Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
E - 4
D - 14
C - 42
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
B(2)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Россия
D(4)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
E(5)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Подколзин Руслан
Вторая
Балашиха
Россия
J(9)
Сергеев Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
K(10)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
L(11)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
M(12)
Цымбалюк Мария
Вторая
Москва
Россия
N(13)
Четвергов Роман
Первая
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
60
49
36
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
25
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
29
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
26
4
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
92
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
1/42
1/42
3.0
3.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
2
101
C
 Петров Никита
 Сахарова Варвара
C
C
2/42
2/42
2.5
2.5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина
3
56
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
3/42
3/42
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
4
64
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
4/42
4/42
1.5
1.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
5
69
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
D
5/42
1/52
1.0
3.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
6
97
C
 Клюев Владислав
 Павлова Алиса
C
C
6/42
6/42
0.5
0.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1/2 финала

7
49
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
7/42
7/42
0.5
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
8
80
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
8/42
8/42
0.5
0.5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
9
70
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
9/42
9/42
0.5
0.5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
10
85
C
 Бочоришвили Глеб
 Красильникова Ева
C
C
10/42
10/42
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
11
88
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
C
11/42
11/42
0.5
0.5
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
12
84
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
12/42
12/42
0.5
0.5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
13
104
C
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
C
C
13/42
13/42
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария

1/4 финала

14
98
C
 Бадюк Георгий
 Злоказова Даниель
C
C
14/42
14/42
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
15
99
C
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
C
C
15/42
15/42
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
16
47
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
16/42
1/41
0.5
3.0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
16
82
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
16/42
1/41
0.5
3.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
18
48
D
 Жданов Ярослав
 Селезенева Екатерина
D
D
1/39
1/39
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
18
93
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
18/42
18/42
0.5
0.5
Маска, Москва
Маслова Екатерина
20
51
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
2/38
2/38
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
20
87
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
C
20/43
20/43
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
20
91
C
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
C
C
20/43
20/43
0.5
0.5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
23
75
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
23/44
23/44
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
24
76
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
24/44
24/44
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
25
42
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
25/44
25/44
0.0
0.0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия

1/8 финала

26
60
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
26/44
26/44
0.0
0.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
27
103
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
C
3/32
27/45
1.5
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
28
62
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
28/45
28/45
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
29
45
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
29/45
29/45
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
29
78
C
 Засека Руслан
 Глинкина Софья
C
D
29/45
4/31
0.0
1.0
Red Fox, Краснодар
Костенко Семен / Скоробогатова Валентина
31
68
E
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
E
E
1/30
1/30
2.5
2.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
31
72
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
31/45
31/45
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
33
77
D
 Marrero Marti Alekhandro
 Shmeleva Sofia
D
D
5/29
5/29
0.5
0.5
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
34
63
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
34/47
34/47
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
35
79
C
 Дружко Владислав
 Разгуляева Яна
C
C
35/47
35/47
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
36
44
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
C
36/47
36/47
0.0
0.0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
37
71
C
 Широких Илья
 Никулина Анна
C
C
37/47
37/47
0.0
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
37
83
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
37/47
37/47
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
39
90
C
 Пустовой Игнат
 Севрюкова Виктория
C
D
39/47
6/24
0.0
0.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
40
54
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
40/47
40/47
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
40
58
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
D
6/23
6/23
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
40
65
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
40/47
40/47
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
43
52
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
7/21
7/21
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
43
96
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
43/48
43/48
0.0
0.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
45
89
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
45/49
45/49
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
46
100
E
 Сидоренко Дмитрий
 Йылдыз Дарья
E
E
2/16
2/16
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
47
106
D
 Воинков Александр
 Смолина Екатерина
D
D
9/20
9/20
0.5
0.5
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
48
105
C
 Светлов Дмитрий
 Ежова Дарья
C
C
48/51
48/51
0.0
0.0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
49
55
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
C
49/51
49/51
0.0
0.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир

1/16 финала

50
66
C
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
C
D
50/51
10/18
0.0
0.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
51
86
D
 Симонов Григорий
 Ерофеева Вероника
D
D
10/17
10/17
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Ольга Каблова
52
46
D
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
52
73
D
 Якимук Иван
 Моисеева Милана
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
52
94
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
52/52
52/52
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
55
95
D
 Потапов Арсений
 Бурина Елизавета
D
D
13/16
13/16
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
56
67
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
3/7
14/17
0.5
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
57
74
D
 Германов   Мирослав
 Чернышева Анастасия
D
D
15/17
15/17
0.0
0.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
57
102
D
 Чичерин Владимир
 Беляева Елизавета
D
E
15/17
4/7
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
59
41
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
D
17/17
17/17
0.0
0.0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
60
81
E
 Кононов Максим
 Бойко Елизавета
E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
Время выполнения: 0.91 сек.