Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 113. По классам:
E - 3
D - 6
C - 22
B - 55
A - 22
_ - 5
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Abrasheva Olga
Национальная
Bulgaria
Bulgaria
B(2)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C(3)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
D(4)
Багаутдинов Радик
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
F(6)
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
G(7)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
H(8)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(10)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
L(11)
Суфидянова Ольга
WDSF
Екатеринбург
Россия
M(12)
Филянюшкин Дмитрий
WDSF
Н.Новгород
Россия
N(13)
Шалыгина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
113
80
40
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
80
49
35
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
26
28
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
26
13
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
105
A
 Курбатов Кирилл
 Ревель-Муроз Александра
A
A
1/27
1/27
5.0
5.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
2
294
A
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
A
A
2/27
2/27
4.0
4.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3
243
B
 Стифутин Игорь
 Артамонова Мария
B
C
1/80
1/102
8.0
4.0
Триумф, Боровск
Катеринич Виктор
4
291
A
 Купцов Данил
 Шадрина Алина
A
A
4/28
4/28
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
5
83
A
 Земляной Никита
 Сеферян Амелия
A
B
5/28
2/79
1.0
7.0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Сеферян Анриетта
6
286
A
 Коротченко Леонид
 Сударикова Анна
A
A
6/28
6/28
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1/2 финала

7
304
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
A
7/28
7/28
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
8
240
B
 Обухов Илья
 Архипова Анастасия
B
B
2/76
2/76
6.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
8
264
A
 Червонкин Никита
 Щеглюк Мария
A
A
8/28
8/28
1.0
1.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
10
245
B
 Павличенко Николай
 Бурунова Елизавета
B
C
3/75
1/95
5.0
4.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
297
A
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
A
A
10/29
10/29
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
12
100
B
 Кочетков Никита
 Кулакова Дана
B
C
4/74
1/93
4.0
4.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
13
276
A
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
A
A
13/31
13/31
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина

1/4 финала

14
205
A
 Щукин Никита
 Кораблева Анастасия
A
A
14/31
14/31
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
15
20
_
 Zhilenkov Maxsim
 Molochnikova Arina
_
_
15/19
15/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Akatyev Kirill
16
78
A
 Журбенко Даниил
 Синявская Анна
A
B
15/30
5/71
1.0
3.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
17
16
B
 Seidaliev Alisher
 Zholdosheva Aziza
B
B
5/70
5/70
3.0
3.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
17
18
_
 Ungureanu Mihai
 Cecoi Madalina
_
_
17/20
17/20
0.0
0.0
Moldova
Varnacov Artur
19
246
_
 Orda Alans
 Aksenoka Amanda
_
_
19/21
19/21
0.0
0.0
Latvia
20
183
A
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
A
A
17/29
17/29
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
21
70
A
 Ершов Валентин
 Воробьева Наталья
A
A
18/29
18/29
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
22
287
A
 Селичев Алексей
 Михеева Наталья
A
A
19/29
19/29
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
23
63
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
6/65
6/65
2.0
2.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
24
292
A
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
A
A
21/30
21/30
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
25
273
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
7/64
7/64
1.0
1.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
26
65
E
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
E
B
1/88
8/65
4.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег

1/8 финала

27
279
C
 Лихачев Иван
 Ильина Варвара
C
B
2/80
9/66
3.5
1.0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
28
268
A
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
A
A
25/33
25/33
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
29
211
B
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
B
B
10/65
10/65
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
30
232
C
 Анпилогов Владислав
 Чефранова Полина
C
C
3/78
3/78
2.5
2.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
30
299
B
 Власов Иван
 Борисенко София
B
B
11/65
11/65
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
32
153
B
 Свирин Владислав
 Черноморова Карина
B
B
13/66
13/66
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
33
236
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
14/66
14/66
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
33
275
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
14/66
14/66
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
33
281
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
C
14/66
4/76
1.0
2.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
36
88
A
 Исайчев Тимофей
 Шынтемирова Аделина
A
A
33/40
33/40
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
37
115
C
 Мелехин Кирилл
 Субботко Мария
C
E
4/72
2/78
2.0
3.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
37
290
A
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
A
A
34/40
34/40
0.0
0.0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
39
17
_
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
_
_
39/40
39/40
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
39
179
B
 Туманов Тимофей
 Антонова Дарья
B
C
18/65
5/71
1.0
1.5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
41
180
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
19/64
19/64
1.0
1.0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
41
186
B
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
B
B
19/64
19/64
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
43
53
A
 Головачев Андрей
 Водяникова Елизавета
A
A
39/43
39/43
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
44
271
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
C
40/43
5/66
0.0
1.5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
44
293
B
 Ковшов Артем
 Зухарь Елизавета
B
B
21/63
21/63
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
46
45
B
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
B
B
22/62
22/62
1.0
1.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
47
274
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
48
13
_
 Masaro Edvardas
 Rinkeviciute Patricija
_
_
48/48
48/48
0.0
0.0
Lithuania
Greblikas Andrius
49
150
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
D
24/61
2/64
1.0
3.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей

