Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Сеньоры
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 26. По классам:
D - 9
C - 6
B - 5
A - 6
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C(3)
Kononenko Andrei
WDSF
Belarus
Belarus
D(4)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
E(5)
Petre Mihai
WDSF
Romania
Romania
F(6)
Tinkelman Alexander
WDSF
Israel
Israel
G(7)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
H(8)
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta
J(9)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Соломатина Ирина
WDSF
Химки
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
26
20
33
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
20
12
29
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
237
A
 Агафонов Иван
 Гаврилова Елена
A
M
1/6
1/1
1.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
2
178
D
 Якушин Николай
 Пучкова Юлия
D
D
1/25
1/25
2.5
2.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
3
152
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
2/11
2/11
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
4
68
A
 Еськов Олег
 Михина Юлия
A
A
4/8
4/8
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5
246
A
 Лукьянов Сергей
 Каменская Ирина
A
A
5/8
5/8
0.0
0.0
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Сидорова Татьяна
6
236
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
6/8
6/8
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир

1/2 финала

7
48
C
 Гармаш Денис
 Лунина-Гармаш Наталья
C
C
2/13
2/13
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
8
41
B
 Бурлаков Олег
 Найденова Мария
B
B
4/9
4/9
1.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
9
122
C
 Пермяков Дмитрий
 Кокоулина Светлана
C
B
3/12
5/10
0.5
1.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
10
248
B
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
B
B
6/10
6/10
0.0
0.0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
11
104
C
 Марковчук Альберт
 Марковчук Анна
C
C
4/11
4/11
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина
12
90
B
 Костарев Сергей
 Ягонцева Татьяна
B
C
8/11
5/11
0.0
0.5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Шеина Татьяна

1/4 финала

13
40
D
 Булавкин Сергей
 Михайлова Ольга
D
D
2/15
2/15
1.0
1.0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
13
134
A
 Свиридов Геннадий
 Воронцова Надежда
A
D
13/14
2/15
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
15
244
B
 Иванов Андрей
 Иванова Анна
B
B
10/11
10/11
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
16
130
D
 Самарин Евгений
 Самарина Елена
D
D
3/13
3/13
0.5
0.5
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
17
92
C
 Краснов Денис
 Краснова Юлия
C
C
7/10
7/10
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
18
249
A
 Неструев Алексей
 Неструева Аделия
A
C
18/18
8/10
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
19
241
D
 Артюшенко Денис
 Корсун Наталья
D
C
4/11
8/10
0.5
0.0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
20
28
C
 Андреев Виталий
 Андреева Ирина
C
C
9/10
9/10
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана

1/8 финала

21
243
D
 Чернов Александр
 Валь Ирина
D
D
5/10
5/10
0.5
0.5
Овация, Тверь
Чечина Елена
22
87
D
 Кожевников Сергей
 Кондратенко Марина
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
22
191
D
 Сафронов Дмитрий
 Сафронова Ирина
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Натали, Тверь
Гуреев Евгений / Чернина Наталия
24
247
D
 Светличный Павел
 Светличная Ирина
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Вега, Москва
Петров Анатолий
25
242
C
 Фатеев Юрий
 Лескина Анна
C
D
14/14
9/10
0.0
0.0
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
26
245
D
 Остапов Владимир
 Смирнова Ольга
D
E
9/9
1/1
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
Время выполнения: 0.88 сек.