Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 155. По классам:
D - 1
C - 4
B - 16
A - 42
S - 33
M - 46
_ - 13
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Castillo Felix
WDSF
Belgium
Belgium
C(3)
Gozun Svetlana
WDSF
Moldova
Moldova
D(4)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
E(5)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
F(6)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
G(7)
Petre Mihai
WDSF
Romania
Romania
H(8)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
J(9)
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
Albania
L(11)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
N(13)
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
153
74
37
5
Смотреть...
2.
реданс
79
22
25
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
98
49
33
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
25
30
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
186
M
 Бенько Вячеслав
 Клепикова Елена
M
M
1/59
1/59
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2
167
_
 Bolzoni Andrea
 Maritan Michelle
_
_
2/59
2/59
0.0
0.0
Montenegro
3
39
M
 Литвинов Сергей
 Ануфриева Анна
M
M
3/59
3/59
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
4
107
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
4/59
4/59
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
5
160
_
 Zhumatayev Ayan
 Salimova Raziya
_
_
5/59
5/59
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
6
76
_
 Tkachenko Vladislav
 Tarasenko Alexandra
_
_
6/59
6/59
0.0
0.0
Albania

1/2 финала

7
131
M
 Кулебакин Дмитрий
 Свириденко Дарья
M
S
7/59
1/86
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
8
146
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
8/59
8/59
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9
134
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
9/59
9/59
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
10
50
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
10/59
10/59
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
11
14
M
 Ефимовских Михаил
 Шамсуева Ася
M
A
11/59
1/124
0.0
9.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
41
_
 Mamadzhanov Farukhdzhan
 Burau Nadezhda
_
_
11/59
11/59
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksey / Kibkalo Tatiana
13
15
_
 Eltervaag Lars Olav
 Zygouri Paraskevi
_
_
13/59
13/59
0.0
0.0
Norway

1/4 финала

14
19
S
 Филимонов Илья
 Торикова Анастасия
S
S
1/79
1/79
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
15
177
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
15/60
15/60
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
16
149
M
 Колосов Михаил
 Семка Элина
M
M
16/60
16/60
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
17
48
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
17/60
17/60
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
17
144
S
 Паршиков Николай
 Гурьянова Алена
S
S
2/77
2/77
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
19
112
_
 Syrykh Roman
 Zymovets Elizabeth
_
_
19/61
19/61
0.0
0.0
Germany
20
125
S
 Предко Яков
 Астахова Полина
S
S
3/75
3/75
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
21
130
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
21/62
21/62
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
22
115
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
22/62
22/62
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
23
22
_
 Golubkov Viacheslav
 Prikhodko Alena
_
_
23/62
23/62
0.0
0.0
Kazakhstan
23
111
M
 Леднев Егор
 Суровова Алена
M
S
23/62
4/73
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
25
127
M
 Федоренко Юрий
 Карабаева Милана
M
C
25/62
1/130
0.0
4.5
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав

1/8 финала

26
123
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
S
26/62
4/70
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
26
158
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
S
26/62
4/70
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
26
173
M
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
M
M
26/62
26/62
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
29
121
S
 Ванюков Игорь
 Зобницева Вероника
S
A
4/67
1/106
0.0
8.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29
132
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
29/62
29/62
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
31
137
A
 Коквин Егор
 Павлечко Вера
A
A
1/104
1/104
8.0
8.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
31
142
M
 Устюжанин Владимир
 Леонова Ксения
M
S
31/63
5/66
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
31
159
M
 Смирнов Евгений
 Герасимова Елизавета
M
M
31/63
31/63
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
34
175
M
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
M
M
34/64
34/64
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
35
154
S
 Сорокин Иван
 Алдошина Яна
S
S
6/64
6/64
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
36
133
M
 Горюнов Артем
 Максимова Анна
M
M
36/65
36/65
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
36
138
M
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
M
S
36/65
7/64
0.0
0.0
Эллионис, Черняховск, Калининградская область
Калинина Ольга / Киселевская Элли
38
124
S
 Шейн Александр
 Кушу Дана
S
S
7/62
7/62
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
38
182
S
 Агишев Кирилл
 Чабанко Ксения
S
S
7/62
7/62
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
40
148
M
 Багин Максим
 Киреева Софья
M
S
40/67
9/62
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
40
185
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
40/67
40/67
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
42
87
_
 Zmeev Maxim
 Shestokrilova Anna
_
_
42/67
42/67
0.0
0.0
Uzbekistan
42
110
S
 Кудисов Сергей
 Воронова Виктория
S
S
9/60
9/60
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
42
118
M
 Бурханов Антон
 Гуменюк Виктория
M
M
42/67
42/67
0.0
0.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
45
178
M
 Королев Алексей
 Днищенко Елена
M
M
45/68
45/68
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
46
40
M
 Магазинщиков Евгений
 Рыбакова Полина
M
M
46/68
46/68
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
46
49
M
 Никушин Сергей
 Федотова Владислава
M
M
46/68
46/68
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
48
20
S
 Фучижи Константин
 Курепина Виктория
S
S
10/55
10/55
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
49
168
M
 Поликов Владимир
 Краснослободцева Анастасия
M
M
49/69
49/69
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана

