Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
E - 5
D - 21
C - 16
_ - 1
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
B(2)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Кондусов Владимир
WDSF
Уфа
Россия
D(4)
Панин Роман
Первая
Новосибирск
Россия
E(5)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
G(7)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
H(8)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(9)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
K(10)
Тахаутдинов Руслан
Третья
Москва
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Шалыгина Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Шишов Павел
Третья
Мытищи
Россия
ЗГС(1)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
43
37
27
3
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
26
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
27
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
7
23
4
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
184
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
D
1/17
1/38
1.5
3.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
2
164
C
 Смирнов Роман
 Ярославцева Анастасия
C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
3
212
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
3/17
3/17
0.5
0.5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
4
118
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
4/17
4/17
0.5
0.5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
5
228
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
5/17
1/34
0.5
2.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
6
74
D
 Жданов Ярослав
 Селезенева Екатерина
D
D
1/33
1/33
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
7
104
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
2/33
2/33
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья

1/2 финала

8
266
D
 Marrero Marti Alekhandro
 Shmeleva Sofia
D
D
3/33
3/33
1.5
1.5
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
9
213
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
9/20
9/20
0.5
0.5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
10
151
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
10/20
10/20
0.5
0.5
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
11
235
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
11/20
11/20
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
12
60
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон

1/4 финала

13
249
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
13/20
13/20
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
14
203
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
15
160
C
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
C
D
15/20
4/27
0.0
1.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
15
242
D
 Кузьмичёв Иван
 Кузнецова Анфиса
D
D
4/27
4/27
1.0
1.0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
17
156
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
18
159
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
18/21
18/21
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
18
257
D
 Медведев Константин
 Умеренкова Диана
D
D
5/25
5/25
0.5
0.5
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
20
107
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
6/24
6/24
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
21
177
E
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
E
E
1/23
1/23
2.0
2.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
22
267
D
 Воинков Александр
 Смолина Екатерина
D
D
8/25
8/25
0.5
0.5
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
23
220
D
 Палехов Арсений
 Пешкова Виктория
D
D
9/25
9/25
0.5
0.5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
24
103
E
 Кузьмин Тимур
 Гришан Елизавета
E
E
2/21
2/21
1.5
1.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия

1/8 финала

25
224
D
 Мироненко Данил
 Малахатько Екатерина
D
E
11/26
3/21
0.5
1.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
25
248
D
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
D
D
11/26
11/26
0.5
0.5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
27
166
D
 Соколов Арсений
 Пономарева Мария
D
D
13/26
13/26
0.5
0.5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
27
262
C
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
C
C
27/29
27/29
0.0
0.0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
29
19
_
 Zgardan Ovidiu
 Procopi Loredana
_
_
29/29
29/29
0.0
0.0
Moldova
29
134
D
 Перевозкин Савелий
 Корбакова Арина
D
D
14/25
14/25
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
29
226
C
 Пустовой Игнат
 Севрюкова Виктория
C
D
29/30
14/25
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
32
218
D
 Киселёв Артур
 Смирнова Дарья
D
D
15/23
15/23
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
32
237
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
3/14
15/24
0.5
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
34
181
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
17/24
17/24
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Федченко Илья
35
62
D
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
D
D
18/24
18/24
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
36
222
D
 Ефремов Денис
 Сычева Лилия
D
E
19/24
4/11
0.0
0.5
Блэк, Москва
Негру Олег
37
210
D
 Германов   Мирослав
 Чернышева Анастасия
D
D
20/24
20/24
0.0
0.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана

1/16 финала

38
119
D
 Михайлов Сергей
 Абрамова Екатерина
D
D
21/24
21/24
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
39
182
E
 Фещук Андрей
 Лагутина Ярослава
E
E
4/8
4/8
0.5
0.5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
40
227
D
 Чичерин Владимир
 Беляева Елизавета
D
E
23/25
5/8
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
41
122
D
 Московский Савелий
 Гришочкина Арина
D
D
24/25
24/25
0.0
0.0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
42
256
D
 Шайхитдинов Артемий
 Новосельцева Евдокия
D
E
25/25
5/6
0.0
0.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
43
21
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 1.07 сек.