Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 148. По классам:
D - 7
C - 17
B - 41
A - 58
S - 19
M - 4
_ - 2
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
C(3)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
D(4)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
E(5)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
F(6)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
G(7)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
H(8)
Баландин Владимир
WDSF
Пенза
Россия
J(9)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
K(10)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
M(12)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
N(13)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
148
95
31
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
95
49
25
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
35
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
206
M
 Филев Егор
 Прудникова Софья
M
S
1/6
1/25
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
2
203
B
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
B
B
1/123
1/123
9.0
9.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
3
168
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
S
3/7
2/25
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
4
172
S
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
S
S
2/24
2/24
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
5
193
M
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
M
M
5/8
5/8
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
6
204
S
 Агишев Кирилл
 Чабанко Ксения
S
S
3/23
3/23
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1/2 финала

7
196
S
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
S
S
4/23
4/23
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8
94
A
 Могиленко Владислав
 Сулима Анастасия
A
D
2/78
1/141
6.0
4.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
9
33
S
 Арзанов Виталий
 Мельникова Ангелина
S
S
6/24
6/24
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
10
75
S
 Копылов Никита
 Крылова Алена
S
S
7/24
7/24
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
11
142
S
 Гогуа Давид
 Попова Вероника
S
A
8/24
3/76
0.0
5.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
11
184
A
 Ерошенко Никита
 Ларионова Ксения
A
S
3/76
8/25
5.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13
117
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
10/25
10/25
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна

1/4 финала

14
128
A
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
A
A
4/74
4/74
4.0
4.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
14
163
A
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
A
A
4/74
4/74
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
14
192
B
 Павлинов Артем
 Толстая Екатерина
B
B
2/112
2/112
8.0
8.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
17
21
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasiya
_
_
17/19
17/19
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
18
175
S
 Подорванов Артем
 Георгиева Ольга
S
S
14/27
14/27
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
18
197
S
 Потапов Максим
 Граевская Валерия
S
S
14/27
14/27
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
20
57
A
 Дорошенко Игорь
 Белышева Виктория
A
A
7/72
7/72
1.0
1.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
20
178
M
 Минин Никита
 Бруль Сабина
M
M
20/21
20/21
0.0
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябова Елена / Рябов Павел
22
130
S
 Хуснимарданов Тимур
 Ларионова Евгения
S
S
17/27
17/27
0.0
0.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Ларионова Ирина
23
126
A
 Федоренко Иван
 Соколова Майя
A
A
8/70
8/70
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
24
174
S
 Шевченко Артем
 Сидорова Полина
S
D
19/28
1/125
0.0
4.5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
25
95
S
 Назаренко Роман
 Кудрякова Арина
S
A
20/28
9/69
0.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт

1/8 финала

26
23
_
 Chirpac Alin-Emanuel
 Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
26/26
26/26
0.0
0.0
Moldova
26
29
A
 Азаматов Евгений
 Половнева Елизавета
A
A
9/68
9/68
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
28
66
C
 Казьмин Александр
 Новикова Александра
C
C
1/114
1/114
4.5
4.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
29
109
S
 Рыжов Михаил
 Ремизова Олеся
S
A
23/29
11/68
0.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
30
69
A
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
A
B
11/67
4/99
1.0
5.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
30
102
S
 Погиба Андрей
 Черепанова Яна
S
A
24/29
11/67
0.0
1.0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
30
164
A
 Дьячков Сергей
 Ковальчук Маргарита
A
A
11/67
11/67
1.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
33
182
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
27/31
27/31
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
34
38
C
 Битков Александр
 Порохнявая Алика
C
C
2/109
2/109
4.0
4.0
Грация ДТ, Калининград
Порохнявая Рамиля
34
108
A
 Родин Андрей
 Барабаш Юлия
A
A
13/65
13/65
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
34
113
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
A
13/65
13/65
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
37
48
A
 Григорьев Александр
 Потанькина Валерия
A
C
16/66
3/107
1.0
3.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Мажирин Герман / Светлова Елизавета
37
83
A
 Ляпустин Глеб
 Шаймухаметова Юна
A
A
16/66
16/66
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
37
120
S
 Терещенко Григорий
 Банщикова Ядвига
S
S
31/34
31/34
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
37
159
A
 Иванов Артем
 Карбушева Вероника
A
A
16/66
16/66
1.0
1.0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
41
111
A
 Садыков Вадим
 Шумилина Екатерина
A
A
19/65
19/65
1.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
41
148
A
 Ламзин Денис
 Савинова Александра
A
A
19/65
19/65
1.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
41
176
A
 Таратонов Вадим
 Петрова Юлия
A
A
19/65
19/65
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
44
26
A
 Абрамов Алексей
 Казанина Ксения
A
A
22/65
22/65
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
45
112
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
23/65
23/65
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
45
170
A
 Недосеко Андрей
 Мартьянова Екатерина
A
A
23/65
23/65
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
47
56
A
 Донской Глеб
 Муратова Мария
A
A
25/65
25/65
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
47
64
A
 Исаков Егор
 Малова Ксения
A
A
25/65
25/65
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
49
151
B
 Гигинейшвили Владимир
 Гусева Екатерина
B
C
5/82
3/95
4.0
3.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав

