
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
31/43
14/43
0.0
0.5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
33
740
C
 Фокин Александр
 Путилова Марина
C
C
14/43
14/43
0.5
0.5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
33
892
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
31/43
5/35
0.0
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
37
655
C
 Тюрин Илья
 Ермачкова Ксения
C
C
16/41
16/41
0.5
0.5
ДЮСШ 1, Смоленск
Зуева Наталья
37
841
B
 Бобров Дмитрий
 Кильпа Анфиса
B
B
35/45
35/45
0.0
0.0
Триумф-dance, Ставрополь
Мартынов Павел
37
850
B
 Бабошко Данила
 Щелягина Татьяна
B
B
35/45
35/45
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
40
665
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
17/39
17/39
0.5
0.5
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
41
558
C
 Ханнанов Ильяр
 Вартанова Юлиана
C
B
18/39
39/48
0.5
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
41
741
C
 Бусарев Вадим
 Яценко Дарья
C
D
18/39
5/27
0.5
0.5
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
41
844
C
 Степанцов Артем
 Орехова Варвара
C
C
18/39
18/39
0.5
0.5
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
41
891
C
 Лепехин Виталий
 Лепехина Елена
C
C
18/39
18/39
0.5
0.5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
45
893
B
 Филиппов Дмитрий
 Ерёмченко Ольга
B
B
43/51
43/51
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/16 финала

46
654
C
 Кузнецов Александр
 Арнаутова Александра
C
C
22/38
22/38
0.0
0.0
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир
46
682
B
 Попов Николай
 Гладких Виктория
B
C
44/51
22/38
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
46
762
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
C
44/51
22/38
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
46
787
B
 Воронцов Дмитрий
 Каменева Мария
B
C
44/51
22/38
0.0
0.0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
46
798
B
 Гусев Михаил
 Комарова Василиса
B
B
44/51
44/51
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
46
835
C
 Борисов Родион
 Миннахметова Карина
C
C
22/38
22/38
0.0
0.0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
46
857
B
 Иванов Никита
 Маркина Анастасия
B
B
44/51
44/51
0.0
0.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
53
547
D
 Родиков Владислав
 Бунарева Алиса
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
53
705
B
 Гаврилов Иван
 Комендантова Алена
B
B
51/53
51/53
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
55
781
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
53/54
53/54
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
55
877
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
25/33
25/33
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
57
638
C
 Мастрюков Данила
 Сницерева Эльвира
C
D
26/32
6/12
0.0
0.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Конобевцев Андрей
57
660
C
 Шер Дмитрий
 Залогина Оксана
C
B
26/32
55/56
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
59
878
C
 Белоглазов Владислав
 Семина Ирина
C
C
28/32
28/32
0.0
0.0
ВИТа, Москва
Телеснина Ирина
60
904
C
 Львов Алексей
 Кухаркина Валерия
C
D
29/32
6/9
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
61
862
C
 Черепинский Глеб
 Галлямова Алина
C
C
30/32
30/32
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
62
595
B
 Оверченко Егор
 Феофанова Наталья
B
B
60/60
60/60
0.0
0.0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
63
614
C
 Соболев Алексей
 Лаврова Полина
C
C
31/31
31/31
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
Время выполнения: 1.04 сек.