1/16 финала

50
152
M
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
M
S
50/69
11/54
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
50
179
M
 Никонов Николай
 Стоянова Мария
M
S
50/69
11/54
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
52
83
D
 Волынкин Владимир
 Щебетенко Николя Мария
D
D
1/104
1/104
4.0
4.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
52
126
M
 Когут Николай
 Рыболова Анастасия
M
M
52/69
52/69
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Санников Игорь
54
98
_
 Georgiev Velizar
 Kimova Polina
_
_
54/70
54/70
0.0
0.0
Bulgaria
Andrey Todorov
55
109
S
 Решетников Николай
 Баринова Софья
S
S
12/51
12/51
0.0
0.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
55
129
M
 Дмитриев Даниил
 Котова Ксения
M
M
55/70
55/70
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
57
84
_
 Wiesenhofer Maximilian
 Goettfried Melanie
_
_
57/71
57/71
0.0
0.0
Austria
Lilie Shon
58
161
S
 Лец Владислав
 Васюкова Светлана
S
A
13/49
3/80
0.0
6.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
59
56
S
 Ревтов Евгений
 Кузнецова Алена
S
S
14/49
14/49
0.0
0.0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
59
63
A
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
A
A
3/79
3/79
6.0
6.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
59
181
M
 Макаров Денис
 Прокушева Ксения
M
M
59/72
59/72
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина
59
189
S
 Липантьев Александр
 Скобелева Дарья
S
S
14/49
14/49
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
63
85
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
17/49
17/49
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
63
150
B
 Проскурин Максим
 Бортникова Арина
B
A
2/90
4/77
7.0
4.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
65
91
M
 Щенников Артемий
 Никулина Анна
M
M
65/77
65/77
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
65
116
M
 Смирнов Максим
 Перминова Анастасия
M
A
65/77
5/76
0.0
3.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
65
171
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
65/77
65/77
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
68
183
S
 Нагибин Кирилл
 Лебедева Валерия
S
S
19/47
19/47
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
69
21
S
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
S
S
20/47
20/47
0.0
0.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
70
17
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
70/79
70/79
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
70
165
M
 Минин Никита
 Бруль Сабина
M
M
70/79
70/79
0.0
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
72
156
S
 Хохлов Михаил
 Жогина Людмила
S
S
21/45
21/45
0.0
0.0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
72
192
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
21/45
21/45
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
74
89
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
S
74/81
23/45
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
74
99
S
 Роньжин Дмитрий
 Гильфанова Диана
S
A
23/45
5/67
0.0
3.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
74
128
M
 Солдатов Кирилл
 Шипилова Ирина
M
S
74/81
23/45
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
77
94
S
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
S
M
24/43
77/83
0.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
77
184
S
 Морозов Максим
 Плодущева Светлана
S
A
24/43
5/64
0.0
3.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
79
106
A
 Шевченко Артем
 Швырева Елизавета
A
A
5/62
5/62
3.0
3.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
79
117
A
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
A
A
5/62
5/62
3.0
3.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
79
172
S
 Шилкин Алексей
 Папунова Екатерина
S
S
26/43
26/43
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
82
13
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
82/87
82/87
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
82
70
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
29/45
29/45
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
82
92
S
 Рулев Александр
 Рогозина Юлия
S
A
29/45
7/61
0.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
85
52
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
A
31/44
7/58
0.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
85
140
M
 Анчуков Святослав
 Гузеева Екатерина
M
A
85/89
7/58
0.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
85
187
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
31/44
31/44
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
88
143
A
 Озеров Александр
 Панина Полина
A
A
7/55
7/55
1.0
1.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
89
136
A
 Абрамян Рубен
 Тесовская Анастасия
A
A
8/55
8/55
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
90
28
S
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
S
S
35/45
35/45
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
90
43
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
9/55
9/55
1.0
1.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
90
120
S
 Радаев Артем
 Язева Татьяна
S
C
35/45
2/67
0.0
3.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения
90
122
A
 Смирнов Никита
 Рысаева Елизавета
A
A
9/55
9/55
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
94
169
A
 Смердов Константин
 Светлолобова Валерия
A
B
11/53
3/60
1.0
5.0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
95
30
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
40/48
40/48
0.0
0.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
96
180
S
 Кузьменко Данила
 Козлова Валерия
S
S
41/48
41/48
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
97
59
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
12/51
12/51
1.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
97
163
S
 Кутернин Александр
 Елисейкина Екатерина
S
S
42/48
42/48
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/32 финала

