Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
D - 1
C - 7
B - 15
A - 27
_ - 1
Судей:
12 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
B(2)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
H(8)
Сиверс Татьяна
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(10)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
L(11)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Чусов Дмитрий
Всероссийская
Севастополь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
51
26
24
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
13
29
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
23
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
13
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
1/28
1/28
5.0
5.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
2
51
A
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
A
A
2/28
2/28
4.0
4.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь
3
11
_
 Ding Jiawen
 Tang Hongqin
_
_
3/3
3/3
0.0
0.0
P R China
4
77
A
 Абрамян Рубен
 Тесовская Анастасия
A
A
3/27
3/27
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
5
72
A
 Рыбин Максим
 Константинова Екатерина
A
A
4/27
4/27
2.0
2.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
6
78
A
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
A
A
5/27
5/27
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина

1/2 финала

7
14
A
 Богатов Илья
 Абрамян Софья
A
B
6/27
1/37
1.0
6.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
8
17
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
A
7/27
7/27
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
8
56
A
 Шевченко Артем
 Швырева Елизавета
A
A
7/27
7/27
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
10
52
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
9/27
9/27
1.0
1.0
Наследие, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
10
55
A
 Рябов Данила
 Ларина Ангелина
A
D
9/27
1/42
1.0
3.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения
12
70
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
11/27
1/32
1.0
5.0
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
13
73
A
 Кожевников Никита
 Максимова Софья
A
A
12/27
12/27
1.0
1.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга / Козлов Руслан

1/4 финала

14
69
B
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
B
C
1/30
1/37
5.0
3.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
15
76
A
 Сац Антон
 Боровикова Ирина
A
B
14/28
2/30
1.0
4.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
15
83
A
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
A
A
14/28
14/28
1.0
1.0
Грация, Воронеж
Харина Елена
17
33
C
 Ляшко Владимир
 Иванова Анастасия
C
C
1/34
1/34
2.5
2.5
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
18
41
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
17/29
3/29
0.0
3.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
19
67
A
 Киселев Дмитрий
 Озерная Полина
A
A
18/29
18/29
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
20
20
A
 Гостевский Даниил
 Соколова Наталья
A
A
19/29
19/29
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
20
58
A
 Novikov Kirill
 Kuznetsova Yaroslava
A
A
19/29
19/29
0.0
0.0
Kazakhstan
22
61
A
 Назаров Александр
 Подкосова Арина
A
E
21/29
1/30
0.0
2.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
23
75
A
 Гапоненков Алексей
 Карташова Елена
A
A
22/29
22/29
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Смолин Павел
24
54
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
3/23
2/28
2.0
2.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
24
62
A
 Голышев Даниил
 Курашова Анастасия
A
C
23/29
2/28
0.0
2.0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
26
79
C
 Павлов Василий
 Балеева Валерия
C
C
2/26
2/26
2.0
2.0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Салахов Ленар

1/8 финала

27
35
B
 Молоков Николай
 Ежова Ольга
B
C
5/23
3/26
1.0
1.5
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
28
63
B
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
B
B
6/23
6/23
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
28
74
B
 Решетников Евгений
 Майшева Екатерина
B
C
6/23
3/25
1.0
1.5
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
30
37
A
 Приходченко Денис
 Денисова Валерия
A
A
29/34
29/34
0.0
0.0
Мозаика, Саранск
Иванов Денис
30
64
B
 Буряков Антон
 Матвеева Марина
B
B
8/23
8/23
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
32
32
B
 Лаврентьев Сергей
 Павленко Александра
B
B
9/22
9/22
1.0
1.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
32
59
B
 Капустин Николай
 Бондаренко Эвелина
B
B
9/22
9/22
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
32
81
A
 Воропаев Данила
 Головко Елизавета
A
B
31/35
9/22
0.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
35
46
A
 Фокин Иван
 Середа Анастасия
A
C
34/37
3/18
0.0
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
36
43
B
 Скакалин Валерий
 Куценко Марианна
B
B
11/20
11/20
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
36
44
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
11/20
11/20
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
36
71
C
 Воробьёв Сергей
 Гарусова Маргарита
C
C
3/17
3/17
0.5
0.5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
39
36
A
 Питерский Михаил
 Литвин Дарья
A
A
38/40
38/40
0.0
0.0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
39
65
A
 Орлов Алексей
 Чаплыгина Анастасия
A
B
38/40
14/21
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Ярошенко Оксана / Честных Юрий
39
66
C
 Усиков Сергей
 Усикова Анастасия
C
C
4/15
4/15
0.5
0.5
Альфа, Балашиха
Кукушкина Мария
39
68
A
 Васильев Герман
 Макарова Алина
A
A
38/40
38/40
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
39
82
B
 Илларионов Сергей
 Соколовская Дарья
B
D
14/21
1/13
0.0
1.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
44
29
C
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
C
B
5/11
16/20
0.5
0.0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
45
18
B
 Власенко Владимир
 Мазалева Елена
B
C
17/20
6/11
0.0
0.0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
46
27
B
 Корепов Даниил
 Яценко Полина
B
D
18/20
1/6
0.0
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
47
60
B
 Красовский Иван
 Торопова Татьяна
B
B
19/20
19/20
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
48
31
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
20/20
1/4
0.0
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
49
80
D
 Ермилов Сергей
 Малышева Олеся
D
D
1/3
1/3
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
50
47
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
7/8
2/3
0.0
0.0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Романенко Лариса / Пономаренко Дарья
50
57
C
 Львов Алексей
 Кухаркина Валерия
C
D
7/8
2/3
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
Время выполнения: 0.88 сек.