Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 63. По классам:
E - 1
D - 5
C - 11
B - 29
A - 12
_ - 5
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Данилов Илья
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Захаров Александр
WDSF
Коломна
Россия
D(4)
Захаров Сергей
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
G(7)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
H(8)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Сазонов Виталий
Всероссийская
Новогорск
Россия
K(10)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Суфидянова Ольга
WDSF
Екатеринбург
Россия
N(13)
Урбан Наталия
WDSF
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
63
48
42
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
30
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
37
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
7
32
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
219
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
1/17
1/17
3.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
183
A
 Сычев Никита
 Нестерова Кристина
A
A
2/17
2/17
2.0
2.0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена / Черкашин Артем
3
16
_
 Masaro Edvardas
 Rinkeviciute Patricija
_
_
3/7
3/7
0.0
0.0
Lithuania
Greblikas Andrius
4
23
_
 Zhilenkov Maxsim
 Molochnikova Arina
_
_
4/7
4/7
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
5
46
A
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
A
A
3/15
3/15
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
6
210
B
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
B
B
1/41
1/41
6.0
6.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
7
195
B
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
B
B
2/41
2/41
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/2 финала

8
230
A
 Егоров Марк
 Колкова Леонидия
A
A
6/17
6/17
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
157
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
7/17
7/17
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
10
233
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
8/17
8/17
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
11
238
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
9/17
9/17
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
12
222
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1/4 финала

13
39
B
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
B
D
4/37
1/50
3.0
3.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
14
220
A
 Бурлуцкий Иван
 Серчел Алина
A
A
12/19
12/19
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
15
63
A
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
A
A
13/19
13/19
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
16
218
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
C
14/19
1/42
0.0
3.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
17
43
A
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
A
B
15/19
5/34
0.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
17
229
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
19
94
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
6/33
6/33
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
20
149
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
7/33
7/33
1.0
1.0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
21
223
B
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
B
A
8/33
19/23
1.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
22
19
_
 Seidaliev Alisher
 Zholdosheva Aziza
_
_
22/24
22/24
0.0
0.0
Kyrgyzstan
23
135
B
 Свирин Владислав
 Черноморова Карина
B
B
9/32
9/32
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
24
235
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
10/32
10/32
1.0
1.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав

1/8 финала

25
231
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
C
11/32
1/33
1.0
2.5
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
26
224
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
12/32
12/32
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
27
21
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
27/28
27/28
0.0
0.0
Moldova
Varnacov Artur
27
64
A
 Дидров Артур
 Куштева Вероника
A
B
24/26
13/32
0.0
1.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
29
165
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
13/30
13/30
1.0
1.0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
30
74
B
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
B
B
14/30
14/30
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
31
227
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
31
232
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
15/30
15/30
1.0
1.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
33
20
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
33/33
33/33
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
34
228
C
 Makarov Maxim
 Kalimullina Rimma
C
D
1/24
1/29
2.0
2.5
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
35
55
C
 Градинар Александр
 Якимова Вероника
C
C
2/24
2/24
1.5
1.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
35
119
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
2/24
2/24
1.5
1.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
37
71
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
D
20/32
1/26
0.0
2.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
37
86
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
37
209
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
37
226
B
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
B
B
20/32
20/32
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
41
52
B
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
B
B
24/32
24/32
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
42
240
C
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
C
C
4/19
4/19
0.5
0.5
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
43
162
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
C
5/19
5/19
0.5
0.5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
44
47
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
6/19
27/35
0.5
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
44
239
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
27/34
27/34
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
46
29
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
29/35
29/35
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
47
50
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
D
30/35
1/16
0.0
1.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
47
105
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь

1/16 финала

49
72
B
 Животенко Лев
 Волкова Арина
B
B
32/36
32/36
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
50
45
B
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
B
B
33/36
33/36
0.0
0.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
50
221
C
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
C
B
8/15
33/37
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
52
123
B
 Петров Иван
 Порунова Кира
B
C
35/37
9/14
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
53
176
B
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
B
A
36/37
48/48
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
54
115
D
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
55
172
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
38/38
38/38
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
56
215
D
 Usenko Vladimir
 Grakova Arina
D
D
2/8
2/8
0.5
0.5
Kyrgyzstan
Zahkrjevskaya Liudmila
56
225
D
 Зеликовский Макар
 Пянко Виктория
D
D
2/8
2/8
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
58
80
C
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
C
C
12/14
12/14
0.0
0.0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
59
56
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
13/14
13/14
0.0
0.0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
59
234
D
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
61
82
C
 Карпенко Даниил
 Кулешова Полина
C
C
15/15
15/15
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Хечумян Мария
62
137
D
 Северьянов Владислав
 Лелетко Ева
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
63
101
E
 Макаров Арсений
 Корсуненко Маргарита
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
Время выполнения: 0.92 сек.