Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пар:
Всего: 117.
По классам :
D - 3
C - 13
B - 37
A - 44
S - 12
M - 6
_ - 2
По регионам (45):
[0]
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[42] Кемеровская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
11 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
B(2)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
WDSF
Пермь
Россия
G(7)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Савостин Павел
Всероссийская
Краснодар
Россия
J(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
L(11)
Штода Владимир
WDSF
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
117
81
27
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
81
48
30
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
26
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
7
24
5
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Класс
Место
в классе
Очки
1
86
M
 Мацарский Петр
 Кувалдина Анастасия
M
S
1/8
1/20
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
22
_
 Novikov Kirill
 Kuznetsova Yaroslava
_
_
2/8
2/8
0.0
0.0
Kazakhstan
3
179
M
 Якимов Максим
 Волкова Алиса
M
S
3/8
1/18
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Виктор / Теплова Елена
4
174
S
 Брынза Савелий
 Спасова Юлия
S
S
1/17
1/17
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5
172
M
 Десинов Валентин
 Хусаинова Маргарита
M
M
5/9
5/9
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
6
36
S
 Берестинский Виктор
 Миронова Елизавета
S
A
2/16
1/59
0.0
7.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
7
57
A
 Егоров Александр
 Лаукарт Софья
A
S
1/58
3/17
7.0
0.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
8
34
A
 Баранов Константин
 Филоненко Александра
A
A
2/58
2/58
6.0
6.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
9
99
M
 Петухов Никита
 Зайнутдинова Резеда
M
S
9/12
5/18
0.0
0.0
СтандАрт, Казань
Балашов Артём / Балашова Ольга
9
153
_
 Alekseev Veniamin
 Dotsenko Mariya
_
_
9/12
9/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
11
131
S
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
11
159
M
 Ануреев Кирилл
 Орешина Екатерина
M
S
11/12
5/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
60
S
 Зибанов Александр
 Румянцева Анастасия
S
S
6/15
6/15
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
14
149
A
 Азизов Марат
 Короткова Мария
A
A
3/53
3/53
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
15
163
A
 Зайкин Денис
 Щеглова Софья
A
A
4/53
4/53
3.0
3.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
16
176
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
5/53
5/53
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
17
87
A
 Медянкин Семен
 Макарова Галина
A
A
6/53
6/53
1.0
1.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
18
106
S
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
S
S
11/19
11/19
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
18
183
A
 Девликамов Владимир
 Куликова Александра
A
C
7/53
1/97
1.0
4.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
20
178
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
13/20
13/20
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
21
129
S
 Спирин Ярослав
 Егорова Наталья
S
S
14/20
14/20
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
22
135
M
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
M
M
22/22
22/22
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Заполев Кирилл
23
140
A
 Житкевич Денис
 Курчина Екатерина
A
A
8/49
8/49
1.0
1.0
Фокус, Видное
Река Станислав
23
145
S
 Козлов Антон
 Мазко Мария
S
A
15/19
8/49
0.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
25
65
A
 Коваленко Александр
 Черноок Дарья
A
A
9/48
9/48
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
26
125
A
 Шулаев Алексей
 Рябова Анастасия
A
C
10/48
1/89
1.0
4.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
27
139
A
 Бочаров Антон
 Бойко Виктория
A
B
11/48
1/75
1.0
7.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
27
160
S
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
S
A
19/22
11/48
0.0
1.0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
29
45
A
 Григорьев Александр
 Потанькина Валерия
A
C
12/47
1/86
1.0
4.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Мажирин Герман / Светлова Елизавета
30
63
A
 Киселев Алексей
 Сонина Вероника
A
A
13/47
13/47
1.0
1.0
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир / Лисенкова Ирина
30
169
S
 Горкин Илья
 Лачкова Екатерина
S
S
22/24
22/24
0.0
0.0
Харизма, Королев
Березин Александр / Афоненкова Анна
32
158
A
 Голышев Даниил
 Курашова Анастасия
A
C
14/46
1/83
1.0
4.0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
32
173
A
 Коровин Антон
 Лысакова Анастасия
A
A
14/46
14/46
1.0
1.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
34
24
A
 Абдрахманов Эдуард
 Золотухина Анастасия
A
A
16/46
16/46
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия
35
90
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
A
