Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF RS Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
D - 3
C - 1
B - 17
A - 26
S - 19
M - 9
_ - 2
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Goetz Hermann
WDSF
Austria
Austria
A(1)
Bohak Branko
WDSF
Slovenia
Slovenia
B(2)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
C(3)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
D(4)
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
F(6)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Tinkelman Alexander
WDSF
Israel
Israel
K(10)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
L(11)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
Albania
M(12)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
N(13)
Zammit Chris
WDSF
Malta
Malta

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
48
33
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
25
36
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
12
32
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
98
S
 Паршиков Николай
 Гурьянова Алена
S
S
1/30
1/30
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
90
S
 Беляев Григорий
 Терехова Виктория
S
S
2/30
2/30
0.0
0.0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
3
22
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
3/13
3/13
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
4
47
M
 Тимофеев Вениамин
 Пахомова Ксения
M
S
4/13
3/29
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
5
79
S
 Федин Дмитрий
 Тихонова Екатерина
S
A
3/28
1/52
0.0
6.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6
75
S
 Шилкин Алексей
 Папунова Екатерина
S
S
4/28
4/28
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья

1/2 финала

7
55
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
5/28
5/28
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
8
61
S
 Голокоз Вадим
 Забира Марианна
S
A
6/28
1/49
0.0
6.0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
9
77
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
9/17
7/28
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
10
63
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
S
10/17
7/27
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
10
72
S
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
S
M
7/27
10/18
0.0
0.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
12
76
_
 Georgiev Velizar
 Kimova Polina
_
_
12/18
12/18
0.0
0.0
Bulgaria
Andrey Todorov

1/4 финала

13
15
A
 Егиян Виталий
 Антюхова Милена
A
S
1/44
8/26
6.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
14
65
S
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
S
S
9/26
9/26
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14
91
S
 Чумаков Вячеслав
 Василишина Анна
S
S
9/26
9/26
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
16
54
_
 Wiesenhofer Maximilian
 Goettfried Melanie
_
_
16/21
16/21
0.0
0.0
Austria
Lilie Shon
17
35
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
17/21
17/21
0.0
0.0
Звездная Лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
17
40
A
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
A
A
2/41
2/41
5.0
5.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
19
64
M
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
M
M
19/22
19/22
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
20
70
S
 Рулев Александр
 Рогозина Юлия
S
A
12/24
3/39
0.0
4.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
21
80
S
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
S
S
13/24
13/24
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
22
93
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
14/24
14/24
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
23
21
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
15/24
15/24
0.0
0.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
24
32
A
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
A
A
3/35
3/35
3.0
3.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
25
14
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
25/27
25/27
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина

1/8 финала

26
92
S
 Демин Сергей
 Бургардт Вероника
S
M
17/24
26/28
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
27
53
D
 Волынкин Владимир
 Щебетенко Николя Мария
D
D
1/51
1/51
3.0
3.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
28
69
M
 Щенников Артемий
 Никулина Анна
M
M
28/29
28/29
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
29
50
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
A
5/33
5/33
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
29
88
S
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
S
S
19/24
19/24
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
31
81
S
 Роньжин Дмитрий
 Гильфанова Диана
S
A
21/25
6/32
0.0
1.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
32
57
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
S
22/25
22/25
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
33
7
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
6/30
6/30
1.0
1.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
34
71
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
A
7/30
7/30
1.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
35
73
M
 Думчиков Дмитрий
 Иванчук Арина
M
M
35/35
35/35
0.0
0.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
36
96
A
 Кожевников Никита
 Максимова Софья
A
A
8/29
8/29
1.0
1.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан
37
67
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
9/29
9/29
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
37
87
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
A
9/29
9/29
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
37
105
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
9/29
9/29
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
40
85
A
 Сысоев Тимофей
 Глахова Екатерина
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
40
104
A
 Череватенко Валерий
 Субботина Ольга
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
42
34
A
 Родин Андрей
 Барабаш Юлия
A
A
14/29
14/29
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
43
1
S
 Адольф Юлиан
 Гимадиева Полина
S
A
32/33
15/29
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
43
74
A
 Богатов Илья
 Абрамян Софья
A
B
15/29
2/33
0.0
4.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
43
82
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
A
15/29
15/29
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
43
95
B
 Сердюков Лев
 Жмайлова Олеся
B
B
2/33
2/33
4.0
4.0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
47
94
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
B
18/29
3/30
0.0
3.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
48
18
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
A
19/29
19/29
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера

1/16 финала

49
46
B
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
B
B
3/28
3/28
3.0
3.0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
49
66
B
 Решетников Евгений
 Майшева Екатерина
B
C
3/28
2/28
3.0
2.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
51
49
A
 Васильев Максим
 Воронина Дана
A
B
22/31
5/28
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
51
100
A
 Карманов Данила
 Шведова Полина
A
A
22/31
22/31
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
53
84
S
 Звонилов Антон
 Бричка Ксения
S
S
42/42
42/42
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
54
44
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
24/30
5/25
0.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
54
97
A
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
A
A
24/30
24/30
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
56
28
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
5/23
5/23
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
56
56
B
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
B
B
5/23
5/23
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
58
101
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
28/32
7/23
0.0
1.0
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
59
48
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
7/22
7/22
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
59
99
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
29/32
7/22
0.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
59
103
B
 Шейнессон Александр
 Мелихова Мария
B
C
7/22
2/18
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
62
58
B
 Капустин Николай
 Бондаренко Эвелина
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
63
23
A
 Колесников Эдуард
 Колесникова Оксана
A
A
33/35
33/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
64
78
A
 Коноплёв Данила
 Рыжковская Ольга
A
B
34/35
10/20
0.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
64
83
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
C
10/20
2/13
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
64
106
B
 Бутусов Данил
 Силинская Дарья
B
C
10/20
2/13
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
67
33
A
 Приходченко Денис
 Денисова Валерия
A
A
37/37
37/37
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис
68
52
B
 Власенко Владимир
 Мазалева Елена
B
C
12/18
2/9
0.0
0.5
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
68
60
B
 Тимашев Егор
 Веселовская Аделина
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
70
39
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
14/18
2/7
0.0
0.5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
70
59
D
 Жерноклеев Артём
 Микитова Дана
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Захарченко Андрей
72
68
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
3/7
3/7
0.5
0.5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
73
86
B
 Буряков Антон
 Матвеева Марина
B
B
17/20
17/20
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
73
89
B
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
B
B
17/20
17/20
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
75
102
B
 Гаджиев Георгий
 Михайлова Анна
B
B
19/20
19/20
0.0
0.0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
76
26
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
20/20
3/4
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
76
62
D
 Шупров Антон
 Абрашкина Наталья
D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Супернова Данс Клаб, С.-Петербург
Сыздыков Артём / Сыздыкова Екатерина
Время выполнения: 0.94 сек.