Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
E - 3
D - 5
C - 24
B - 17
_ - 2
Судей:
12 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
B(2)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
C(3)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
E(5)
Данилов Илья
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Крюкова Вера
Первая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Раздрогина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(11)
Суфидянова Ольга
WDSF
Екатеринбург
Россия
M(12)
Филянюшкин Дмитрий
WDSF
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
51
34
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
34
24
36
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
25
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
194
C
 Терешин Максим
 Зеликовская Ульяна
C
C
1/43
1/43
3.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Терешина Екатерина
2
187
E
 Хамко Егор
 Новикова Анастасия
E
H
1/50
1/50
3.0
3.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
3
85
D
 Ковалев Александр
 Вольпер Алиса
D
E
2/48
2/50
2.5
2.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
4
198
_
 Abrashev David
 Velkova Gergana
_
_
4/5
4/5
0.0
0.0
Bulgaria
Abrasheva Olga / Abrashev Nikola
5
108
B
 Мишин Даниил
 Приходченко Софья
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
109
B
 Мищенко Александр
 Писаренко Александра
B
C
5/21
4/43
1.0
1.5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен

1/2 финала

7
193
_
 Zeinulla Abay
 Baisalbayeva Amal
_
_
7/7
7/7
0.0
0.0
Kazakhstan
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
8
128
B
 Рожков Андрей
 Дубейко Полина
B
D
6/20
3/44
1.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
9
59
B
 Губин Максим
 Перевертайло Диана
B
B
7/20
7/20
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
10
196
B
 Ким Артемий
 Корнева Александра
B
C
8/20
4/39
1.0
1.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
11
54
C
 Горожанкин Владимир
 Елина Валерия
C
C
4/38
4/38
1.5
1.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
12
18
C
 Nurgeldi Alimbek
 Bakhareva Tamara
C
C
5/38
5/38
1.0
1.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
13
164
B
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
B
C
11/22
6/38
1.0
0.5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел

1/4 финала

14
169
B
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
B
C
12/22
6/37
0.0
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
15
192
B
 Осипов Егор
 Болгова Эмилия
B
B
13/22
13/22
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16
38
B
 Борунов Никита
 Хвостова Екатерина
B
C
14/22
6/35
0.0
0.5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
17
125
B
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
B
B
15/22
15/22
0.0
0.0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
18
126
B
 Попов Никита
 Тимофеева Алена
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
18
211
B
 Васильев Ефим
 Рябикова Дарья
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
20
49
C
 Гильмуллин Эмиль
 Лагунова Полина
C
C
6/31
6/31
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
20
190
B
 Коростелёв Никита
 Ломакина Мария
B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
22
189
C
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
C
C
7/30
7/30
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
23
81
C
 Капранов Константин
 Альгеева Анастасия
C
C
8/30
8/30
0.5
0.5
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья
24
212
C
 Колодий Артем
 Пенкина Алиса
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/8 финала

25
95
E
 Кузьменко Тимофей
 Тытюк Грета
E
E
2/28
2/28
2.0
2.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
26
201
C
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
C
C
11/31
11/31
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
27
84
C
 Клименко Матвей
 Фалалеева Екатерина
C
C
12/31
12/31
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
27
175
C
 Щербаков Дмитрий
 Зимина Кристина
C
C
12/31
12/31
0.5
0.5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
27
216
C
 Есин Илья
 Бондаренко Ксения
C
C
12/31
12/31
0.5
0.5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
30
93
C
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
C
C
15/31
15/31
0.5
0.5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
30
100
B
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
B
C
28/31
15/31
0.0
0.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
30
202
B
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
B
C
28/31
15/31
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
33
214
C
 Кузин Илья
 Дроздова Вероника
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
34
203
D
 Ражабов Владислав
 Николаева Дарья
D
C
4/20
17/30
0.5
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/16 финала

35
35
C
 Белов Егор
 Островерхова София
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
35
61
B
 Демидов Василий
 Баранова Полина
B
B
33/34
33/34
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
35
161
C
 Цыганок Лев
 Мут Влада
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
35
206
C
 Глейст Вячеслав
 Углева Ксения
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Мангилева Александра
39
36
C
 Бокатенко Вадим
 Романова Анна
C
C
21/29
21/29
0.0
0.0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
40
44
C
 Вознюк Богдан
 Копачёва Ева
C
C
22/29
22/29
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
40
118
D
 Остапенко Артем
 Юдина Полина
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
40
208
B
 Лашаев Илья
 Оксас Милана
B
C
38/38
22/29
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
43
150
C
 Ткачук Святослав
 Маслова Ольга
C
C
24/29
24/29
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
43
199
C
 Быстров Илья
 Жигалова Елизавета
C
C
24/29
24/29
0.0
0.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
45
159
C
 Харнаш Лев
 Веселова Арина
C
C
26/29
26/29
0.0
0.0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
46
77
C
 Ижиков Вадим
 Райзман Вера
C
C
27/29
27/29
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
47
173
D
 Шумилов Юрий
 Полунина Анна
D
C
6/9
28/30
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
48
138
C
 Седунов Андрей
 Галяткина Арина
C
C
29/30
29/30
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Асмолов Евгений
49
179
C
 Ярыгин Антон
 Филиппова Татьяна
C
C
30/30
30/30
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
50
133
D
 Сафронов Владислав
 Аль-Таравнех Елизавета
D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга
51
186
E
 Бондаренко Алексей
 Медведева Александра
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
Время выполнения: 1.11 сек.