Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.02.2019
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
H - 3
E - 9
D - 16
_ - 2
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
Moldova
C(3)
Антропов Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Верлуп Андрей
Первая
Крымск
Россия
F(6)
Евсеев Дмитрий
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Лужняк Кирилл
Первая
Одинцово
Россия
H(8)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
J(9)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
K(10)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
L(11)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
M(12)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
N(13)
Цымбалюк Мария
Вторая
Москва
Россия
ЗГС(1)
Сергеев Станислав
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
30
24
23
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
22
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
7
17
3
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
51
E
 Родькин Платон
 Косарева Нелли
E
D
1/27
1/19
2.5
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
2
47
D
 Наумов Макар
 Кузнецова Серафима
D
D
2/19
2/19
1.5
1.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
40
D
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
D
D
3/19
3/19
1.0
1.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
4
35
_
 Zgardan Ovidiu
 Procopi Loredana
_
_
4/5
4/5
0.0
0.0
Moldova
5
60
D
 Решетников Егор
 Тарасова Алиса
D
D
4/18
4/18
0.5
0.5
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Тарасова Олеся
6
65
D
 Митенин Тимофей
 Логунова Кира
D
E
5/18
2/23
0.5
1.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
7
48
D
 Перевозкин Савелий
 Корбакова Арина
D
D
6/18
6/18
0.5
0.5
Let_s dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей

1/2 финала

8
41
D
 Гребенюк Александр
 Новикова Николь
D
D
7/18
7/18
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
9
61
E
 Bogdanov Danila
 Suleimanova Lorin
E
E
2/20
2/20
1.5
1.5
Kazakhstan
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
10
66
D
 Лелеков Лев
 Шубенок Валерия
D
D
9/19
9/19
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
11
42
D
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
D
D
10/19
10/19
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
12
62
D
 Еремин Мирон
 Захарова Ангелина
D
D
11/19
11/19
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Ким Марина

1/4 финала

13
55
D
 Федченко Андрей
 Кудрявцева Яна
D
D
12/19
12/19
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Федченко Илья
14
44
D
 Ларин Степан
 Егорова Екатерина
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
15
58
_
 Karalkov Ivan
 Nikitsenka Hanna
_
_
15/15
15/15
0.0
0.0
Belarus
Senko Vasili
15
59
D
 Бахмутов Артур
 Макарова Кира
D
D
14/19
14/19
0.0
0.0
Каспиан, Астрахань
Макаров Константин / Ляпина Анна
17
45
D
 Московский Савелий
 Гришочкина Арина
D
D
15/18
15/18
0.0
0.0
ПроДвижение, Великий Новгород
Лукша Антон
18
54
D
 Тихонов Макар
 Исаева Александра
D
D
16/18
16/18
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
19
67
D
 Шайхитдинов Артемий
 Новосельцева Евдокия
D
E
17/18
3/11
0.0
0.5
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
20
43
E
 Зорин Григорий
 Ксенократова Мария
E
E
3/10
3/10
0.5
0.5
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
21
57
E
 Минхаеров Арслан
 Латыпова Лейла
E
E
4/10
4/10
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
22
46
D
 Налеухин Лев
 Хамикова Марта
D
D
20/20
20/20
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
23
38
E
 Андреев Алексей
 Крючкова Инна
E
E
5/9
5/9
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Ворслава Анастасия
24
63
E
 Морозов-Лопатин Кирил
 Куликова Евгения
E
E
6/9
6/9
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария

1/8 финала

25
36
E
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Попова Алена / Богатищева Наталья
25
37
E
 Акимов Руслан
 Ижикова Кира
E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
27
56
H
 Фомин Никита
 Скицан Юлия
H
H
1/4
1/4
0.5
0.5
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
28
53
H
 Сошин Георгий
 Дудорова Анастасия
H
H
2/4
2/4
0.5
0.5
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
29
64
E
 Королев Иван
 Макарова Элина
E
E
11/11
11/11
0.0
0.0
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пташковская Карина
30
49
H
 Прокопов Никита
 Тройницкая Эмилия
H
H
3/3
3/3
0.0
0.0
Мириданс, Севастополь
Нагулов Денис / Сошина Инна
Время выполнения: 1.07 сек.