99
153
A
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
A
A
13/50
13/50
1.0
1.0
Грация, Воронеж
Харина Елена
100
29
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
14/50
14/50
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
101
65
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
15/50
15/50
1.0
1.0
Наследие, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
101
135
M
 Гладилин Алексей
 Ясинская Мария
M
M
101/104
101/104
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
103
101
S
 Звонилов Антон
 Бричка Ксения
S
S
47/51
47/51
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
103
102
A
 Недосеко Андрей
 Мартьянова Екатерина
A
A
16/49
16/49
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
103
103
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
16/49
16/49
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
103
113
_
 Pshonka Ilya
 Starykava Uladzislava
_
_
103/105
103/105
0.0
0.0
Belarus
Tovstasheva Natalia
107
97
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
18/47
18/47
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
108
36
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
19/47
19/47
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
109
155
_
 Chirpac Alin-Emanuel
 Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
109/110
109/110
0.0
0.0
Moldova
110
90
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
20/46
20/46
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
111
23
A
 Гренц Иван
 Принцман Ева
A
A
21/46
21/46
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
111
108
A
 Череватенко Валерий
 Субботина Ольга
A
A
21/46
21/46
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
111
157
A
 Кожевников Никита
 Максимова Софья
A
A
21/46
21/46
1.0
1.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
114
1
S
 Адольф Юлиан
 Гимадиева Полина
S
A
56/57
24/46
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
115
7
A
 Богатов Илья
 Абрамян Софья
A
B
24/45
3/39
0.0
4.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
116
95
A
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
A
A
25/45
25/45
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
116
162
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
25/45
3/38
0.0
4.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
116
166
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
116
170
B
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
B
C
3/38
2/41
4.0
2.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
116
188
B
 Сердюков Лев
 Жмайлова Олеся
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
121
96
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
A
30/48
30/48
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
121
191
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
A
30/48
30/48
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
123
73
B
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
B
B
6/34
6/34
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
123
139
A
 Хромушкин Александр
 Пыжук Елизавета
A
A
32/48
32/48
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
123
174
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
123/123
123/123
0.0
0.0
Belarus
/ Kononenko Andrey
126
2
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
34/48
34/48
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
126
4
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
34/48
34/48
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
128
10
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
7/30
7/30
1.0
1.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
128
147
A
 Коноплёв Данила
 Рыжковская Ольга
A
B
36/48
7/30
0.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
130
54
A
 Приходченко Денис
 Денисова Валерия
A
A
38/49
38/49
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис
131
9
B
 Бутусов Данил
 Силинская Дарья
B
C
8/28
2/26
1.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
131
42
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
8/28
8/28
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
131
104
B
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
B
B
8/28
8/28
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
131
141
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
C
39/49
2/26
0.0
2.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Пашкова Елена
135
31
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
43/52
43/52
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
135
34
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
43/52
11/27
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
135
37
B
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
B
B
11/27
11/27
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
135
67
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
43/52
11/27
0.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
135
164
B
 Тимашев Егор
 Веселовская Аделина
B
B
11/27
11/27
1.0
1.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
140
24
C
 Громов Никита
 Лизункина Марина
C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
Глория, Сочи
Бакулина Татьяна
140
61
B
 Шалпегин Андрей
 Мокану Валерия
B
C
13/24
2/17
0.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
140
105
A
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
A
A
48/54
48/54
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
140
145
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
48/54
13/24
0.0
0.0
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
144
78
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
B
52/56
15/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
144
114
B
 Кулемин Никита
 Межова Юлия
B
B
15/23
15/23
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Бондарева Яна / Войтович Владимир
144
119
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
B
52/56
15/23
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
144
176
B
 Курников Иван
 Грималяк Галина
B
B
15/23
15/23
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
148
33
C
 Краснов Денис
 Краснова Юлия
C
C
3/10
3/10
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
148
35
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
17/21
2/9
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
148
38
C
 Липатников Григорий
 Данилова Анна
C
C
3/10
3/10
0.0
0.0
Орион, С.-Петербург
Федотова Елена / Федорова Наталья
148
53
A
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
A
A
56/58
56/58
0.0
0.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
148
82
B
 Власенко Владимир
 Мазалева Елена
B
C
17/21
3/10
0.0
0.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
148
93
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
A
56/58
56/58
0.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
148
151
C
 Трифонов Олег
 Гизатуллина Регина
C
C
3/10
3/10
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
148
190
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
56/58
56/58
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
Время выполнения: 0.96 сек.