1/16 финала

50
84
B
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
B
B
25/61
25/61
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей / Зайцева Полина
50
165
B
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
B
B
25/61
25/61
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
50
197
B
 Шевченко Никита
 Орловская Арина
B
B
25/61
25/61
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
53
25
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
28/61
28/61
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
53
126
B
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
B
B
28/61
28/61
1.0
1.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
53
269
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
28/61
28/61
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
53
272
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
28/61
28/61
1.0
1.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
57
66
B
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
B
B
32/61
32/61
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
58
80
A
 Забродский Даниил
 Кузьмина Дарья
A
B
53/54
33/61
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
58
175
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
33/61
33/61
0.0
0.0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
60
154
B
 Свирин Константин
 Лишкова Елизавета
B
B
34/60
34/60
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
61
59
B
 Гревцев Максим
 Крюкова Дарья
B
C
35/60
5/49
0.0
1.0
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
61
148
B
 Санакоев Роберт
 Белова Янина
B
B
35/60
35/60
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
63
32
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
37/60
37/60
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
63
52
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
D
37/60
2/50
0.0
2.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
63
91
B
 Коваленок Андрей
 Коваленок Анна
B
B
37/60
37/60
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
63
207
B
 Яковлев Никита
 Воронова Мария
B
C
37/60
5/47
0.0
1.0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
63
288
A
 Грохотков Матвей
 Сайфудинова Ляйсан
A
A
58/58
58/58
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
68
214
B
 Дорошенко Евгений
 Шепель Владислава
B
D
41/59
2/45
0.0
2.5
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
69
239
B
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
B
B
42/59
42/59
0.0
0.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
70
41
B
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
B
B
43/59
43/59
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
70
216
B
 Поспелов Степан
 Волкова Полина
B
B
43/59
43/59
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина / Позднячкин Сергей
72
128
D
 Нерадовский Леонид
 Галанина Мария
D
D
2/41
2/41
2.5
2.5
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
72
230
B
 Кузнецов Виктор
 Бутакова Светлана
B
B
45/59
45/59
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
74
261
B
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
B
B
47/60
47/60
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
74
270
B
 Кулешов Илья
 Жиленко Владислава
B
B
47/60
47/60
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
76
254
D
 Usenko Vladimir
 Grakova Arina
D
D
3/38
3/38
2.0
2.0
Kyrgyzstan
Zahkrjevskaya Liudmila
77
195
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
50/61
50/61
0.0
0.0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
77
265
C
 Makarov Maxim
 Kalimullina Rimma
C
D
7/37
4/38
0.5
1.5
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
79
289
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
52/62
52/62
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
80
75
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
D
53/62
4/35
0.0
1.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел

1/32 финала

81
102
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
54/62
54/62
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
81
282
B
 Прусаченков Даниил
 Деулина Ксения
B
B
54/62
54/62
0.0
0.0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
83
162
B
 Скрябин Дмитрий
 Костылева Светлана
B
B
56/62
56/62
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
84
57
C
 Грашин Дмитрий
 Кочетова Александра
C
C
8/31
8/31
0.5
0.5
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
84
231
B
 Литвиненко Степан
 Сурвило Диана
B
E
57/62
2/31
0.0
2.0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
86
89
C
 Казанок Андрей
 Соколова Алина
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
86
132
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
88
46
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
11/30
61/66
0.5
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
88
173
C
 Суворов Руслан
 Узких Мария
C
C
11/30
11/30
0.5
0.5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
90
26
B
 Апостол Максим
 Агапкина София
B
C
63/67
13/30
0.0
0.5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
91
234
C
 Хутин Платон
 Кондрова Виктория
C
D
13/29
4/24
0.5
0.5
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья
92
259
B
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
B
C
65/68
14/29
0.0
0.5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
93
27
C
 Архипов Даниил
 Нимакова Варвара
C
C
14/28
14/28
0.5
0.5
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
93
296
C
 Бибанин Кирилл
 Катанэ Анна
C
C
14/28
14/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
95
35
C
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
C
D
16/28
4/20
0.0
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
96
116
C
 Мельников Данила
 Дедук Юлия
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
97
87
B
 Ильиных Тимофей
 Шевелева Алина
B
C
70/72
18/28
0.0
0.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
97
163
C
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
C
C
18/28
18/28
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
99
73
D
 Жариков Валерий
 Жарикова София
D
D
4/16
4/16
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
99
76
B
 Животенко Лев
 Волкова Арина
B
B
72/73
72/73
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
99
303
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
19/27
19/27
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
102
36
C
 Булгачев Илья
 Глебова Анастасия
C
C
21/27
21/27
0.0
0.0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
102
140
D
 Помазов Иван
 Савидова Мария
D
D
5/14
5/14
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
102
201
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
75/75
75/75
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
102
215
C
 Авдеев Даниил
 Постарняк Виктория
C
C
21/27
21/27
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
106
277
D
 Саморай Илья
 Воронкова Анастасия
D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Сокольская Ирина
107
300
C
 Тепляков Виктор
 Ходина Полина
C
C
25/28
25/28
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
108
69
C
 Дьяков Лев
 Найдина Анастасия
C
E
26/28
2/7
0.0
0.5
Эврика, Череповец
Шустрова Ольга
109
123
C
 Надеин Игорь
 Дячкина Ксения
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
109
144
C
 Прохоров Артем
 Шувалова Анна
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
111
110
E
 Макаров Арсений
 Корсуненко Маргарита
E
E
2/4
2/4
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
111
298
D
 Корнилов Сергей
 Бушмарина Кристина
D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
113
169
E
 Старцев Даниил
 Карпова Алина
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 1.00 сек.