Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 28. По классам:
E - 5
D - 15
C - 8
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
B(2)
Задорожная Марианна
Первая
Ленинградская обл.
Россия
C(3)
Захаров Сергей
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
G(7)
Раздрогин Валерий
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
J(9)
Северина Наталия
Первая
Москва
Россия
K(10)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
28
22
24
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
22
12
23
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
21
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
188
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
1/8
1/8
1.0
1.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
2
67
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
2/8
1/22
0.5
2.0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
3
78
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
4
139
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
4/8
4/8
0.5
0.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
5
174
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
5/8
5/8
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
6
97
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья

1/2 финала

7
180
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
7/9
7/9
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
7
217
D
 Радченко Валерий
 Чередник Дарья
D
D
2/18
2/18
1.0
1.0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
9
200
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
3/17
3/17
0.5
0.5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
10
143
D
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
D
D
4/17
4/17
0.5
0.5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
11
181
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
11/12
11/12
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
12
132
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
12/12
12/12
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр

1/4 финала

13
98
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
13
185
D
 Marrero Marti Alekhandro
 Shmeleva Sofia
D
D
5/15
5/15
0.5
0.5
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
15
205
D
 Мироненко Никита
 Агалакова Алина
D
E
7/15
1/14
0.5
1.5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
16
96
E
 Кузьмин Тимур
 Гришан Елизавета
E
E
1/13
1/13
1.5
1.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
17
213
D
 Шайхитдинов Артемий
 Новосельцева Евдокия
D
E
9/16
2/13
0.0
1.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
18
207
D
 Киселёв Артур
 Смирнова Дарья
D
D
10/16
10/16
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
19
204
D
 Румянов Егор
 Ульянова Мария
D
D
11/16
11/16
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис
20
182
D
 Минхузов Сабир
 Салихова Ульяна
D
D
12/16
12/16
0.0
0.0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
21
107
D
 Михайлов Сергей
 Абрамова Екатерина
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
22
120
D
 Пащенко Тихон
 Чудина Полина
D
E
14/16
2/8
0.0
0.5
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр

1/8 финала

23
156
E
 Фещук Андрей
 Лагутина Ярослава
E
E
2/7
2/7
0.5
0.5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
24
184
D
 Колобов Герман
 Катикова Милена
D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
25
91
E
 Краснов Глеб
 Леонтьева Милана
E
E
3/6
3/6
0.5
0.5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
25
197
D
 Чичерин Владимир
 Беляева Елизавета
D
E
17/17
3/6
0.0
0.5
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
27
25
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
4/5
4/5
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
28
65
E
 Доронин Александр
 Евсеева Светлана
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Импульс, Суровикино
Абрамов Александр
Время выполнения: 0.91 сек.