1/16 финала

50
28
S
 Адольф Юлиан
 Гимадиева Полина
S
A
44/46
28/66
0.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
50
96
A
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
A
A
28/66
28/66
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
50
156
A
 Сысоев Даниил
 Феклистова Анастасия
A
A
28/66
28/66
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
53
179
A
 Волков Роман
 Пегова Елизавета
A
B
30/65
6/79
1.0
3.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
53
190
A
 Рыбин Максим
 Константинова Екатерина
A
A
30/65
30/65
1.0
1.0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория / Филипущенко Илья
55
105
B
 Пузенко Георгий
 Тихомирова Алиса
B
A
6/77
32/66
2.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
55
173
A
 Киселев Дмитрий
 Озерная Полина
A
A
32/65
32/65
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
55
181
S
 Горякин Александр
 Чаплыгина Яна
S
S
49/50
49/50
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
58
49
B
 Гриновецкий Александр
 Карпилянская Милена
B
A
7/75
34/66
1.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
58
70
A
 Кирса Максим
 Секержицкая Ангелина
A
C
34/65
3/86
0.0
3.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
58
91
A
 Мезенцев Иван
 Мацицкая Дарья
A
B
34/65
7/75
0.0
1.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
58
158
C
 Олейников Олег
 Какаянц Эвелина
C
D
3/86
1/91
3.0
4.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
62
68
A
 Калугин Никита
 Гюльметова Дарина
A
A
38/67
38/67
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
62
205
B
 Глухов Матвей
 Чумакова Валерия
B
D
9/74
1/87
1.0
4.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
64
22
B
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
B
B
10/73
10/73
1.0
1.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
64
79
B
 Кузнецов Михаил
 Раздайбедина Анастасия
B
B
10/73
10/73
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
66
73
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
A
42/70
42/70
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
66
141
S
 Расторгуев Алексей
 Брониковская Станислава
S
A
60/60
42/70
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
68
45
A
 Воропай Андрей
 Стреж Полина
A
B
43/69
12/71
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
68
166
B
 Ganiev Amir
 Tsoy Adel
B
D
12/71
1/81
1.0
4.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
70
81
A
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
A
B
45/70
13/70
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
70
100
A
 Перевалов Эльдар
 Соболева Дарья
A
A
45/70
45/70
0.0
0.0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
72
30
A
 Аллагулов Георгий
 Кузнецова Валерия
A
A
47/70
47/70
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
72
72
A
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
A
A
47/70
47/70
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
72
85
B
 Мазур Вадим
 Иванова Александра
B
C
13/68
4/73
1.0
2.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
72
129
A
 Фокин Иван
 Середа Анастасия
A
C
47/70
4/73
0.0
2.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
76
157
A
 Гольденберг Даниил
 Дубова Ксения
A
A
51/71
51/71
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
76
200
A
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
A
A
51/71
51/71
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
78
44
B
 Вишнев Тимур
 Турко Кристина
B
B
14/63
14/63
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
79
187
A
 Тян Роман
 Веретенникова Юлия
A
B
54/72
15/63
0.0
1.0
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья / Аникин Сергей
80
51
A
 Дворник Никита
 Тарасова Алиса
A
A
55/72
55/72
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
80
152
A
 Назаров Александр
 Подкосова Арина
A
E
55/72
1/69
0.0
3.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
80
199
A
 Мартынович Илья
 Жарова Вероника
A
C
55/72
4/65
0.0
2.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Пашкова Елена
83
143
B
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
B
B
15/59
15/59
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
83
180
A
 Васильев Герман
 Макарова Алина
A
A
58/72
58/72
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
85
101
A
 Питерский Михаил
 Литвин Дарья
A
A
60/73
60/73
0.0
0.0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
85
119
B
 Теляшев Роман
 Мамедова Марьям
B
B
16/58
16/58
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Шипицына Елизавета / Чмелюк Никита
87
37
A
 Бижан Вячеслав
 Ваганичева Александра
A
B
62/74
17/57
0.0
1.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
87
87
B
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
B
B
17/57
17/57
1.0
1.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
89
145
B
 Капустин Николай
 Бондаренко Эвелина
B
B
18/56
18/56
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
90
138
B
 Щербаков Александр
 Солодкова Анна
B
C
19/56
4/55
1.0
2.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
90
154
B
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
B
B
19/56
19/56
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
90
161
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
4/55
4/55
2.0
2.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
93
116
B
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
B
B
22/57
22/57
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
93
185
A
 Климов Дмитрий
 Глебова Анастасия
A
A
68/79
68/79
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
95
144
B
 Щёлоков Артём
 Юфименко Дарья
B
B
23/56
23/56
1.0
1.0
Триумф, Волгоград
Сафонова Олеся / Губарева Юлия