17/46
17/46
1.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
35
127
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
A
17/46
17/46
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
35
175
A
 Молозин Владислав
 Шварёва Валерия
A
S
17/46
27/29
1.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Анна / Киселева Екатерина
38
105
A
 Рябыкин Виктор
 Бучнева Екатерина
A
A
20/46
20/46
1.0
1.0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
38
116
A
 Харланов Кирилл
 Янкелевич Ирина
A
A
20/46
20/46
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
38
137
B
 Щёлоков Артём
 Юфименко Дарья
B
B
1/64
1/64
7.0
7.0
Триумф, Волгоград
Сафонова Олеся / Губарева Юлия
41
162
A
 Новосельский Кирилл
 Соколова Маргарита
A
B
23/47
2/62
1.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
41
168
A
 Чупахин Никита
 Мартынова Александра
A
B
23/47
2/62
1.0
6.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
43
38
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
A
25/47
25/47
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
43
144
A
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
A
A
25/47
25/47
0.0
0.0
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна
43
177
B
 Белоусов Максим
 Белоусова Анна
B
B
2/60
2/60
6.0
6.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
46
88
C
 Мещерин Егор
 Курылева Екатерина
C
E
1/69
1/72
3.5
3.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
47
164
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
A
29/49
29/49
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
48
51
A
 Диминец Владимир
 Сафонова Ирина
A
D
30/49
1/70
0.0
3.5
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
49
143
B
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
B
B
4/57
4/57
4.0
4.0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
50
42
B
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
B
B
5/57
5/57
3.0
3.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
50
157
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
B
32/50
5/57
0.0
3.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
52
98
B
 Пермяков Виктор
 Снегова Карина
B
B
6/56
6/56
2.0
2.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
52
100
A
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
A
B
34/51
6/56
0.0
2.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
52
117
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
44/45
44/45
0.0
0.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
55
44
B
 Горюнов Максим
 Шатковская Елизавета
B
B
7/54
7/54
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
55
78
A
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
A
A
36/51
36/51
0.0
0.0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
55
102
B
 Ромашин Виктор
 Гусейнова Сабина
B
A
7/54
36/52
1.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
58
71
A
 Кудякин Виктор
 Арсенюк Арина
A
A
39/53
39/53
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
59
161
A
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
A
B
40/53
9/52
0.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
60
30
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
41/53
41/53
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
60
41
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
9/51
9/51
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
60
110
A
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
A
B
41/53
9/51
0.0
1.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
60
130
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
A
9/51
41/54
1.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
60
154
A
 Кемалоглу Ахмет-Али
 Щербина Полина
A
B
41/53
9/51
0.0
1.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
65
48
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
46/55
46/55
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
65
165
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
11/48
11/48
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
67
91
A
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
A
A
48/56
48/56
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
67
121
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
67
126
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
12/47
2/49
1.0
2.5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
70
32
B
 Анучкин Михаил
 Паскарь Кристина
B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Андрей
70
35
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
B
51/58
14/46
0.0
1.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
72
83
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
15/45
15/45
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
72
132
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
C
15/45
2/44
1.0
2.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
74
73
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
55/61
17/45
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
74
128
