Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 28. По классам:
H - 3
E - 7
D - 16
_ - 2
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
B(2)
Евсеева Дарья
Вторая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
F(6)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
H(8)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
J(9)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(10)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
L(11)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Черняев Родион
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Сергеев Станислав
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
28
20
24
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
20
13
20
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
16
3
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
45
E
 Родькин Платон
 Косарева Нелли
E
D
1/25
1/19
2.5
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
2
60
D
 Лелеков Лев
 Шубенок Валерия
D
D
2/19
2/19
1.5
1.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
3
56
D
 Еремин Мирон
 Захарова Ангелина
D
D
3/19
3/19
1.0
1.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Ким Марина
4
41
D
 Наумов Макар
 Кузнецова Серафима
D
D
4/19
4/19
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5
49
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
5/19
5/19
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Федченко Илья
6
35
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
6/19
6/19
0.5
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём

1/2 финала

7
36
D
 Гребенюк Александр
 Новикова Николь
D
D
7/19
7/19
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
7
38
D
 Ларин Степан
 Егорова Екатерина
D
D
7/19
7/19
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
9
52
_
 Karalkov Ivan
 Nikitsenka Hanna
_
_
9/10
9/10
0.0
0.0
Belarus
Senko Vasili
9
54
D
 Решетников Егор
 Тарасова Алиса
D
D
9/19
9/19
0.5
0.5
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Тарасова Олеся
11
37
D
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
D
D
10/18
10/18
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
12
55
E
 Bogdanov Danila
 Suleimanova Lorin
E
E
2/15
2/15
1.0
1.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
13
31
_
 Zgardan Ovidiu
 Procopi Loredana
_
_
13/13
13/13
0.0
0.0
Moldova

1/4 финала

14
40
D
 Налеухин Лев
 Хамикова Марта
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
15
53
D
 Бахмутов Артур
 Макарова Кира
D
D
13/18
13/18
0.0
0.0
Каспиан, Астрахань
Макаров Константин / Ляпина Анна
16
42
D
 Перевозкин Савелий
 Корбакова Арина
D
D
14/18
14/18
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
16
48
D
 Тихонов Макар
 Исаева Александра
D
D
14/18
14/18
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
16
59
D
 Митенин Тимофей
 Логунова Кира
D
E
14/18
3/12
0.0
0.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
19
32
E
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
E
E
3/9
3/9
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
20
39
D
 Московский Савелий
 Гришочкина Арина
D
D
18/19
18/19
0.0
0.0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон

1/8 финала

21
61
D
 Шайхитдинов Артемий
 Новосельцева Евдокия
D
E
19/19
4/8
0.0
0.5
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
22
57
E
 Морозов-Лопатин Кирил
 Куликова Евгения
E
E
4/7
4/7
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
23
51
E
 Минхаеров Арслан
 Латыпова Лейла
E
E
5/7
5/7
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
24
50
H
 Фомин Никита
 Скицан Юлия
H
H
1/5
1/5
0.5
0.5
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
25
47
H
 Сошин Георгий
 Дудорова Анастасия
H
H
2/5
2/5
0.5
0.5
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
26
33
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
8/9
8/9
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
27
43
H
 Прокопов Никита
 Тройницкая Эмилия
H
H
3/4
3/4
0.0
0.0
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
27
58
E
 Королев Иван
 Макарова Элина
E
E
9/9
9/9
0.0
0.0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
Время выполнения: 1.12 сек.