1/32 финала

96
62
A
 Жеглов Кирилл
 Савицкая Александра
A
B
71/81
24/56
0.0
1.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
96
106
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
24/56
24/56
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
96
123
A
 Тодошев Юрий
 Литовкина Ксения
A
B
71/81
24/56
0.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
96
188
A
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
A
A
71/81
71/81
0.0
0.0
Грация, Воронеж
Харина Елена
100
46
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
25/53
25/53
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
100
59
D
 Дубовик Семен
 Вайсфеник Алина
D
D
1/49
1/49
3.0
3.0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
100
153
B
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
B
B
25/53
25/53
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
103
43
B
 Викулин Павел
 Бохина Диана
B
B
28/54
28/54
0.0
0.0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
103
132
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
28/54
28/54
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
103
162
B
 Пинчер Юрий
 Молчанова Дарья
B
B
28/54
28/54
0.0
0.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
103
207
B
 Ваганов Михаил
 Рагозина Валерия
B
C
28/54
6/45
0.0
0.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Волков Роман
107
60
B
 Дутов Александр
 Винникова Александра
B
B
32/54
32/54
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
107
80
A
 Кузьмин Дмитрий
 Варламова Мария
A
A
82/89
82/89
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
107
115
B
 Скакалин Валерий
 Куценко Марианна
B
B
32/54
32/54
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
107
146
B
 Черкасов Валерий
 Прокопенко Мария
B
B
32/54
32/54
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
107
177
A
 Кемалоглу Ахмет-Али
 Щербина Полина
A
B
82/89
32/54
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
112
32
A
 Анисимов Андрей
 Киричок Анна
A
A
87/92
87/92
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
112
50
C
 Гришаев Михаил
 Сурова Алина
C
D
6/36
2/38
0.5
2.5
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
112
169
A
 Кошелев Владислав
 Градова Анастасия
A
A
87/92
87/92
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
112
171
C
 Тимофеев Никита
 Малахова Лана
C
C
6/36
6/36
0.5
0.5
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
112
189
C
 Воробьёв Сергей
 Гарусова Маргарита
C
C
6/36
6/36
0.5
0.5
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
112
202
B
 Пермяков Евгений
 Задорожняя Алина
B
C
35/52
6/36
0.0
0.5
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
118
67
A
 Калинцев Юрий
 Грабовская Марина
A
A
93/96
93/96
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
118
160
B
 Беспалов Владислав
 Цылина Марина
B
B
39/53
39/53
0.0
0.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
120
139
B
 Эттингер Владислав
 Баттакова Даяна
B
B
40/52
40/52
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
120
183
B
 Оверченко Егор
 Феофанова Наталья
B
B
40/52
40/52
0.0
0.0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
120
194
A
 Семенов Даниил
 Савловская Марина
A
A
95/97
95/97
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
123
155
B
 Назаренко Никита
 Корицкая Василиса
B
B
42/51
42/51
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
123
208
A
 Голышев Даниил
 Курашова Анастасия
A
C
98/99
9/28
0.0
0.5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
125
89
B
 Матюшевский Данила
 Журавлева Анастасия
B
C
43/50
9/26
0.0
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
125
167
B
 Буряков Антон
 Матвеева Марина
B
B
43/50
43/50
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
125
186
B
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
B
C
43/50
9/26
0.0
0.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
128
27
C
 Агуреев Илья
 Кудасова Юлия
C
C
9/23
9/23
0.5
0.5
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
129
84
B
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
B
C
47/51
10/23
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
129
149
C
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
C
D
10/23
2/21
0.5
1.5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
131
41
B
 Бутусов Данил
 Силинская Дарья
B
C
49/52
11/22
0.0
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
131
77
B
 Красовский Иван
 Торопова Татьяна
B
B
49/52
49/52
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
131
98
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
B
106/106
49/52
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
134
52
C
 Дементьев Дмитрий
 Милютина Малика
C
C
11/19
11/19
0.0
0.0
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
134
125
D
 Тутакин Даниил
 Пчёлкина Юлия
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
134
198
D
 Лихов Илья
 Беззубикова Александра
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черкасова Евгения / Шарова Кристина
137
191
B
 Митрофанов Вадим
 Семенова Александра
B
B
54/54
54/54
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
138
76
C
 Корюкин Артем
 Воронцова Ксения
C
B
14/20
55/55
0.0
0.0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
138
88
C
 Марук Николай
 Равицкая Мария
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
140
54
C
 Довгаль Адриан
 Лавренова Юлия
C
C
16/20
16/20
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
141
86
C
 Мазуренко Илья
 Степарёва Таисия
C
B
17/20
58/58
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
141
195
C
 Соловьев Иван
 Царева Анастасия
C
C
17/20
17/20
0.0
0.0
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
143
82
D
 Лаптев Егор
 Шляпкина Анастасия
D
D
4/9
4/9
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
144
201
C
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
C
C
20/21
20/21
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
145
150
D
 Ефанов Константин
 Логинова Татьяна
D
D
5/8
5/8
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
146
165
C
 Паничев Никита
 Димова Диана
C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
147
110
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
6/7
6/7
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
147
127
D
 Федосеев Данил
 Федосеева Елизавета
D
D
6/7
6/7
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
Время выполнения: 1.14 сек.