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
17/45
17/45
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
74
142
B
 Бодров Егор
 Кадикова Ксения
B
C
17/45
2/42
1.0
2.5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
74
150
C
 Мишин Сергей
 Абрамова Ангелина
C
B
2/42
17/46
2.5
1.0
Грация, ДЮСШ № 9, Орёл
Мишина Марина
78
94
A
 Панов Александр
 Бабенко Софья
A
A
59/64
59/64
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
79
147
B
 Юрченко Максим
 Бирюкова Полина
B
B
20/44
20/44
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
80
92
B
 Носов Егор
 Громова Мария
B
B
21/44
21/44
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
81
133
B
 Хасянов Раиль
 Лысенко Софья
B
B
22/44
22/44
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
82
26
A
 Азизбеков Ильяс
 Васильева Анастасия
A
A
63/67
63/67
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
82
43
B
 Голованов Дмитрий
 Пыжова Александра
B
A
23/44
63/68
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
82
59
A
 Жеглов Кирилл
 Савицкая Александра
A
B
63/67
23/44
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
85
77
B
 Лебедев Павел
 Пугачева Мария
B
A
24/42
66/69
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
86
27
B
 Амиров Руслан
 Шишмакова София
B
C
25/42
3/31
0.0
1.5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
86
120
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
25/42
25/42
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
88
53
C
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
C
C
3/29
3/29
1.5
1.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
88
68
A
 Корепов Даниил
 Яценко Полина
A
C
69/71
3/29
0.0
1.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
88
182
C
 Найденов Алексей
 Суханова Анастасия
C
C
3/29
3/29
1.5
1.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
91
122
B
 Шевчук Алексей
 Шахматова Мария
B
C
29/43
5/28
0.0
0.5
KS Dance Team, Артём
Котов Евгений / Скосырская Валерия
92
97
B
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
B
B
30/43
30/43
0.0
0.0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
92
138
B
 Красноженов Александр
 Евпалова Анастасия
B
B
30/43
30/43
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
94
155
B
 Соловьев Даниил
 Мишунина Анна
B
B
32/43
32/43
0.0
0.0
Успех, Тольятти
Бажин Олег
94
167
S
 Коновалов Роман
 Лялякина Александра
S
B
86/86
32/43
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
96
74
B
 Кульба Никита
 Зарахович Марина
B
B
33/42
33/42
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
96
79
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
C
33/42
5/23
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
96
81
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
5/23
33/43
0.5
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
96
111
B
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
B
B
33/42
33/42
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
96
148
A
 Орлов Алексей
 Чаплыгина Анастасия
A
B
76/76
33/42
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Ярошенко Оксана / Честных Юрий
101
152
B
 Красноперов Дмитрий
 Ким Ксения
B
C
37/42
6/19
0.0
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
101
166
B
 Назаренко Никита
 Корицкая Василиса
B
B
37/42
37/42
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
103
82
B
 Манжосов Леонид
 Петриченко Маргарита
B
B
39/42
39/42
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Иванов Олег / Правдивцев Илья
104
107
C
 Сосорин Алексей
 Зикеева Екатерина
C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
105
151
B
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
B
B
41/43
41/43
0.0
0.0
Супернова Данс Клаб, С.-Петербург
Сыздыков Артём / Сыздыкова Екатерина
106
56
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
107
180
C
 Долженко Илья
 Сенина Дарья
C
C
8/16
8/16
0.5
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
108
62
C
 Казаков Денис
 Сергеева Дарья
C
E
9/16
1/10
0.0
1.0
Легион, Москва
Моргун Галина
108
171
C
 Олейников Олег
 Какаянц Эвелина
C
D
9/16
2/11
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
110
47
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
11/16
2/9
0.0
0.5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
110
156
C
 Коптяев Руслан
 Фомичева Арина
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
110
181
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
113
170
D
 Степанов Александр
 Бродневская Яна
D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
114
104
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
114
141
B
 Гращенков Глеб
 Фролова Елизавета
B
C
50/51
15/17
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
116
75
B
 Курганов Михаил
 Стефанова Екатерина
B
D
52/52
4/5
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
116
115
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
16/17
4/5
0.0
0.0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Романенко Лариса / Пономаренко Дарья
Время выполнения: 0.87 сек.