Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 64. По классам:
E - 8
D - 14
C - 42
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
B(2)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
C(3)
Verbytska Svetlana
WDSF
Switzerland
Switzerland
D(4)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
E(5)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
F(6)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
H(8)
Панков Игорь
Вторая
Тула
Россия
J(9)
Подколзин Руслан
Вторая
Балашиха
Россия
K(10)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
L(11)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
M(12)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Четвергов Роман
Первая
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
64
48
34
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
25
26
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
23
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
26
4
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
27
C
 Байкалов Степан
 Шингалеева Елизавета
C
C
1/42
1/42
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
83
C
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
C
C
2/42
2/42
2.5
2.5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Максим / Сойко Яна
3
88
C
 Клюев Владислав
 Павлова Алиса
C
C
3/42
3/42
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
40
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
C
4/42
4/42
1.5
1.5
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
5
45
C
 Рублев Матвей
 Сидоренко Татьяна
C
C
5/42
5/42
1.0
1.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
6
49
C
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
C
C
6/42
6/42
0.5
0.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван

1/2 финала

7
33
C
 Ильяшенко Роман
 Кустова Анна
C
C
7/42
7/42
0.5
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
7
76
C
 Тё Роберт
 Дадон Александра
C
C
7/42
7/42
0.5
0.5
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
9
90
C
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
C
C
9/42
9/42
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
10
79
D
 Зотов Максим
 Потапова Дарья
D
C
1/47
10/43
3.0
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Колягина Юлия / Новикова Елена
11
31
C
 Драчёв Роман
 Хорохордина Татьяна
C
D
11/43
2/47
0.5
2.5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Барабанов Евгений
12
36
D
 Куликов Артем
 Сысоева Зоя
D
D
2/46
2/46
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
13
32
D
 Жданов Ярослав
 Селезенева Екатерина
D
D
3/46
3/46
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья

1/4 финала

14
77
C
 Сорокин Степан
 Нариманова Милана
C
C
14/45
14/45
0.5
0.5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
14
93
C
 Крикунков Валерий
 Бухтиярова Ариадна
C
C
14/45
14/45
0.5
0.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
16
54
C
 Фомин Александр
 Хачатрян Милана
C
D
16/45
4/44
0.5
1.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван
17
55
C
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
C
C
17/45
17/45
0.5
0.5
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
17
60
C
 Устинов Никита
 Дмитриенко Полина
C
C
17/45
17/45
0.5
0.5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Чуфринов Алексей
17
63
C
 Засека Руслан
 Глинкина Софья
C
D
17/45
4/43
0.5
1.5
Red Fox, Краснодар
Костенко Семен / Скоробогатова Валентина
20
28
C
 Войтеховский Тимофей
 Строкань Вероника
C
C
20/45
20/45
0.5
0.5
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Чернов Олег
20
67
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
20/45
4/40
0.5
1.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена
20
70
C
 Бочоришвили Глеб
 Красильникова Ева
C
C
20/45
20/45
0.5
0.5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
23
34
C
 Исайчев Илья
 Емельянова Мария
C
C
23/45
23/45
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
23
85
C
 Алькин Арсений
 Смирнова Анастасия
C
C
23/45
23/45
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
39
C
 Мысякин Иван
 Седова Амина
C
C
25/45
25/45
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион

1/8 финала

26
41
C
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
26
50
C
 Сиволапов Александр
 Платонова Ангелина
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
26
81
C
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
C
C
26/45
26/45
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
29
48
C
 Семенушкин Илья
 Равицкая Евдокия
C
C
29/45
29/45
0.0
0.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
29
68
C
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
C
C
29/45
29/45
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Ким Марина
31
51
C
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
C
D
31/45
4/29
0.0
1.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
31
65
C
 Мокроносов Юрий
 Бузунова Анна
C
C
31/45
31/45
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
33
84
C
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
C
C
33/45
33/45
0.0
0.0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
34
56
C
 Широких Илья
 Никулина Анна
C
C
34/45
34/45
0.0
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
35
57
C
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
C
C
35/45
35/45
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
35
69
C
 Никишин Пётр
 Хряпина Анфиса
C
C
35/45
35/45
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
37
53
E
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
E
E
1/28
1/28
2.5
2.5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
38
61
C
 Дорофеев Дмитрий
 Митина Мирослава
C
C
38/46
38/46
0.0
0.0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
39
43
D
 Редванов Алексей
 Палий Алиса
D
D
5/23
5/23
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
40
47
C
 Саськов Степан
 Тихолаз Милена
C
C
40/47
40/47
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
41
25
D
 Абдуллин Динар
 Сарапкина Марина
D
D
6/22
6/22
0.5
0.5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Кизнер Елизавета
41
29
C
 Гришаев Платон
 Носова Кира
C
C
41/47
41/47
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
41
30
D
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
D
D
6/22
6/22
0.5
0.5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна
44
78
C
 Пустовой Игнат
 Севрюкова Виктория
C
D
44/49
8/21
0.0
0.5
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
45
87
C
 Железнов Алексей
 Мубаракшина Милена
C
C
45/49
45/49
0.0
0.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
46
59
D
 Германов   Мирослав
 Чернышева Анастасия
D
D
8/19
8/19
0.5
0.5
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
46
89
C
 Бадюк Георгий
 Злоказова Даниель
C
C
46/49
46/49
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
48
72
D
 Воинков Александр
 Смолина Екатерина
D
D
9/18
9/18
0.5
0.5
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария

1/16 финала

49
62
D
 Marrero Marti Alekhandro
 Shmeleva Sofia
D
D
10/18
10/18
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
50
58
D
 Якимук Иван
 Моисеева Милана
D
D
11/18
11/18
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
51
26
C
 Александров Иван
 Руфуллаева Сабина
C
C
51/53
51/53
0.0
0.0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
51
71
D
 Симонов Григорий
 Ерофеева Вероника
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Ольга Каблова
51
86
D
 Потапов Арсений
 Бурина Елизавета
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
54
37
D
 Лебедев Семен
 Константинова Софья
D
D
14/17
14/17
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
54
64
C
 Дружко Владислав
 Разгуляева Яна
C
C
54/55
54/55
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
54
73
C
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
C
C
54/55
54/55
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
57
52
E
 Столбов Григорий
 Алцыбеева Дарья
E
D
2/9
15/16
0.5
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
57
66
E
 Кононов Максим
 Бойко Елизавета
E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
59
80
E
 Копоров Арсений
 Заплатина Полина
E
E
4/9
4/9
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
60
75
E
 Лодяной Иван
 Ковалёва Эвелина
E
E
5/9
5/9
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
60
82
D
 Чичерин Владимир
 Беляева Елизавета
D
E
18/18
5/9
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
62
74
E
 Сухоруков Иван
 Сухорукова Диана
E
E
6/8
6/8
0.0
0.0
Ритм, Гаджиево
Сухорукова Наталья
63
91
E
 Сидоренко Дмитрий
 Йылдыз Дарья
E
E
7/8
7/8
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
64
92
E
 Бахов Савелий
 Титова Виктория
E
E
8/8
8/8
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
Время выполнения: 0.93 сек.