Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пар:
Всего: 69.
По классам :
E - 1
D - 1
C - 9
B - 58
По регионам (31):
[0]
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[28] Амурская область
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Бавинов Тимофей
Вторая
Москва
Россия
B(2)
Бартоломей Алексей
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
E(5)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
F(6)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
G(7)
Панин Роман
Первая
Новосибирск
Россия
H(8)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
J(9)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
K(10)
Савостин Павел
Всероссийская
Краснодар
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Цымбалюк Мария
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
69
48
34
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
26
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
24
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Класс
Место
в классе
Очки
1
89
B
 Павличенко Николай
 Бурунова Елизавета
B
C
1/58
1/67
7.0
3.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
2
44
B
 Пичугин Даниил
 Анакина Кристина
B
B
2/58
2/58
6.0
6.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
90
B
 Торский Филипп
 Агаева Таисия
B
D
3/58
1/66
5.0
3.5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
4
71
B
 Seidaliev Alisher
 Zholdosheva Aziza
B
B
4/58
4/58
4.0
4.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
5
45
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
C
5/58
1/63
3.0
3.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
6
27
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
6/58
6/58
2.0
2.0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
7
17
B
 Васильев Илья
 Кобычева Анна
B
B
7/58
7/58
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
8
67
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
B
8/58
8/58
1.0
1.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
9
88
B
 Жук Юрий
 Лузина Екатерина
B
B
9/58
9/58
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
10
84
B
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
B
B
10/58
10/58
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
11
29
B
 Козлов Никита
 Неверович Мария
B
B
11/58
11/58
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
12
57
B
 Цыганков Данил
 Жорняк Дана
B
B
12/58
12/58
1.0
1.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
13
62
B
 Кукачев Ян
 Козлова Дарья
B
B
13/58
13/58
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
13
73
B
 Шейнкман Илья
 Зонова Анна
B
B
13/58
13/58
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
15
23
B
 Дедловский Александр
 Крохина Мария
B
B
15/58
15/58
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
15
63
B
 Дорошенко Евгений
 Шепель Владислава
B
D
15/58
1/54
1.0
3.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
17
79
B
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
B
B
17/58
17/58
1.0
1.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
18
39
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
18/58
18/58
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
18
51
B
 Смирнов Сергей
 Красникова Диана
B
B
18/58
18/58
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
18
74
B
 Меркель Валерий
 Трегубова Ксения
B
B
18/58
18/58
1.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
21
11
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
21/58
21/58
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
22
48
B
 Санников Никита
 Селиванова Юлия
B
D
22/58
1/47
1.0
3.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
22
56
B
 Харский Михаил
 Докукина Надежда
B
B
22/58
22/58
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
24
68
B
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
B
C
24/58
1/44
1.0
3.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
25
24
E
 Демин Альберт
 Демидова Елизавета
E
B
1/45
25/59
3.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
26
65
B
 Цветков Егор
 Гомина Галина
B
B
26/59
26/59
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Колобов Владимир
27
75
C
 Shin Timur
 Krassikova Kristina
C
C
2/43
2/43
2.5
2.5
Kazakhstan
Nagaev Rovald
27
76
B
 Белоножко Никита
 Грабовская Снежана
B
B
27/59
27/59
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
29
18
B
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
29
25
B
 Желудков Артем
 Скляр Елизавета
B
D
29/60
2/42
1.0
2.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
29
59
B
 Шерстнёв Владимир
 Белостоцкая Екатерина
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
32
12
B
 Арутюнян Родион
 Ходина Александра
B
C
32/60
3/39
0.0
2.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
32
72
B
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
B
B
32/60
32/60
0.0
0.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
34
31
B
 Кузнецов Александр
 Ромашкина Елизавета
B
B
34/60
34/60
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
34
36
B
 Недопекин Адель
 Ясельская Полина
B
B
34/60
34/60
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
34
49
B
 Свирин Константин
 Лишкова Елизавета
B
B
34/60
34/60
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
34
55
B
 Туманов Тимофей
 Антонова Дарья
B
C
34/60
3/37
0.0
2.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
34
58
B
 Шевченко Никита
 Орловская Арина
B
B
34/60
34/60
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
39
54
B
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
B
B
39/60
39/60
0.0
0.0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
40
41
B
 Панкратов Даниил
 Зобова София
B
B
40/60
40/60
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
41
14
B
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
B
B
41/60
41/60
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
41
19
C
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
C
B
3/30
41/61
1.5
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
43
86
B
 Петров Антон
 Щаницына Алена
B
B
43/61
43/61
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
44
61
B
 Яковлев Никита
 Воронова Мария
B
C
44/61
4/28
0.0
1.0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
45
64
B
 Хвостов Тимофей
 Ядыгина Мария
B
B
45/61
45/61
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
45
70
B
 Якшин Даниил
 Ясюк Софья
B
C
45/61
4/27
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
47
53
C
 Суворов Руслан
 Узких Мария
C
C
4/25
4/25
1.0
1.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
48
60
C
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
49
21
B
 Глушенко Артём
 Тарасенко Елизавета
B
D
49/63
2/22
0.0
1.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
49
82
B
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
B
B
49/63
49/63
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
51
30
B
 Кретинин Никита
 Ширинкина Дарья
B
B
51/63
51/63
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
51
66
B
 Воронин Семен
 Старшинова Полина
B
B
51/63
51/63
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
53
87
B
 Соловьев Артем
 Афанасьева Анастасия
B
B
53/63
53/63
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
53
91
B
 Коростелев Кирилл
 Солонина Полина
B
B
53/63
53/63
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
55
13
B
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
B
B
55/63
55/63
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
56
28
B
 Ильиных Тимофей
 Шевелева Алина
B
C
56/63
6/18
0.0
0.5
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
56
50
B
 Скрябин Дмитрий
 Костылева Светлана
B
B
56/63
56/63
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
58
20
B
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
B
B
58/63
58/63
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
58
81
B
 Кольберг Марк
 Шитова Мария
B
B
58/63
58/63
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
60
40
C
 Осацкий Александр
 Ракина Мира
C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
60
69
B
 Смирнов Иван
 Семенова Виктория
B
B
60/63
60/63
0.0
0.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
62
83
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
62
85
B
 Гришаев Даниил
 Струлева Виктория
B
C
62/64
7/13
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
64
42
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
64
78
B
 Синяков Егор
 Журавлева Алиса
B
B
64/65
64/65
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Валерий / Гулай Галина
66
80
D
 Usenko Vladimir
 Grakova Arina
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Kyrgyzstan
Zahkrjevskaya Liudmila
67
15
C
 Букатин Михаил
 Шаханова Диана
C
D
10/12
3/5
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
68
77
B
 Штельмах Глеб
 Базылева Арина
B
B
68/68
68/68
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
69
34
C
 Надеин Игорь
 Дячкина Ксения
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
Время выполнения: 0.81 сек.